мотоциклисты как всегда ... безголовые бьются
а те кто кайфует от покатушек спокойненько катаются в свое удовольствие и не исполняют
Гость
28 августа 2024, 17:59
Царствие небесное мото брату
Гость
28 августа 2024, 17:29
ну и заголовочек, и словечко такое - " расхлестало"!!!!! ни какого уважения к человеку и не важно,кто он
Гость
28 августа 2024, 17:26
Водитель грузовика сэкономил 100 м и развернулся через двойную сплошную. В 100 м далее есть специальное место для разворота.
Гость
28 августа 2024, 17:21
Всем, кто отпускает желчные комментарии в сторону байкеров:
1. Мотоцикл - такое же легитимное транспортное средство, как и Ваши автомобили. И человек, сидящий на нем, такой же живой, как и Вы. И если у водителя авто не хватает ума подумать (бог с ним - очень внимательно оценить свой маневр на адекватность в моменте) о жизни рядом живущего свою жизнь человека, то ему не место в социуме.
2. ВЫ, псевдоэксперты из комментариев, никогда не думали, почему за двойной сплошняк санкции тяжелее, чем за превышение? Наверно потому что степень тяжести последствий выше. О чем дальше диалог, если водитель автомобиля ГРУБО нарушил ПДД?
3. В отличии от автомобилистов байкерам приходится думать за всех идиотов на дороге, начиная от глупеньких людей, получивших права случайно, заканчивая кретинами, устраивающими шашки на авто за байком. И не всегда это удается. Не удалось и здесь.
Но Вам все это незнакомо, потому что надо в этом пожить и обдумать. Только тогда появится реальное понимание и, главное - сострадание, а не желчь. Но не подумать, не прожить это Вам не дано)
Поэтому желаю ровно такой же ситуации, когда едешь прямо, никого не трогаешь, а тут какой-то глупец решил поехать по диагонали через сплошняк. Желаю испытать тот же ужас от невозможности что-то сделать. Если выживете после этого - велком сюда умничать, нелюди.
Часто там езжу. Постоянно находятся автомобилисты, которые разворачиваются таким образом. Из тех кто торопится, ленится проехать лишних 200 метров.Действующих на авось.Кому плевать на правила и на жизни людей. Постоянно обгоняют по полосам торможения, предназначенных только для поворота направо.Создавая аварийные ситуации.
Гость
28 августа 2024, 17:05
Где работа легендарного мото батальона дпс или разбежались все.
Гость
28 августа 2024, 16:20
Бесят эти двухколесные хрустики, по большей части берут мотик чтобы нарушать ПДД. Таким нет уважения на дороге.
Гость
28 августа 2024, 15:10
Не жалко
Гость
28 августа 2024, 13:22
Соболезнования родным и близким! Жалко, что обрываются молодые жизни! Печаль!
Гость
28 августа 2024, 13:19
.стою..красный.. дверь открыл плюнуть..и тут..хяук
обычное давно дело. на трассе их не видно. лезут как мыши. скоростной режим не соблюдают, да и смысла нет, если не в кабине. как тряпка мокрая летит разлетается
Гость
28 августа 2024, 14:57
Ну да, те кто в кабине - сидят как живые и гораздо чаще😁
обстоятельства были такие - гнал как ужаленный, считал, что пдд нарушать имеет право только он, но были люди и другого мнения, которые тоже любили нарушать пдд. Итог мы видим
Гость
28 августа 2024, 11:56
Ты просто Нострадамус с Алапаевского р-на. Когда сво закончится? Ты же всё видишь
Гость
28 августа 2024, 13:51
Вы про водителя грузовика?
Гость
28 августа 2024, 14:25
Гость
28 августа 2024, 11:56
Ты просто Нострадамус с Алапаевского р-на. Когда сво закончится? Ты же всё видишь
СВО? Когда закончится? Так она уже тысячу лет идёт! Не заметил этого противостояния?
а теперь вперед изучать статистику, где ты увидишь, что большая часть ДТП с мотоциклами происходит не по их вине. Бегом.
Гость, статистика показывает решение суда, но по факту это далеко не всегда так. Обычно водитель посмотрел по зеркалам и вперед-никого нет, стал поворачивать и бац! это мотоцикл летел под 140! Сам байкер.
Достижения
Твой первый