Между школ в академе, вечером на стадионе 30 гостей играло в футбол и человек 5 местных, в сторонке, вот так вот и будем жить.
Гость
6 июля 2024, 17:14
работодателем надо наказывать и не по детский. для участкового это дополнительная статья дохода. всех домои там гражданство у всех куплено. у тут в Росси как у Христа за пазухой армия плитция их охроняет за наш счёт. как всегда мы сами ставим себе бореры а потом через них прыгаем.
Гость
6 июля 2024, 10:34
пусть семьи с собой забирают!
Гость
6 июля 2024, 09:13
Почему Горелых так подчеркнул, что заявления жителей К СОЖАЛЕНИЮ подтвердились?
Гость
6 июля 2024, 06:51
молодцы!
Гость
6 июля 2024, 06:33
Депортация через сво в течение года чтоб билеты и гос пошлину оплатили
Гость
6 июля 2024, 05:47
всех домои свои должны работать и плотить налоги
Гость
6 июля 2024, 05:46
это бомба которую закладывают под нас. из за такого наплыва мы теряем налоги свою приемстаеность и самобытность работу зарплату. получая гражданство они работают не легально на воинский учёт не становятся. а жены получают полныи соц пакет и все выплоты. вот это нам надо. участковому чем больше их тем ему выгоднеи он больше денег с них поднимает.
в окадеме городок а на моей Сортюшке целый город их
Гость
6 июля 2024, 02:01
везите всех в думу. там их любят. пусть делом займутся. проверят их паспорта и прошлое.
Гость
6 июля 2024, 01:58
Показуха это
Гость
5 июля 2024, 23:47
"Информация бдительных жителей Академического о возможных нарушениях миграционного законодательства нашей страны, к сожалению, подтвердилась"
К счастью, а не к сожалению. Для кого это к сожалению?
Гость
5 июля 2024, 23:30
Когда застройщик будет отвечать за укрытие преступника ?
Гость
5 июля 2024, 23:21
Еще бы на Сортировке разобрались, но это вряд ли когда-то случится.
А я думал откуда их в академе столько стало, в каждом подъезде.
Гость
5 июля 2024, 20:42
Ну надо же, опять неожиданно
Гость
5 июля 2024, 20:35
накрыли городок мигрантов 🫢🫢🫢🫢и обсолютно никто не знал что он там есть, наверное НЛО его построили и заселили........
Гость
5 июля 2024, 20:26
рыба гниёт с головы.
Гость
5 июля 2024, 20:23
Е 1.проведите голосование. Гнать всех из России. Оставить всех здесь. Нейтрально.
Результат будет однозначный. 99 % поставят галочку. Гнать всех из России!!!!
Гость
5 июля 2024, 20:23
Требуется тщательная проверка каждого мигранта с целью обеспечения общественного порядка и безопасности коренного населения. И количество их для нужд строительства должно быть регламентировано заранее. А нужны ли они в качестве водителей автобусов, кондукторов и развозчиков продуктов? Большой вопрос.
Гость
5 июля 2024, 20:22
Не надо наезжать на Сортировку. Там мигрантов нет, там все уже купили гражданство, купили квартиры, нарожали юных граждан, которые учатся в школах. Глядя на их успех, теперь к ним едут гости из кишлака.
Гость
5 июля 2024, 20:21
И участковый знал и орелик знал. у всех в клювике по зёрнышку
Гость
5 июля 2024, 20:13
Интересно. У минусовщика который находится в штате ешки по жизни тоже всё отрицательно? И на пол шестого стрелка замерла. Я думаю... Да!!!
Гость
5 июля 2024, 20:10
Их ещё домой за наш с вами счёт отправляют.
Гость
5 июля 2024, 21:56
Прекрасно -- хоть им не надо тратиться,
они этого и ждали-пождали....
Гость
5 июля 2024, 19:56
На каждой большой стройке такой городок, тоже мне новость.
Гость
5 июля 2024, 19:52
И штраф по 800.000 за каждого, с застройщика взыскать. Не обеднеет.
Гость
5 июля 2024, 19:45
Эти друзья из ближнего зарубежья у себя на родине на заработанные деньги в россии строят дома и втихаря смеются над россиянам. Так как на эти деньги они могут позволить у себя дома товаров и услуг больше в три раза чем обычный статистический россиянин. Всех домой!!
Гость
5 июля 2024, 19:36
Застройщики и есть рассадники мигрантов. Власти и застройщики - единая команда.
"Сотни людей живут в строительных контейнерах"
Дарья, поясните пожалуйста, что такое строительный контейнер? Знаю есть строительные вагончики, они же бытовки, есть грузовые контейнеры.
Я понимаю, что нынешних реалиях, это для немалого количества людей источник пищи. Но все же правильно называть мусорные контейнеры. по крайне мере пока правильно 🙂
Гость
5 июля 2024, 19:29
Новости порадовали.
Гость
5 июля 2024, 19:28
Зайдите на любую стройку в Екатеринбурге и вы увидите такие же городки из вагонов, набитые под завязку мигрантами.
Эти городки мигрируют так же как и мигранты.одним отловом проблемму не решить.нужны законы исключающие проникновение на территорию страны этих нелегалов.
Гость
5 июля 2024, 20:42
Ты это расскажи тем кто их сюда завозит.....
Гость
5 июля 2024, 21:52
Гость
5 июля 2024, 20:42
Ты это расскажи тем кто их сюда завозит.....
Есть договор о слободной беготне тараканов туды-сюды когда хочу и куды хочу..
Только бы без нашего паспорта!!!!!!
Гость
5 июля 2024, 19:15
Толку то?!
Гость
5 июля 2024, 19:10
А чё, рецепт напалма уже позабыт? Не проще сначала им, а потом документы остатков смотреть
.....городок мигрантов.....Скоро и страна целая в Екатеринбурге вырастет!
Гость
5 июля 2024, 19:01
А застройщики типа не знали ?! Весь город изуродован стройками !!! В каждом доме они снимают жилье толпами !!!
Гость
5 июля 2024, 18:58
Их заметили уже после того как построили?
Гость
5 июля 2024, 18:45
Что их всех в Россию тянет, жить в вагончике, спать на полу, не вымыться, ни в туалет по человечески не сходить.Лучше уж у себя в кишлаке, чем в таких условиях.А так давно надо наводить порядок, жесткие штрафы, отмена льгот для их семей, налог в 30%, сами сбегут.И да ,пенсии назначать имея российский стаж не менее 35 лет.Нас ни одна страна не будет кормить и жалеть, все веками трудовым горбом зарабатываем, так что это наши богатства и я хочу достойно жить.Имею полное право.
Гость
5 июля 2024, 20:22
Жёстко должны наказываться, в первую очередь, те, кто позволяет провозить нелегалов и владельцы предприятий, создавших нечеловеческие условия для работников.
Гость
5 июля 2024, 20:38
вашу достойную жизнь и создали эти самые трудовые мигранты) и нужно сказать спасибо этим людям, что они готовы здесь работать за такую зарплату и жить в таких условиях) их не станет, сами побежите на стройку кирпичи класть?))
Гость
5 июля 2024, 21:27
Гость
5 июля 2024, 20:38
вашу достойную жизнь и создали эти самые трудовые мигранты) и нужно сказать спасибо этим людям, что они готовы здесь работать за такую зарплату и жить в таких условиях) их не станет, сами побежите на стройку кирпичи класть?))
легко.
Гость
5 июля 2024, 18:39
Какое отличное настроение на выходные с такими новостями. -53. Счёт открыт.
Гость
5 июля 2024, 18:39
Мёдом что ли им здесь намазана .
Гость
5 июля 2024, 22:04
мёд=то денежный
Вот и слетаются пчёлки не наши из далека
Гость
5 июля 2024, 18:37
Всего 53 ?!? Сомневаюсь . А остальные тут зачем ??? Они уже семьями размножаются . Всех гнать как они нас в 1991 гнали !!!
Достижения
Твой первый