перейти к публикации
367 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель черной Camry избил 68-летнего деда

16 июля 2024, 20:15
Гость
Гость
22 июля 2024, 18:25
Что-то у Эдика ры лицо заплывшее. Не бухал ли он накануне?
Гость
19 июля 2024, 16:27
еще один "герой"...
Гость
19 июля 2024, 13:04
А че у деда за машина. Кто подскажет. Конечно Эдик..... Не прав но у дедули тоже ниче вроде машинка
Гость
18 июля 2024, 10:47
Вы на машине ищете парковку, в вашу машину въезжает другой автомобиль водитель которого забыл про то что есть зеркала заднего обзора, Вы интересуетесь у оппонента есть ли у него страховка, а он в ответ только рычит и ни слова выговорить не может...... Ваша реакция?
Гость
18 июля 2024, 08:06
Вообще-то,статья не про диагноз деда,а про беса Едика
Гость
18 июля 2024, 03:24
Пэдуард не прав
Гость
17 июля 2024, 14:32
Мужик не прав, но разве после инсульта можно за руль?
Гость
17 июля 2024, 14:19
У человека месяц назад был инсульт. Он говорить не может, соображает слабо. Вроде бы его и пожалеть нужно. НО ЗАЧЕМ ОН ЗА РУЛЬ СЕЛ!!! ЕСЛИ НЕХЕРА НЕ СООБРАЖАЕТ.
Гость
17 июля 2024, 13:55
1) Старая "жертва" изначально криво был припаркован. 2) В болезненном состоянии нельзя лезь за руль. 3) В Европе такие "ведра" на свалках валяются, а он уселся ехать куда-то....
Гость
17 июля 2024, 13:18
Эдуард для своих неполных 50,выглядит устало…
Гость
17 июля 2024, 13:13
Мужик то в правое зеркало смотрел когда сдавал. Не ожидал что против шерсти слева камри задним ходом сдавать будет. Очевидно в свободный карман справа от мужика
Гость
17 июля 2024, 12:40
Где найти этого Педуарда? Готов подправить ему геометрию черепа
Гость
17 июля 2024, 12:37
ну все придется в такси всю жизнь батрачить теперь, только на пивчагу и останется
281940083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 12:30
Эдуард, конечно, не прав. Но в данном случае хочется ему сказать спасибо, т.к. неадекватный дедушка теперь точно не совершит ДТП, где могли бы пострадать ни в чем не повинные люди.
Гость
17 июля 2024, 12:27
Если полиция Екб.не реагирует, есть Бастрыкин, разрулит
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2024, 12:23
Почему боец не на СВО?
Гость
17 июля 2024, 12:21
На камри только такие и ездят.
Гость
17 июля 2024, 12:13
И тут же всплывает у ешки посреди статьи реклама тренировок бокса
Гость
17 июля 2024, 11:32
у комментаторов опять смешалось всё в головах. 1. За руль садиться после операции, с проблемами со здоровьем и вниманием - это одно 2. Нападать агрессивным водителям на других участников ДД - это другое. И обе ситуации не являются взаимоисключающими, и не оправдывают поведение ни первого, ни второго.
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 11:27
Дедушке здоровья!!!
Гость
17 июля 2024, 11:23
Оба двигались задним ходом. Обоюдная вина.
Гость
17 июля 2024, 11:22
Да уж, камрюшник болен, видно же диагноз, голова плоская! Как он медкомиссию прошел?! Не понятно.
Гость
17 июля 2024, 11:17
не оправдываю и не хочу. применил силу, не прав 100%! но после инсульта разве можно за руль? угробить и себя и других можно
Гость
17 июля 2024, 10:50
понятно кто тут виноват но нафига дед после инсульта через неделю задится за руль
28829908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 10:50
Ни в коей мере не оправдываю действия камривода - он вообще имеет право управлять авто? хотя у нас справки выдают в лет, так что ... Но вот дед после инсульта. Возможно никаких последствий, но можно ли водить авто?
Гость
17 июля 2024, 10:44
дедуля в зеркала не смотрит, второй тоже видимо местный решала колхозный. Оба хороши!
Гость
17 июля 2024, 10:28
А что, слабо выяснить отношения с более сильным? Только на слабых срываться можно?
Гость
17 июля 2024, 10:15
Дед у вас дома на печке сидит. А посторонний человек для вас мужчина, если хотите, пожилого возраста, хотя и это тоже не очень тактично.
Гость
17 июля 2024, 10:09
Дедушке в его возрасте и с его диагнозами уже бы на пассажирском сидении ездить, чтобы внук возил. Или дома сидеть, а не за руль садиться
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 10:02
Какой смысл надеяться на полицию? Нужно разбираться с эдиком "полюбовно", без камер и посторонних глаз
Гость
17 июля 2024, 09:56
Голова, как у Пучкова-Гоблина в виде совковой лопаты
Гость
17 июля 2024, 09:50
камри головного мозга
Гость
17 июля 2024, 09:47
Отобрать лицензию на травмат и к психиатру на приём.
Гость
17 июля 2024, 09:44
Камри, никогда не была бизнес классом, это большой семейный автомобиль.
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 09:29
предлагаю ешку называть теперь эдиком, ну или эодинуардом для солидности
282516727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 09:28
После инсульта бедному пенсионеру надо сидеть дома а не лести за руль если башка не соображает даже в зеркала посмотреть
Гость
17 июля 2024, 09:28
Запомни, Эдик, ты неправ.
Гость
17 июля 2024, 09:28
> У него был инсульт и речь до конца не восстановилась. > два дня назад только сняли швы > 68 лет Самое время за руль! Сочувствовали ли бы вы дедуле, если бы он выезжая задом пешехода задавил, например?
Гость
17 июля 2024, 09:09
Ситуация спорная, скорей всего обоюдка. Но при движении задом, уступают тем кто справа. А справа для сдававших назад был пикап, а не Camry😆😆😆
Гость
17 июля 2024, 09:06
А чо?Просто так доставать и угрожать травматом в РФ разве можно по закону?
Гость
17 июля 2024, 09:00
Оба участника двигались задним ходом, могут обоюдку вписать )
281718269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 08:56
а как дед оказался за рулем в таком состоянии? в случае ДТП с постродавшими по его вине, все по другому бы пели!
21364328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 09:19
Дед припарковался на два места, двигался задом не смотря куда едет. Месяц после операции. Вопрос - что он делал на дороге ??? Права в ГИБДД и общественный транспорт.
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 08:51
Эдик конечно зря руки распускает , но пенс раскорячился на 2 парковочных места , в зеркала не смотрит и еще после операции за руль сел.
Гость
17 июля 2024, 08:41
Этот дедушка целый день курил и воду пил в машине.
Гость
17 июля 2024, 08:37
у ЯЙЦЕГОЛОВОГО🙈 с планеты Шелезяка страховки нет , вот и чайник закипел
Гость
17 июля 2024, 08:34
А то что дед с похмелья был, что не написали? И сидел курил и воду пил целый день. Так то после инсульта люди не курят.
manfromnowhere127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 08:34
Настало время разрешить покупку и ношение короткоствольного оружия
Гость
17 июля 2024, 08:23
Заднюю не по-понятиям давать
Гость
17 июля 2024, 08:23
Изолировать в психушку, он опасен для окружающих.
Гость
17 июля 2024, 08:16
Скоро Эдуарду будет очень трудно и больно жевать)))))))))))))))))))))))
Гость