пробку то собрали вот такие "операторы" и зеваки.
места вполне хватает проехать на нормальной скорости, но нет же, надо оттормозится, интересненько же.
Гость
27 августа 2024, 20:44
Опять пиковые косячат?
Гость
27 августа 2024, 20:03
Е1 , какие пути объезда ??? Где внедорожник ???
Гость
27 августа 2024, 19:50
Думал, опять Саша "Лорд" рекорды скорости бил
Гость
27 августа 2024, 19:06
Руководство, прочтите заголовок ! Внедорожник столкнулся с такси , все- таки, или с водителем такси??
Безграмотность , стилистическая ошибка, позорная даже для школьника. Где вы набираете таких недоучек?
Е1 клоууууныыы, пишет: стоит искать пути объезда, идиотизм зашквар, развернулся и поехал обратно против шерсти
Гость
27 августа 2024, 18:30
Лада не седан, за рулём баклажан.
Гость
27 августа 2024, 18:19
Кто из них внедорожник? ГрандВитара, чоль? Ой, не смешите!....Подключаемый полный привод и межосевая блокировка диференциала, еще не делаю авто внедорожником. Так, авто для сельских дорог. Первая большая кочка и с его коротходной подвеской будет вертеться на пузике, акурат с диагонали и на брюшко.
Гость
27 августа 2024, 20:43
Простая Витара порвет много внедорожников, которые считают себя крутыми.
Гость
28 августа 2024, 13:09
Гость, там постоянный полный привод а не подключаемый
Гость
27 августа 2024, 18:19
Не пони маю, зачем люди снимают такие ролики и отправляют на еодин? Денег на хлеб не хватает, или тщеславие жить спокойно не даёт? Зачем вы кормите этот проомериконский портал. наживающийся на людском горе? Тут же сидят власовцы и беглецы, суть ципса, обученные их неудачливыми родителями русскому языку...Почему оне не пишут в аглоязычных чатах? Потому они никто и звать их никак.Но здесь они создают видимость своей значимости, боагодаря абрашкам и еодина. которые такие же патриоты, как я маршал Гондураса.Автор этого ролика, ответь, найди в себе мужество.Я же знаю. что ты здесь.
Гость
27 августа 2024, 19:39
Ты просто завидуешь что не можешь ничего увидеть и снять вовремя!
Гость
27 августа 2024, 20:42
Гость
27 августа 2024, 19:39
Ты просто завидуешь что не можешь ничего увидеть и снять вовремя!
Так он с дивана кроме соловьевских сказок ничего не видит
Гость
28 августа 2024, 06:09
Гость
27 августа 2024, 20:42
Так он с дивана кроме соловьевских сказок ничего не видит
Да, он не смотрит ТВ, где гутарят желудивые свою пропаганду.
В екате таксисты на столько суровые что что ходят пешком
И сталкиваются с внедорожниками
Гость
28 августа 2024, 08:19
Ползком.
Гость
27 августа 2024, 18:13
Заголовок из серии- за окном шел дождь и рота красноармейцев.
Гость
27 августа 2024, 18:18
Приколись... Они шли в твой хайзер.
Гость
27 августа 2024, 18:12
Вопрос то прост: встретились два существа, зафоткалит, засняли место происшествия, и освободили дорогу...
Детии! Напокупают железяк. Мне По... алфавиту стоит твоя машина 50 тыр или 50 лямов.
Гость
27 августа 2024, 18:12
Чётко летел, теперь виновнику надо счёт выставить за простой такого количества транспорта и отправить в ГАИ теорию пересдавать. Права на это время нужно изъять.
Гость
27 августа 2024, 18:44
Всем чихать на твой простой, не общественный транспорт и поф. вообще по боку
Гость
27 августа 2024, 18:06
Где Сыр 🧀
Гость
27 августа 2024, 18:09
там же где фулл
А.А.Д
Гость
27 августа 2024, 18:25
Гость
27 августа 2024, 18:09
там же где фулл
А.А.Д
Сыграешь на жизнь - жестянку?
Гость
27 августа 2024, 19:35
Гость
27 августа 2024, 18:25
Сыграешь на жизнь - жестянку?
А.А.Д. - Алибек Ананьевич Днищев
Гость
27 августа 2024, 18:05
Витара маленькая, а это Гранд Витара
Гость
27 августа 2024, 18:05
Кольцовский тракт встал в двухкилометровую пробку из-за аварии. Вечером 27 августа на Россельбане столкнулись Suzuki Vitara и такси Lada.
Гранд Витара
А.А.Д
Достижения
Твой первый