«Когда нагуляюсь, сам вернусь». Пропавший на Урале школьник сбежал от полицейских
5 июля 2024, 23:00
Гость
6 июля 2024, 23:49
колобок
Гость
6 июля 2024, 14:55
пороть!
Гость
6 июля 2024, 14:25
Заняться больше нечем что ли? Нагуляется вернется!
Гость
6 июля 2024, 10:23
Ну и фиг на него. Пусть гуляет раз не понимает, чем для него это грозит. Ну или поймать, расписать что да как в его жизни будет и отпустить на все 4 стороны. А когда нагуляется и вернётся отправить туда где гулял. Через 4 месяца зима. А с ней и конец мытарствам, так что несчастий людям не успеет причинить. Раньше околеет в какойньть подворотне.
63 человека ищут ребенка,который снова сбежит через день( если не на этот же) мне кажется им больше делать нечего. ( Он только гордится тем,что сбегает и что его ищут. Я понимаю жалко,голодный,холодный и тд, Но! Они ничего не изменят!
Гость
6 июля 2024, 05:49
Какой милый мальчик, самостоятельный. Сам ушёл, сам вернётся.
Представьте, что это ваш ребёнок в 11 лет ушёл в ночь, а когда вы дозвонились- так ответил.
Мой отец как - то сказал про брата, если он дурак, то я ему свои мозги не вставлю, что хочет, пусть то и делает.
Просто ответственность, в том числе и уголовную, надо вводить не с 14 лет, а уже с 11-12 лет и про эту ответственность вбивать им в мозги везде и всюду, в том числе и в школе. Что родитель словами и убеждениями может сделать, если гиперактивный ребёнок никого не слушается и всех посылает? Есть такие дети от которых родители плачут и не могут с ними справиться, а ремнём деток наказывать по закону нельзя, тут за что родителей винить? Запретили пороть чадушек, вот и получайте. Церковь как раз выступает за порку и объясняет это простыми словами и аргументированно, поищите сами в интернете.
Гость
6 июля 2024, 02:16
Отличная работа силовиков.
Гость
6 июля 2024, 08:20
Пацаном школа должна была заниматься, чтобы парня пристроить в секции и т.д., заинтересовать, помочь матери. Школы сейчас ничем не занимаются, помимо оказания услуг, всё школьное образование и воспитание свели на нет.
Гость
6 июля 2024, 10:17
Гость
6 июля 2024, 08:20
Пацаном школа должна была заниматься, чтобы парня пристроить в секции и т.д., заинтересовать, помочь матери. Школы сейчас ничем не занимаются, помимо оказания услуг, всё школьное образование и воспитание свели на нет.
А танцы с бубнами вокруг него не надо?
Интересно ему побегушки устраивать, пусть бегает хоть до посинения. Развлекать его никто не обязан.
Гость
6 июля 2024, 00:25
Ему на улице лучше чем с мамкой уголовницей отстаньте от человека
сказал же сам вернется, чего панику подняли ????
нормальный подросток, он даже от ППС свалил, ничего с ним не станется ))))
зато опека сейчас раздует и определит малого в приют, откуда тот свалит и будет бомжевать при живом родителе ... и будут за ним гоняться всю оставшуюся до совершеннолетия ...
Гость
5 июля 2024, 23:39
А зачем его искать?
Гость
6 июля 2024, 02:04
Накормить, и обратно отпустить голодный ведь гуляет
Гость
6 июля 2024, 07:36
Гость
6 июля 2024, 02:04
Накормить, и обратно отпустить голодный ведь гуляет
Есть захочет, сам придет. Еще не хватало бегать за ним.
Гость
5 июля 2024, 23:37
не смогли заинтересовать, как много надо будто детям! Родители, вы куда смотрите, с головой будто дружить должны те кто в поисках. Спасибо всем неравнодушным. Но чтоб от этого уйти нужно было лишь всего быть с ним на одной воле! ДЕТИ ОНИ ТАКИЕ!
Гость
6 июля 2024, 07:38
Чо вы носитесь с ним? Хочет жить дома, пусть сам эту волну ищет. А не хочет - досвидос.
Гость
5 июля 2024, 23:33
А как так люди делают губы наискосок? Я пробовал, у меня не получается)
Гость
5 июля 2024, 23:14
А зачем ищут-то? Жив-здоров, гуляет. Нагуляется - вернётся
Гость
5 июля 2024, 23:55
НАДО НАЙТИ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ, а он не хочет сидеть в клетке, с мамой и детьми!
Гость
5 июля 2024, 23:09
Пороть ремнём до совершеннолетия.
Гость
5 июля 2024, 23:15
Пороть надо не его, а мамашу. Видимо, совсем воспитанием сына не занимается
Гость
6 июля 2024, 01:16
Гость
5 июля 2024, 23:15
Пороть надо не его, а мамашу. Видимо, совсем воспитанием сына не занимается
А вдруг ей это понравится?😳
Гость
6 июля 2024, 08:08
Гость
5 июля 2024, 23:15
Пороть надо не его, а мамашу. Видимо, совсем воспитанием сына не занимается
Как сына назовёшь, так он и будет идти по жизни. Сменить ему имя надо, если он не еврей. Зачем мать ему еврейское имя дала?
Производ. формы: Сёма, Семёнка, Сеня, Сенюра, Сенюха, Сенюша, Сима, Симаня, Симоня, Оня
Люди, у которых начальная буква в имени "С" , неуправляемы и делают всё по - своему, упрямы.... с ними бесполезно бодаться, а мать пацана ничего с ним сделать не сможет, она просто не справится, он её слушаться не будет, она уже для него не авторитет. Выход - сменить имя, хотя бы дома называть его другим именем, например, Фёдор. В этом случае будет самостоятельным, заботливым и хлопот матери не доставит.
Гость
5 июля 2024, 23:04
Каким образом сбежал, почему его не заковали в наручники и кандалы?
Достижения
Первая десятка