перейти к публикации
251 комментарий к публикации

В Первоуральске буйный мужчина с ножом пришел разгонять детский праздник

22 июля 2024, 22:25
Гость
Гость
24 июля 2024, 00:04
Алкоголь и россия это как брат и сестра
Гость
23 июля 2024, 22:51
А двор, как и подъезд, как и весь мир, - это общественно-пользовательскте места для людей с 7-ми утра до 23-х вечера. Мы свободные люди!
Гость
23 июля 2024, 22:47
А у газонокасильщика смена с 8-ми утра. Работа такая. Иначе, зарастём травой...
Гость
23 июля 2024, 17:02
Буйный мужчина пришел? Буйный там уже был.
Гость
23 июля 2024, 17:02
В нашем поселке на юго-западе Заозерский семь сдается дом под вечеринки. Бедные соседи. Что творится весь день и вечерами. Налоги не плочены, люди измучены. Областникам вот таким зато весело.
Гость
23 июля 2024, 16:55
Нечего во дворе шуметь и включать колонки, мужчина с ножом прав.
Гость
23 июля 2024, 16:51
Какой неприятный молодой человек. Двор не ваша личная собственность. У себя в квартире орите друг другу в Мегафон.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 15:39
Для таких мероприятий существуют специальные заведения. Родители не знают? У нас в коттеджном поселке тоже один товарищ любил праздновать свое рождение на всю округу с микрофоном. Быстро отвадили. И зачем это 4-х летнему ребенку?. Лучше б сходили с ним в зоопарк или кукольный театр. Зачем эта показуха на весь двор?
Гость
23 июля 2024, 14:37
А пусть тогда дворы зарастают колючкой и борщевиком Сосновского, если не косить, пусть тогда дети зашуганными растут, без детских мероприятий, даже во дворе организуемых. Старичку по душе было бы посидеть с бутылочкой водовки и с синюшными ребятами во дворе, нежели смотреть и наслаждаться радостными детишками
Гость
23 июля 2024, 14:31
Что-то мне подсказывает, что эта семейка уже всем там кровь свернула. И виноват тут не дед. Просто по видео видно, что там за муж, видно, что есть проблемы.
Гость
23 июля 2024, 13:45
В полицию можно обращаться, только если кого-то убьют... а так бесполезно
Гость
23 июля 2024, 12:55
к сожалению неадекватных соседей полно, их сейчас не лечат, профилактику по психзболеваниям отменили, от они и кидаются на всех! Участковому этого дома- нужно как следует дядьку предупредить! совсем психи стали неуправляемы.
Гость
23 июля 2024, 12:29
Это папа на видео избивает недовольного шумом? Очередной кухонный боец. Через полгода будет избивать жену и ребенка. К такому без ножа реально страшно подходить разговаривать.
282518129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 11:44
Я равнодушна к чужим детям. Но устраиваемые во дворах детский праздники меня нисколько не волнуют, ну, пошумят полчасика, потанцуют, поиграют, посмеются, может, даже покричат, там же бывают конкурсы разные, вопросы. Зато сколько искренней радости у детей! Им позавидовать нужно, и не злиться. В конце концов, на эти полчаса можно закрыть окна, у современных окон хорошая звукоизоляция. А дяде этому буйному на выселках надо жить. Хотя, там его, наверное, будут бесить птицы, которые летом круглосуточно могут звуки издавать, и не все эти птицы - соловьи. Или полечиться ему надо.
Гость
23 июля 2024, 12:45
282518129, вы умничка 💋
282516727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 11:33
Вот и мясо к празднику подоспело шашлык можно было жарить
Гость
23 июля 2024, 11:07
А мужик то нападавший - вылитый Дарт Вейдер, без шлема.
Гость
23 июля 2024, 10:14
Он не был ребенком, сразу стал злобным троллем...
Гость
23 июля 2024, 10:13
Вот такая полиция у нас, без заявления зад не поднимут. "Дитя не плачет, мать не разумеет"
Гость
23 июля 2024, 10:10
Побольше бы таких неравнодушных соседей.
Гость
23 июля 2024, 09:49
Да задолбали вы со своими детками и их воплями во дворе! Орут, как будто как будто все вокруг глухие, зачастую мат в этом оре. Хотите отпраздновать ДР идите к себе домой, в кафе, в ТЦ вместе с аниматорами. Не надо превращать двор в личный развлекательный центр. Я на 8 этаже живу, не могу окна открыть из-за этих воплей, а представляете кого людям живущим на 1-3 этажах?
Гость
23 июля 2024, 09:25
и на ешки полно злобных обиженок: "кругом одно старье живет, а так хоть отрада пока внуки не приехали"(с) родители 75+ лет
Гость
23 июля 2024, 09:13
С 1 июня по 31 августа в садиках - " Летний режим", поэтому все мероприятия только на улице. И тут детских эмоций не сдержать. А вообще, ничего хорошего, если садик под вашими окнами.
Гость
23 июля 2024, 09:07
Полиция - смешно...
Гость
23 июля 2024, 09:04
Кто-болеет,кто-после работы,а пошли в ж..... с воплями и песняками.
Гость
23 июля 2024, 09:03
Полиция как всегда в своем репертуаре - Когда убьют, тогда и приходите. Бездельники.
Гость
23 июля 2024, 09:02
многие комментаторы не внимательно смотрели видео и не читали видимо предысторию, мероприятие было днем, не утром в 10 утра и не поздним вечером, площадка от подъезда была на расстоянии, это не под окнами у него, жары в это день не было, чтобы прям все окна открыты и слышно, мужик просто решил сорваться на тех кто как показалось не даст отпор. Который с кулаками кинулся тоже не прав, надо было вдвоем деда выпроводить под ручки и объясняться не при детях. Если бы там были алкаши которые по вечерам сидят и орут, он бы не вышел.
Гость
23 июля 2024, 08:35
А мне пузатого крокодила, которого "разбудила" музыка - совсем не жалко! Зато его сейчас знает весь Первик 🤗
Гость
23 июля 2024, 08:32
Мои 5 копеек. Двор это место общего пользования. О проведении таких мероприятий у нас например вывешивают объявления, причем за неделю. Сейчас лето, люди окна открывают. Шумом из колонки можно у кого-то ребёнка разбудить, кто после ночной смены отдыхает, а кто перед командировкой в которую ему в 2-3 ночи вставать. Очкарик с чего взял, что ден рождения его ребёнка важнее чем личная жизнь других? От того как выспался человек днем может зависеть жизнь других ночью. Хочешь аниматоров иди в детское кафе. Ударил очкарик тоже первым.
Гость
23 июля 2024, 12:47
Гость, то есть с ножом ходить можно без предупреждений, а праздник на 25 минут - заранее анонс делать?))
Гость
23 июля 2024, 08:24
Полицейские красавчики - обращение не зарегистрировали, а значит ничего не было - досвидание.
Гость
23 июля 2024, 08:17
Тут осуждали 17-летнюю девушку,которая слушала музыку на пляже и мужчина ее побил и колонку в воду выкинул. А тут почему осуждают мужчину? Положено же беззащитных осуждать,вы что?!
Гость
23 июля 2024, 08:08
Старый хрен возомнил себя супергероем, пошел испортил праздник детям во дворе, пытался прервать аниматора, дальше наверно сказал мужику что-то обидное и получил по морде, потом с ножом пришел всех пугать. Видно типичное поведение закодированного алкоголика, отсюда желание поучить жизни весь окружающий мир. Чудо в розовом халате недалеко ушло. Люди устроили праздник и для дочки и для детей двора, а тут это. Что в этой ситуации делать, как можно было остановить это тело, он же дальше выступал и сорвал детский праздник? Ну в сторону отводится он бы не стал, сюда по быконастрою.
143224761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 08:04
молодой ударил первым,он не прав
Гость
23 июля 2024, 07:35
А что за "праздник" такой, что жителм двора мешать можно? Откуда такое поверье повелось? Нужен праздник - купи себе точку и празднуй, пока не отвалится. Хоть с аниматорами, хоть с наниматорами... Точек как грязи, анинани тоже. Объяснение может быть только одно - месть своим соседям за "непризнание".
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 07:35
А полиция Первоуральска как всегда "Ничего не видит и ничего не слышит" . . Где там Валерий Горелых, на пенсию уже заслуженную готовится??? Мужика неадеквата с его бабой привлечь к уголовной ответственности и посадить лет на пять, проверить конечно же на вменяемость и в дурку определить если с головами у супругов не все впорядке!
Гость
23 июля 2024, 07:17
Ну так он присесть должен-угроза убийством
Гость
23 июля 2024, 07:03
взял нож - значит готов был убивать! однозначно закрыть на период следствия и минимум уголовный штраф. потом подумает прежде чем оружие хватать!
Гость
23 июля 2024, 04:39
Лучше бы алкашей под окнами разгоняли, а не детский праздник😡!
Гость
23 июля 2024, 04:17
Илита. Ветеран СВО.
Гость
23 июля 2024, 03:53
Ужас
Гость
23 июля 2024, 02:40
Вспомните свое детство! И без всяких аниматоров бегали большой толпой по двору. И кричали, и шумели, играли футбол. Но как-то взрослые к нам терпимо относились.
Гость
23 июля 2024, 07:51
Странно, с чего бы. Взрослые дома появлялись около 17-00....Работали, понимаете ли. Но и никаких аниматоров с колонками не было. Сейчас, судя по тренду, колонки это новое оружие массового поражения.
Гость
23 июля 2024, 02:33
Ну уж 30 минут могли бы потерпеть! Действительно, больные на голову.
Гость
23 июля 2024, 07:50
В задний проход со своими пожеланиями не желаете сходить? Никому не интересна Ваша жизнь ни 30, ни 10 минут, ни даже 0.8 сек. Проходя - проходи, не задерживайся.
281864528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 02:09
У нас в Самаре траву косят вдоль дорог и прям там же и падают спать! За то тихо становится. Школа рядом с сумасшедшем ведущим тоже угомонилась,все устали что ли !
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2024, 01:53
Колоритные персонажи. Кажется, таких где-то уже видел (возможно, в к/ф "Волшебная сила искусства" с участием Аркадия Райкина)... Похоже, подобные кабанчики и хрюшки, считающие себя царьками жизни, неистребимы...
Гость
23 июля 2024, 07:46
Им по другому не выжить. Конкурировать в обществе они могут только на таком уровне.
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 01:31
Ой, у вас тут так воняет! - Да нет, не пахло, пока вы не пришли.
Гость
23 июля 2024, 01:20
Беременный за базаром не следил и получил, не понял и ещё и с ножом выскочил и снова получил, его бы ещё на 15 суток закрыть для начала.
Гость
23 июля 2024, 00:54
Это же день и праздник всего на 20 минут, а когда алкаши сидят распивают спиртное и выражаются матом это нормально. Молодой человек тоже не прав,человек старше тебя ,зачем распускать руки,взрослые люди и не могли договориться, устроили концерт аниматора не надо позор не адекватные люди,
Гость
23 июля 2024, 06:59
Единственный разумный комментарий.
281177048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 00:49
Вот зарежет ребенка и приходите тогда с заявлением. Не надо отвлекать органы от важных дел
Гость
23 июля 2024, 00:46
Полиция на высоте. Стандартная ситуация
Гость
23 июля 2024, 00:33
Лосю тормоза выбили
Гость
23 июля 2024, 00:33
Когда за любое насилие будут серьёзные штрафы, люди поймут, что кроме звездюлей, они могут ещё и весьма нехилые деньги потерять, тогда и спокойнее станет. Пока штрафов нет, рад, что боксёр в прошлом.
Гость
23 июля 2024, 07:45
Идет эпоха дегуманизации. Все проявления только поощряются.
Гость