Екатеринбуржцам рассказали, как защитить детей от похищения и изнасилования
5 сентября 2024, 08:40
Гость
5 сентября 2024, 16:32
что значит правило: взрослому помогает взрослый? А если попросит помочь новая элита? Откажешь и присядешь за дискредитацию а по ней между прочим ответственность с 14 лет наступает.
Гость
5 сентября 2024, 14:51
А когда преступник ребенок до 14, эти советы применяются?
Гость
5 сентября 2024, 12:57
"Новая элита" России! Люди, сколько детей еще погибнет с такой "новой элитой"! Те, кто Za! Одумайтесь, za кого вы.
Гость
5 сентября 2024, 12:12
У меня такой теленок вырос к 12 годам, что сам его уже боюсь! Размер ноги 43, 45 пельменей за раз! Рост 1,67, скоро похоже зарплатой делится придется
Гость
5 сентября 2024, 11:13
Инструкция от возвращающихся.
Гость
5 сентября 2024, 10:54
Это скрепы и традиционные ценности. Победили пагубное влияние Запада
для этого нужна сменяемость власти - конкуренция, если хотите, а у нас скрепы, традиционные ценности и стабильность.
Меняли на айфоныча и что? Обама - Трамп - Байден - разницу видишь?
Нужно не людей менять, а идею, которая устроила бы большинство. А вот на местах нужно реально выбирать, а не назначать. Это хорошо показали Белгород, Курск, .....
Гость
5 сентября 2024, 12:57
Гость
5 сентября 2024, 10:27
для этого нужна сменяемость власти - конкуренция, если хотите, а у нас скрепы, традиционные ценности и стабильность.
Надо же! Всё не так безнадёжно. Но Ваш ответ - единственный разумный среди других.
Гость
5 сентября 2024, 10:16
Периодически провожу беседы со своей дочерью. Когда первый раз сказала, что беременную женщину, старика или другого ребенка, что они могут быть опасны, дочь искренне была удивлена. Так что да, в голове у них чаще плохой это незнакомый дядя
Научите ребенка кричать фразу " Это чужой, я его не знаю". Потому что иначе большинство людей воспримут ситуацию как обычного родителя с не послушным ребёнком.
Этот был таджик или киргиз? Когда же думать начнете любители простых решений?
Гость
5 сентября 2024, 09:17
Напомню что в " лихие 90е" не было ни рамок в школах , ни охраны.....ни уж тем более инструкций как уберечь ребенка от похищения и изнасилования. Дети гуляли одни с утра до вечера и никто не парился о их безопасности , не было телефонов. Сейчас вам столько " стабильности и рывков" дали что на ребенка нужно трекер как на собаку вешать и следить за ним.
В целом 87% все очень устраивает.
так в 90-е тоже были маньяки, и тоже дети пропадали. Просто в 90-е не было Е1
Гость
5 сентября 2024, 09:49
Ты реально лихие 90 то видел? Убили пацана школьника у нас во дворе. Нашли в подвале. Кто, за что, так и не выяснили. Я без отца из дома год не выходил. Слухи ходили, молодые пересидки в карты играли, на первого встречного. Как раз жил один поблизости, но ничего не доказали. И вопрос искали ли. Он потом сам исчез. И дети снова гулять стали. Рамки в школах его беспокоят. Зло и ненависть это часть природы человека. И жить постоянно в страхе нельзя.
Но в жизни действительно на каждом углу опасность. Осторожные и осмотрительные люди живут дольше.
Гость
5 сентября 2024, 09:05
ну да, акушер-гинеколог вещает про самозащиту
Гость
5 сентября 2024, 09:03
Объяснение словами с детьми не работает. Они не соотносят будущую ситуацию с ранее сказанными словами. Абсолютно.
Даже взрослый человек не воспримет ситуацию как опасную, пока она не стала явно опасной. Потому что все сильны задним умом.
Гость
5 сентября 2024, 09:03
Ерунда это все. Педофилы умеют втираться в доверие.
Достижения
Свой среди своих