Чё за поисковик такие с волонтерами, которые не смогли пройти туда, куда дошел инвалид? Надо было егеря вызывать, он бы провел
Гость
16 июля 2024, 20:11
Поехал бы и показал как нужно. Искать и по болотам ходить
Гость
16 июля 2024, 18:22
Комментаторы видимо по себе судят. Папа решил ркнадзорнуться, из-за чувства вины, но не потому что он специально что-то сделал, а потому что он на 10 минут оставил сына, которого нельзя было оставлять, с такими печальными последствиями. Иногда достаточно и не 10 минут, а 10 секунд, а уже поздно.
Гость
16 июля 2024, 20:54
Ну ок. Вот все хорошо и не потерялось это. Что было бы когда папа впал в маразм или не дай бог уже все? Чем будет заниматься это без любящих папы и мамы и где не расскажете? Гуманнее не допускать рождения подобного и всяких отклонений чем потом содержать этих несчастных существ.
Гость
18 июля 2024, 11:25
Гость
16 июля 2024, 20:54
Ну ок. Вот все хорошо и не потерялось это. Что было бы когда папа впал в маразм или не дай бог уже все? Чем будет заниматься это без любящих папы и мамы и где не расскажете? Гуманнее не допускать рождения подобного и всяких отклонений чем потом содержать этих несчастных существ.
ДЦП-детский церебральный паралич приобретается в единственном случае - во время родов из-за ошибки врачей. До этого ребенок абсолютно здоров у мамы в животе.
Гость
16 июля 2024, 18:10
Очень всё мутно. Но без родителей, похоже, тут не обошлось...
Гость
16 июля 2024, 18:02
Как же родители устали
Гость
16 июля 2024, 18:02
Это несчастный случай и горе для семьи.Это их ребенок и любили они его не меньше,чем Вы все любите своих детишек.
В принципе все объяснимо. Папа руку и приложил. Тем более "бывший" - знает как спустить на тормозах. Но в данном случае уголовка минимум за "оставление в опасности", максимум - за умышленное.
Гость
16 июля 2024, 18:05
ст. 125 УК - "штраф 80 т.р.". Почему бы и нет?
Гость
16 июля 2024, 17:37
Галя, у нас отмена!
Гость
16 июля 2024, 17:36
Там такая трава густая и высокая, болотина. Как он смог туда забраться, с учётом того, что он ДЦП-шник? Загадка...
Гость
16 июля 2024, 22:08
потому что все молча делалось.папа искал молчал мама грибы собирала молчала ребенок тонул в болоте молчал.вот и загадка.
фильм был такой с охлобыстиным - временные трудности назывался, там была сцена в лесу, где папаша своего сына с дцп оставил посреди топи и ушел. возможно в данном случае родители посмотрели это кино и решили также "вылечить" ребенка?
Тем кто на них пилит бабки. На всем аппарате который жрет бешеные средства занимаясь "уходом и поддержанием" инвалидов и отлично шарит как использовать налоговые приколы с "благотворительностью".
Достижения
Свой среди своих