Пропавшего под Челябинском школьника с ДЦП нашли мертвым
16 июля 2024, 21:11
Гость
17 июля 2024, 12:07
есть подозрение, что родители сами это и организовали
Гость
17 июля 2024, 09:46
Ну да Наумова тоже рыдала на камеру!
Гость
17 июля 2024, 08:33
Какой "весь урал" то?))) Че за аутист особенный заголовки сочиняет?)))
Гость
17 июля 2024, 07:02
Не весь а 200 человек, и это не итог ещё, будет часть вторая
Гость
17 июля 2024, 01:15
Странная история. Отец еще пытался покончить с собой.
Гость
17 июля 2024, 00:47
а почему никто не пишет про собаку которая должна была отправиться на поиски этого мальчика, но не успела, потому что ее зарезал в ее же дворе неадекватный сосед, который вломился с ножом на территорию дома?
Гость
17 июля 2024, 00:33
Прям весь Урал? Я вот не искал так как дорогая редакция даже фото нормальные не удосужилась разместить 🤪
Гость
16 июля 2024, 23:35
Какой еще "Весь урал"?
Гость
16 июля 2024, 23:01
Перинатальная диагностика, не не слышали. Плодитесь и дальше, отрицательный естественный отбор в действии
Там где приобрел в баночку с формалином пусть и закатывают и опыты ставят чтобы не приобреталось ни у кого в дальнейшем. Родителям медаль за вклад в науку и почетную стерилизацию после обследования тому кто имеет негативные гены и наследственные паталогии. Это дешевле всей пожизненной маяты с разными "особенными" и намного гуманнее.
Гость
16 июля 2024, 23:54
Эволюция все равно вычеркнула этот несчастный генетический брак.
Гость
16 июля 2024, 22:58
прям таки весь Урал искал?
Гость
16 июля 2024, 22:51
А где алтушкинские бандиты на модных квадриках?почему они не приехали и за пол часа не нашли?
Вот вопрос, зачем мальчишке, если он и выбрался из машины, бежать от неё? Оставили на солнцепеке в машине, ему и стало плохо и папаня отсутствовал далеко не 10 минут
Гость
16 июля 2024, 23:42
Освежали в болоте да не подрассчитали да? Ты себе псевдо возьми "Дарий Донцов" и катай столь шикарные детективы сериями.
Гость
17 июля 2024, 13:42
Гость
16 июля 2024, 23:42
Освежали в болоте да не подрассчитали да? Ты себе псевдо возьми "Дарий Донцов" и катай столь шикарные детективы сериями.
23.42 Помолчал бы, без твоих советов обойдёмся, защищала
Гость
17 июля 2024, 13:44
Гость
16 июля 2024, 23:42
Освежали в болоте да не подрассчитали да? Ты себе псевдо возьми "Дарий Донцов" и катай столь шикарные детективы сериями.
Господи дай сил и терпения родителям пережить страшное горе!
Никому не пожелаю хоронить ребёнка!
Гость
16 июля 2024, 23:44
Да они шампанское открыли - сразу как он перестал пузыри пускать)))
Гость
16 июля 2024, 22:09
Очень все странно. У меня такое впечатление, что поисковики едут искать для фана. Ну просто подумать - ребенок с ДЦП узерачил в другую область! А ближайшие 750 метров нет, смотреть не будем, там же трава...
Гость
16 июля 2024, 22:30
интеллект всё ниже и ниже, собираются как на майскую прогулку.
Гость
16 июля 2024, 23:39
Ну ты сходи разок, попробуй поищи. Потом порасскажешь.
Гость
16 июля 2024, 23:53
Гость
16 июля 2024, 22:30
интеллект всё ниже и ниже, собираются как на майскую прогулку.
это стильно модно и блогерно, пофотаться с друзьями на фонах всяких, ролик снять, бабла поднять чесом на какоенибудь "оборудование"...
Гость
16 июля 2024, 22:06
Хватит эту тему мусолить, пожалейте родителей. У каждого - своя судьба. Мальчик до старости всё равно бы не дожил. То, что поехали за грибами - абсолютно нормально. Не всё же с инвалидом в 4 стенах сидеть.
Гость
17 июля 2024, 09:12
Само то доживёт?
Гость
16 июля 2024, 21:47
какой весь урал??
я его не искал и не знал вообще.
ребенок с дцп убежал от родителей, в заголовке весь вопрос к слабоуикам. убежал ли?
Гость
16 июля 2024, 23:03
+
Гость
16 июля 2024, 21:46
За что мальчику такая судьба выпала?! ДЦП, эпилепсия... Еще и в болоте утоп. Лето каникулы. Не для всех((((
Так ты сырыми то их не ешь! Сначала отваривай, жарь, туши или засаливай! Жаренные со сметаной и картошкой 🍠! Грибной суп 🍲! Аромат!!! Солёные хрустящие грибочки! Да под рюмочку холодненькой 🥃! Так никакой изжоги и не будет! Только хорошие воспоминания! 😊
Гость
16 июля 2024, 21:39
А с ДЦП берут в армию по контракту?
Гость
16 июля 2024, 21:44
Тебя возьмут копать могилы мыколам
Гость
16 июля 2024, 22:50
Такое впечатление что у нас весь генштаб только из таких и состоит((((((
Гость
16 июля 2024, 23:43
В Израиле. Но это редко когда у ДЦП мозг нормально работает и интеллект имеется.
А что подводить? Если родители взяли ребёнка с такими заболеваниями, в том числе психическими в лес, да ещё и оставили одного в машине, то их тоже нужно проверить на вменяемость
Гость
16 июля 2024, 23:41
Типа потеря потерь да? Скорбишь небось и траур носишь по Ахмету?
Гость
16 июля 2024, 21:26
Очень жаль ребенка! Родителям силы пережить горе!
Гость
16 июля 2024, 23:02
Родители еще народят, если бы только представлял что у таких "родителей" в головах
Гость
16 июля 2024, 23:37
Гость
16 июля 2024, 23:02
Родители еще народят, если бы только представлял что у таких "родителей" в головах
Не надо больше таких красавчиков. Их и так наплодили больше всяких разумных пределов.
Достижения
Свой среди своих