перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Что случилось на НПО автоматики? Версия с места событий

30 июля 2024, 20:23
Гость
Гость
31 июля 2024, 13:33
сварочные работы в цехе, а начала гореть кровля, нисходица...
Гость
31 июля 2024, 11:45
Сварочные работы еще не обозначают, что именно от искры мог загореться весь завод. За это даже не правдоподобно.
Гость
31 июля 2024, 11:41
Версий сейчас будет много, пока не будет официального заявления, почему началось возгорание на заводе
Гость
31 июля 2024, 11:41
А почему руководство завода должно что то комментировать? Они сами не в курсе, откуда началось возгорание
Гость
31 июля 2024, 10:56
Версий нам не надо, надо точную информацию, тв которая будет правдой, а не та которую придумывают журналисты.
Гость
31 июля 2024, 10:54
На самом деле никто не застрахован от пожаров и возгараний, так что тут вообще по любой причине он мог произойти, важно, что сейчас все потушили и никакой опасности нет
Гость
31 июля 2024, 10:53
Сейчас будут все свои версии придумывать, давайте лучше дождёмся реальных фактов от следствия что будет куда лучше и логичнее.
Гость
31 июля 2024, 09:53
Да что эту тему мусолить, ну пожар произошел, что в первый раз огонь увидели что ли, не вижу вообще никаких причин для паники и чего либо еще
Гость
31 июля 2024, 08:56
Кадры решают всё, а если кадров нет?
Гость
31 июля 2024, 07:50
Я тихо, промолчу. Работаем, ребята
Гость
31 июля 2024, 06:49
Полное разгильдяйство . Набирают ещё неизвестно кого , разных там беженцев и перебежчиков .
Гость
31 июля 2024, 06:29
Нужно дома просто там построить.
Гость
31 июля 2024, 06:28
Пожар случился
Гость
31 июля 2024, 04:26
Уверен, что диверсия. Очень много диверсантов среди россиян. Некоторые за деньги это делают.
Гость
31 июля 2024, 03:28
Почему Максимус молчит,неужели его перестали из палаты выпускать??
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 00:13
и плащ ваш, конечно, сгорел...что ж ты мне, мама дорогая, сразу то не сказал?..(цитата)...
Гость
31 июля 2024, 00:07
То есть звук самолетного двигателя который многие слышали - это совпадение?
Гость
31 июля 2024, 01:23
мыкола, тот звук ты над своим киевом сейчас слухай, а нам сказки не сочиняй
Гость
30 июля 2024, 23:37
И так заводов практически не осталось , хоть оставшееся то сохраните.
Гость
30 июля 2024, 23:36
Они нам нужны проводили, как на грядке, которой нет по причине онинамнужны
Гость
30 июля 2024, 23:22
версии пейсателей еодина с точикистона очень важны!
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2024, 22:50
Предприятие ВПК. Не коммерческое, где возможны вольности, а казённое. Образец, к которому должны стремиться все. Угу...)
Гость
31 июля 2024, 01:24
так такие же как и ты криворукие болтуны везде
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 09:16
Гость
31 июля 2024, 01:24
так такие же как и ты криворукие болтуны везде
Запретить смартфоны и проблема будет решена. Заодно и аналоговые телефонные станции подсократить, оставить номера только тем, кому положено.
Гость
30 июля 2024, 22:35
В советское время, на этом заводе , такое было не возможно. Строгий контроль, система пожарного контроля и прочее.
Гость
30 июля 2024, 23:38
На любом заводе так было, да сплыло.
Гость
31 июля 2024, 03:28
Так то в советское,а щас же эффективные менеджеры рулят.....
Гость
31 июля 2024, 09:56
Во все, абсолютно во все времена все возможно. Вы хоть законтралируйтесь, но все может произойти и при том что от куда не ждали. Не зарекайтесь
Гость
30 июля 2024, 21:59
За такие пожары в тюрьму надо как террористов сажать во время сво. Пусть разбираются кто такое устроил?
Гость
30 июля 2024, 23:52
Так и есть .. В клетку и по городу. А потом казнь на площади.. Под одобрительные возгласы толпы..
Гость
31 июля 2024, 10:57
Так разбираются кто такое устроил, первоначально нужно потушить пожар, а потом разбираться, и без вас знают, что делать
Гость
30 июля 2024, 21:10
Опять очередной горе- Услумбек.
Гость
30 июля 2024, 23:36
Конечно.
Гость
30 июля 2024, 21:03
Слов нет просто жесть!
Гость
30 июля 2024, 20:42
Быстрее, тащите цветмет оттуда и прочие ништяки!
Гость
30 июля 2024, 23:23
как нерабы делать?
Гость
30 июля 2024, 23:36
Чего ерунду несешь, позорник
Гость
30 июля 2024, 20:35
Все из за нарушения техники безопасности, курение в неположенном месте часто приводит к трагедиям.
Гость
30 июля 2024, 20:27
следующая серия будет называться "кем был сварщик, который проводил работы до возгорания, рассказываем")))))
Гость
30 июля 2024, 20:34
и интервью с его первой учительницей.
Гость
30 июля 2024, 21:07
Сварщиком был гастробайтер из не дружественной нам страны Карлсон, он то и варил на крыше лопасти для своего пропеллера.
Гость
30 июля 2024, 23:22
потом похороны в трех частях
Гость