Так давно уже понятно, что безопасность людей в их собственных руках! Создавайте местные дружины, отряды самообороны, хватит пить и вату катать! ☝️🔥🔥🔥
Гость
17 сентября 2024, 12:43
Токо на законных основаниях.
Гость
17 сентября 2024, 08:50
Ключевая фраза - полиции так и не дождались....
Видимо все заняты борьбой с иноагентами, сейчас для власти это самая актуальная тема, а граждане пусть как-нибудь сами себя спасают.
Берите пример с Эмиратов. Там мигрантов вы не увидите. Они приехали туда работать. И они работают, потом уезжают. Живут не рядом с коренным населением. Мы же продажные в подавляющем большинстве. Тут взяточку дал, тут прописочку получил, здесь на работу вышел вместо того, кто имеет документы (никто же не проверит). Кто сдает им квартиры вы хотя бы остаток разума включите, неужели бабло затмевает разум. Здесь неконтролируемая масса. Полиция не едет не потому что не хочет, а потому что некому. И вопросов все больше и больше.
Гость
17 сентября 2024, 09:17
Давно были в ОАЭ? В "Дубай-молле" не пройти в буквальном смысле от Пакистанцев. В остальном согласен.
Гость
17 сентября 2024, 11:45
Гость
17 сентября 2024, 09:17
Давно были в ОАЭ? В "Дубай-молле" не пройти в буквальном смысле от Пакистанцев. В остальном согласен.
В Дубае был прошлой весной, и в Дубай-молле в т.ч. Скажу, что и лиц европейско-славянской внешности видел там немало. Но это не значит, что они все там живут постоянно (хотя и живущих там россиян год от года реально прибавляется - об этом пишут русско-язычные риэлторы из Дубая). В отеле, кстати, было много простого обслуживающего персонала (уборщики, техники) из Бангладеша.
Гость
17 сентября 2024, 08:21
полицию хрен дождешься! когда убьют тогда и приходите...
Гость
17 сентября 2024, 08:04
Где там неславянская внешность? Так про каждого можно сказать.
Гость
17 сентября 2024, 09:54
А где там славянин?!)))
Гость
17 сентября 2024, 10:27
Гость
17 сентября 2024, 09:54
А где там славянин?!)))
А много ли вообще со славянской?
Гость
17 сентября 2024, 08:01
Таджикистана парень вроде был. Но его диаспоры знает и увезти домой в Таджикистан. Психического здоровья было. Поэтому они его уже через Казахстан везут домой.
Гость
17 сентября 2024, 07:51
уехал на такси, ищем.. а у нас что, можно бесследно на такси уехать что ли))
Гость
17 сентября 2024, 09:14
За рулём такси уехал😎
Гость
17 сентября 2024, 07:43
У нас полиция другим занята.
Гость
17 сентября 2024, 07:40
Какое счастье что мои дети свалили с этого ужасного места на вами ненавистный Запад.
Гость
17 сентября 2024, 07:23
Проводят проверку? Смешно. Они даже не приехали. Всех полицаев Тагила к ответу за это.
Что за бред, как им из школ возвращаться когда родители на работе? С тобой понятно максимальное время оттсутсвия это в КБ дойти и дальше в коментах сидеть и поддевками заниматься
Что за бред, как им из школ возвращаться когда родители на работе? С тобой понятно максимальное время оттсутсвия это в КБ дойти и дальше в коментах сидеть и поддевками заниматься
Достижения
Свой среди своих