Захватчики требуют вертолет и деньги, к ним едет имам: что известно о ситуации в волгоградской колонии
23 августа 2024, 17:31
Гость
24 августа 2024, 08:41
Куда они на вертолёте?
Гость
23 августа 2024, 20:18
Валите на глушняк пиковых.
Гость
23 августа 2024, 19:43
По последним данным штурм завершён!
Гость
23 августа 2024, 19:25
Спасибо Партии ,Правительству и корпорации ФСИН за полную профессиональную и управленческую импотенцию и непригодность. Только недавно был подобный случай,но национально-скрепный спорт никто не отменял(хождение по граблям) .Иностранные высококвалифицированные специалисты нужнее,нам без них нельзя,да?
Гость
23 августа 2024, 19:10
Самая мирная религия опять. Кто то еще осуждает Израиль за то, что он делает с такими бородачами?
Гость
23 августа 2024, 19:25
Я за Израиль в любом случае,тут меньшее из зол.
Гость
23 августа 2024, 18:56
В 2011 году на мусульман-суннитов приходилось наибольшее число терактов и количество погибших. Более 5700 терактов были совершены мусульманами-суннитами, что составило 56% всех терактов и 70% всех смертей.
Еще 24% смертельных случаев совершили мусульмане-шииты. Таким образом, в 2011 году мусульмане были ответственны за 94% смертельных случаев в террористических атаках. С 2011 года количество погибших в результате мусульманского террора резко выросло, теперь оно приближается к 100%.
По данным Госдепартамента США, только в 2013 году произошло в общей сложности 9707 террористических атак по всему миру, в результате чего более 17800 человек погибли, более 32500 были ранены. Кроме того, более 2990 человек были похищены или взяты в заложники.
И из этих 17800 смертей или 32%, только три мусульманские террористические группы, а именно талибы, Исида и Боко Харам, были ответственны за 5655 смертей! Это означает, что 31,76% из 32% терактов, были совершены тремя мусульманскими террористическими группами
Мусульманские террористы могут гордиться: их доля в мировых терактах в настоящее время близка к 100%
Кажется, нет ни одной страны, где мусульмане не совершали теракт …
Все что нужно знать о " самой мирной" религии
был бы приговор вышка и исполнили такого не было .
Гость
23 августа 2024, 18:35
и что имам? он им сам уши отрежет
Гость
23 августа 2024, 18:35
И из этих 17800 смертей или 32%, только три мусульманские террористические группы, а именно талибы, Исида и Боко Харам, были ответственны за 5655 смертей! Это означает, что 31,76% из 32% терактов, были совершены тремя мусульманскими террористическими группами.
Мусульманские террористы могут гордиться: их доля в мировых терактах в настоящее время близка к 100%.
Кажется, нет ни одной страны, где мусульмане не совершали теракт …
Все что нужно знать о " самой мирной" религии
Эти "священные слова" говорят абсолютно все исламистские террористы.
Такой расклад заставляет задуматься, может это слова какие -то неправильные, а муфтий чего-то не договаривает?
Гость
23 августа 2024, 18:18
Как вообще подобное могло произойти...?!И где, на строгаче! Вывод напрашивается один. Сотрудниками колонии за вознаграждение было доставлено оружие, которым воспользовались преступники. И второе. Почему не был проведён личный досмотр каждого заключенного перед комиссией, на изнанку не вывернули? Это что же за строгий режим такой? Чисто номинальный строгач? Детский сад у вас, а не ИК-19 Строгого режима... Слов просто нет... Вы танцуете тарантеллу на граблях. Вам все мало...Это же ваша безопасность... Вы где служите...
Гость
23 августа 2024, 18:18
А зачем им имам? Чтобы указания передал?
Гость
23 августа 2024, 18:15
а может Мишустину просто поговарить по телефону ?
Гость
23 августа 2024, 18:15
Эти не доедут. Повезёт, если до утра дотянут!☝️
Гость
23 августа 2024, 18:15
Опять ущемленные члены самой мирной религии?!
Гость
23 августа 2024, 18:14
А чего Матвиенко, Володин, Хуснулин или Васильев к ним на переговоры не приехали если они их так любят?
Мало кому известно, что при рождении его имя было Алик Абдуалиевич Асанбаев. Имя Владимир он взял позже, а фамилия Васильев ему досталась от русской матери. Но, как мы видим, политически русская половина Васильева не имеет особого права голоса над другой его половиной — казахской.
Гость
23 августа 2024, 18:11
А ведь дядя вова коран давеча лобызал - плохая примета для православного?!
Опять онинамнужные граждане России??? Долго ещё терпеть то?
Гость
23 августа 2024, 18:05
Чувствую, имама в очередной раз пошлют, а он только опять руками разведет, и заявит, что у преступников нет национальности и религии расписавшись в собственном бессилии
Что-то подобное уже недавно было 🤔Проверки не проводились,или к каждой колонии индивидуальный подход,когда уже всё произойдёт?..Одним словом-разгильдяйство,ничему не учит история..
Одно из двух. Или два в одном. Других угроз не существует.
Гость
23 августа 2024, 17:53
И опять у преступников нет национальности и религии?
Гость
23 августа 2024, 17:51
Предполагаемыми заключенными, устроившими бунт, являются Хусинов Темур 1995 года рождения, Наврузи Рустамчон 2001 года рождения и Тошев Рамзиндин 1995 года рождения, сообщает Baza. Большинство из них отбывает наказание за попытку сбыта наркотиков. Хусинов же отбывает наказание за тяжкие телесные повреждения.!!!
ПРИЧЁМ ТУТ КАКИЕ-ТО ЗАПРЕЩЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ???
можно было бы понять если бы были другие статьи
Бронированный вертолёт и миллион долларов. Классика!
Гость
23 августа 2024, 18:05
Как бы то что страна не ведёт переговоров с террористами, они в фильмах не видели такого!? Блин, да это даже в законах прописано. Даже если будет грозить смерть заложникам, все равно будут штурмовать, а не искать им вертолет. На что они вообще надеялись, на то что получится со взводом спецназа справиться!? Вот же недавно был пример, чё то требовали там, в итоге все с дыркой в голове в рядок лежат, родителей посадили в тюрьму. Тут будет точно так же. Ну может и выживет кто то из нападавших, будет потом сидеть в суде с отрезанным ухом, и ждать как ему 228 на пожизненное переделывают )))
Ну собственно от этих ребят какой то сообразительности ждать в принципе и не стоит. По фамилиям все понятно.
Гость
23 августа 2024, 18:12
И Матвиенко с Васильевым в заложники )))
Гость
23 августа 2024, 18:20
Гость
23 августа 2024, 18:05
Как бы то что страна не ведёт переговоров с террористами, они в фильмах не видели такого!? Блин, да это даже в законах прописано. Даже если будет грозить смерть заложникам, все равно будут штурмовать, а не искать им вертолет. На что они вообще надеялись, на то что получится со взводом спецназа справиться!? Вот же недавно был пример, чё то требовали там, в итоге все с дыркой в голове в рядок лежат, родителей посадили в тюрьму. Тут будет точно так же. Ну может и выживет кто то из нападавших, будет потом сидеть в суде с отрезанным ухом, и ждать как ему 228 на пожизненное переделывают )))
Ну собственно от этих ребят какой то сообразительности ждать в принципе и не стоит. По фамилиям все понятно.
Достижения
Свой среди своих