перейти к публикации
245 комментариев к публикации

В аэропорту Кольцово началась давка из-за криков о стрельбе

6 августа 2024, 05:55
Гость
Гость
2 декабря 2024, 17:20
Я приехала с родителями домой и мы стояли в очереди , мы по счёту были 3 в очереди и вдруг мы услышали какой то хлопок и кто то крикнул бомба и я побежала там лежали сумки ,алкоголь, документы, еда, шляпы, вещи и так далее, я бежала с 5 детьми и со взрослым человеком , девочка и мальчик убежали в сторону выхода а я побоялась потеряться и когда крикнули Возвращаться и некоторые вернулись а некоторые уехали, на паспортном контроле нас держали долго все начали бунтовать ведь у них были дела, дети. Через 10 мин нас начали впускать и все вещи которые там лежали убрали, там разбилась алкоголь и очень сильно там воняло что дышать было не возможно, на выходе нас ждали скорая помощь, полиция , вот что я помню
Гость
13 августа 2024, 10:07
Да там все попереувольнялись. плюс народ набрать квалифицированный на копеешные зарплаты не могут. вокзал захалустный
Гость
9 августа 2024, 13:28
Капец растаможились)) ну может отследят по камерам с чего началось
Гость
6 августа 2024, 22:34
Приземлиться три самолета одновременно не могут. В Кольцово одна ВПП.
Гость
6 августа 2024, 19:39
Дикари. Нечего взять.
Гость
6 августа 2024, 18:51
А теперь направить оперативников по адресам прибывших пассажиров и проверить наличие в паспорте штампа о прохождении погранконтроля. Если штамп отсутствует-впаять статьи УК незаконное пересечение границы и пособничество террористам.
Астероид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 18:27
Ну и что в итоге было то? Кто спровоцировал эту ситуацию? Или опять новость в стиле Е1 много шума из ничего?!
Гость
6 августа 2024, 18:26
Из-за опоздания самолёта Уральских авиалиний которые еще подвезли 220 человек, на зоне контроля реально накопилась огромная толпа. Помимо этого работала два эскалатора, которые постоянно спускали новых пассажиров. Причём впереди стоящих пассажиров уже мало беспокоило положение дел тех кто ещё только спускается и не спешили освобождать выход с эскалатора. Из-за этого семья с ребёнком и вещами не смогла с него вовремя сойти и у них стала заживать вещи, после которых упал их ребёнок. В суматохе родители решили что что-то произошло с ребёнком (а за ними упала ещё женщина но она смогла самостоятельно встать). Кричали родители и родственники упавших а также те которые пытались подняться вверх по работающим вниз эскалатору. А через зону контроля через пограничников побежали с криками родители с ребёнком ну и за ними остальные. В Тот момент они ещё сами не понимали что произошло с их ребёнком, поэтому была дикая истерика и паника. Люди возможно из-за духоты увидев происходящее в голове у себя услышали и бомбу и стрельбу. Но кричали исключительно - остановите эскалатор. А выбежала реально очень много людей, которых потом вылавливали по всему аэропорту. Когда их вернули проверка на зоне контроля затянулась больше чем на час.
Гость
7 августа 2024, 10:00
единственный правильный комментарий
Гость
2 декабря 2024, 17:24
А я пошла по лестницам и меня там толкнули и я создала тоже панику но потом встала в очередь и побежала я была с мили братом
Гость
6 августа 2024, 16:00
Видимо кому то надо было прорваться на территроию РФ без документов. Так,что скоро "повеселимся".
Гость
6 августа 2024, 15:42
Юстас - Алексу: Операция по заброске прошла успешно. Приступаю к выполнению основного задания.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 14:14
Красота какая. Добро пожаловать домой!
Гость
6 августа 2024, 13:48
Бегут босиком так зачем еще кричать что кто-то за ними гонится
Гость
6 августа 2024, 13:42
Бежали босиком и сильно орали
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 13:02
Полная фигня. Если просто кто-то крикнет, хоть что-то, но всё будет спокойно - никто не побежит. А если будет другой уровень "организации" - там такое станет возможным.
Гость
6 августа 2024, 12:40
У меня подруга из Турции прилетела. Стояли они на паспортном контроле и вдруг услышали что что то упало на эскалаторе и все закричали. Они не увидели что происходит даже в следующем зале
Гость
6 августа 2024, 12:29
Ну здравствуй новые мигранты
Гость
6 августа 2024, 12:29
А где видео , а то поржать охота , бошку напекло им
Гость
6 августа 2024, 12:27
Нищие иноагенты нелегально вернулись пенсии оформлять.
Гость
6 августа 2024, 12:25
Теперь таможенный контроль в 1000 раз усилят с камерами и полицией. А могли бы тихо, как раньше.
Гость
6 августа 2024, 12:15
Да к паспотрному контролю в Кольцово есть вопросы но похоже кроме пассажиров это никого не волнует,в той же Анталии где прилетает в десятки раз больше рейсов проходишь контроль очень быстро,а у на стоишь в духоте в очереди, может хоть после этого происшествия что-то изменят,хотя навряд ли.
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 12:14
Это Яшин спровоцировал панику, чтоб под шумок в Россию вернуться.
Гость
6 августа 2024, 12:07
Вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию,стадо баранов ринулось на пролом,нарушая все правила прохождения паспортного контроля за это привлекать надо к ответственности,я думаю компетентные органы разберутся и найдут зачинщиков данной провокации.
Гость
2 декабря 2024, 17:21
Я была в начале 2 там я по очереди шла
Гость
6 августа 2024, 12:02
В каждой шутке есть доля правды. Получается что прилетело три борта, и в толпе народу очень кому то надо было без личного досмотра просочиться, вопрос что он или они привезли с собой.
Гость
6 августа 2024, 11:53
Эх. Щас бы напиток из дьюти фри. Жаль меня там не было. Был позавчера.
Гость
6 августа 2024, 11:50
Скоро у нас полиция с мигрантами начнет белых гонять как в англии
Гость
6 августа 2024, 11:39
Ой, а если кто-то проскочил опасный.? А если их несколько? Лучше дома
Гость
6 августа 2024, 11:37
Стопудово, один из иноагентов вернулся на Родину нелегально.
Гость
6 августа 2024, 11:35
Виновника-провокатора давки наказать с возмещением убытков каждому пострадавшему, включая моральный ущерб.
Гость
6 августа 2024, 11:30
Весь отдых коту под хвост)))
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2024, 11:18
сказочные......
Гость
6 августа 2024, 11:16
Была в этот момент на месте событий-во время происшедшего был только один рейс из Анталии, никаких еще двух …. Никакой духоты и давки не было, обычная очередь. Успели только пройти контроль и забрать свои чемоданы с ленты когда услышали выстрелы и увидели как народ ломанулся через будки контроля. Мы тоже побежали с детьми к выходу как сумасшедшие, потому что повтора Крокуса не хотелось. И да, страх в наших головах есть, после террактов и всего прочего паника наступает очень быстро. Те, кто говорит что кто-то пошутил про бомбу и тд-четко были слышны два выстрела и запахло порохом, возможно сейчас выгодно выставить все шуткой, чтобы замять ситуацию-как человек пронес оружие на борт самолета???
51834848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 11:02
Таможня - грузы! Погранслужба - работа с людьми!!!!
Гость
6 августа 2024, 11:00
Досмотр дома будут проходить, те кто прошел границу без досмотра, данные всех есть, так что прячьте запрещенку
Гость
6 августа 2024, 11:09
Игрушки прятать? Или мальчики со своими придут?
Гость
6 августа 2024, 10:54
Пароль "Бомба"
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 10:53
Эльдара из Уральских Авиалиний на вас не было. Не кто бы не прошел без штрафа, даже в жуткой панике.
Гость
6 августа 2024, 10:35
По любому был какой-то опасный нелегал, который под шумок просочился мимо таможни. Он это и устроил.
Гость
6 августа 2024, 10:15
Щас этих умников-шутников-паникеров ФСБ по камерам вычислит...
Гость
6 августа 2024, 18:33
До до до доооо, гоооооооооооооооол
Гость
6 августа 2024, 10:15
Видимо кому-то было не выгодно проходить таможню. И устроили всё это. Служба безопасности должна задуматься об этом.
Гость
6 августа 2024, 09:58
А на поезде Анапа-Екатеринбург такого не могло произойти.
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2024, 09:53
Посмотрел, за полчаса 4 борта международных прибыло. Примерно 1150 человек. Представляю какой адище на границе был.
Гость
6 августа 2024, 16:59
При работающих двух окошках. А кто мешал организовать работу так что бы были открыты ВСЕ окна???
Гость
6 августа 2024, 09:53
Мы летели в Москву, нас попросили развиться. Шли в базилах, обувь несли в руках. Бывает , видимо в целях безопасности.
Гость
6 августа 2024, 10:08
из точикистона?
Гость
6 августа 2024, 10:11
И чо, развились?
Гость
6 августа 2024, 11:05
Гость
6 августа 2024, 10:11
И чо, развились?
Ну видно же, что нет. Буквы ещё не всё выучил.
Гость
6 августа 2024, 09:30
Спасибо аэропорту Кольцово за полную импотентносиь и профнепригодность по организации приёма и таможенного досмотра прибывающих. Всех на СВО кровью смывать позор, на их место молодых более толковых, расторопных и не коррупционных.
Гость
6 августа 2024, 11:35
Гость, Так это молодые и устроили. При стариках такого не было, потому что без профильного образования в аэропорт не брали. И текучки кадров как сейчас не было.
Гость
6 августа 2024, 15:43
Гость
6 августа 2024, 11:35
Гость, Так это молодые и устроили. При стариках такого не было, потому что без профильного образования в аэропорт не брали. И текучки кадров как сейчас не было.
Такие билеты дорогие, и такие зарплаты маленькие. Где деньги?
Гость
6 августа 2024, 09:24
Кольцово деградирует на глазах. Но даже в лучшие времена на паспортном контроле были очереди. Кабинок очень мало, очередь никто не регулирует, граждане России фактически не имеют возможности пройти отдельно от иностранцев, которых проверяют дОльше, стопоря периодически очередь. Перейти в другую кабинку не получится. При прибытии нескольких рейсов в зале становится душно. Это часто действительно ад, понятно, что люди нервничают. То, что возникла паника, совсем не удивляет. Все условия для этого создали. А когда то это был хороший аэропорт.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2024, 09:23
Вечный дурдом в этом кольцово. Когда ремонт закончите и кондеи включите?
Гость
6 августа 2024, 09:12
Первого августа там были какие-то съёмки). Может, это было продолжение?
Гость
6 августа 2024, 09:10
А что так важно обсуждать обувь? Важно то, что в Кольцово бардак!!! Мы прилетели в субботу из Анталии в два ночи. Огромный Боинг, много пассажиров и ждали выдачу чемоданов и колясок два часа!!!!!
Гость
6 августа 2024, 10:05
Гость, И чему вы удивляетесь? Боинг огромный, а Равшанов всего двое. Не успевают прошерстить каждый чемодан.
Гость
6 августа 2024, 11:06
Наотдыхались? Добро пожаловать на родину.
Гость
6 августа 2024, 09:09
Просто кому-то надо было таможню без досмотра пройти. Интересно, почему они смогли вырваться - я считаю, что граница должна закрываться надежно, чтобы ни одна мышь не проскочила
Гость
6 августа 2024, 09:54
У нас 14 млн мышей уже проскочило
Гость
6 августа 2024, 09:09
Какой то умник закричал бомба и все побежали: умник специально крикнул чтоб не стоять не тошнить ага.
Гость
6 августа 2024, 10:03
Гость, Или чтобы незаметно проникнуть в наш славный город.
Школьница 90-х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 09:05
Задорная новость. Может я должна плакать от сострадания к людям, утомленным отдыхом?
Гость
6 августа 2024, 10:18
Завидуйте???
Гость
6 августа 2024, 10:52
Может работать надо, тогда и на отдых насобираете.
Школьница 90-х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 11:49
Гость
6 августа 2024, 10:52
Может работать надо, тогда и на отдых насобираете.
Была в мае статья про женщину, работающую без выходных ( из другого региона, вроде Нижний Новгород). Она ум ерла в Турции от сердца, не было даже 40 лет. Вот вам и стоимость поездки. Но не спорю, что есть люди с лошадиным здоровьем. А я живу по силам и природным ресурсам, отнюдь не феноменальным.
Гость
6 августа 2024, 09:05
вопрос: кто таким образом решил посетить Уральскую столицу и для каких делишек, минуя паспортный контроль?
Гость