Вот и результат экономии на профессиональных сотрудниках, зарплаты не поднимают, а работы умататься, надо винить руководство Музкомедии в пожаре.
Гость
3 октября 2024, 09:15
Музкомедия в Хабаровске, музкомедия в Екатеринбурге, и почти в одно время. Однозначно "случайно". Сколько диверсантов в стране - ужас
Гость
3 октября 2024, 14:50
Атака на гражданские институты и прогрессивную культуру не прекращается. Страну вколачивают в средневековье!
Гость
3 октября 2024, 08:12
технический цех театра? вообще уже
Гость
3 октября 2024, 07:42
58-летний Дмитрий Поликарпов - ГЕРОЙ Советского Союза. Не стала еще одного настоящего мужчины. Все остальное мусор от е1.
Гость
3 октября 2024, 07:33
Вот , началось ! Свалят на бедолагу теперь свои косяки все ! Бессовестные !😠
Гость
3 октября 2024, 00:56
Скорее всего, то, что он подключил, замкнуло, были хлопки, — рассказал наш собеседник, близкий к руководству театра.
Руководство театра ориентируется быстро. Сейчас всё на покойного свалят. Ещё и растрату многомиллионную найдут. Иначе чем объяснить что он за копейки там работал?
Гость
3 октября 2024, 00:54
Когда неэлектрик что-то подключает, то ничего удивительного нет, что потом что-то грохает и загорается. Была в Музкомедии уже давно, на спектакле "Буратино", в потом на спектакле "Кошка" Спектакли были хорошие. Однако, помню, что была шокирована тем, как они там в фойе кабель пробросили по полу, по лестнице, офигеть, народ по нему шел и даже запинался. Они там какое-то временное освещение, что ли, так подключили. Подробности уже не помню. Может елку новогоднюю так подключали. Но тот кабель на полу и по лестнице до сих пор как будто перед глазами. Я сама электрик, поэтому обратила на это внимание, это было грубейшее нарушение ТБ. Плохо у них там в театра с электрикой, сами и виноваты в этом. И не надо сваливать на маленькие зарплаты. Ведь кто-то это делал, а было бы лучше, если бы вообще не делали.
Гость
3 октября 2024, 17:32
Гость, я тоже электрик,и везде замечаю нарушения,в магазинах и т.д.
Гость
3 октября 2024, 00:29
Маленькая зарплата? Из утюга даже орут что зарплата у каждого не менее 70т.
Самый главный вопрос: Его послали тушить или он сам? Если послали, то виноват тот, кто послал, если сам, то сам. В любом случае ГЕРОЙ! Погиб, но ГЕРОЙ.
Но всем ответственным повторю: не можете справиться огнетушителем, ВПВ, БЕГИТЕ!
Герои приедут и сделают свое дело!
Гость
3 октября 2024, 07:33
👍👍👍
Гость
2 октября 2024, 23:07
курили костюмерши
Гость
2 октября 2024, 22:54
Никаких детей в театре не было. Зачем вы врёте? Начальство послало Дмитрия тушить пожар, вместо эвакуации, и вот результат…
Гость
2 октября 2024, 22:42
Жаль!!! Соболезнования родным...
Гость
2 октября 2024, 22:39
Да уж. Часто забывают, что система управления эвакуацией это комплекс организационных мероприятий и технических средств. И организационные мероприятия на первом месте. Тех средства к них там новые, если не ошибаюсь, но, видимо, пожарных расчётов, тренировок, организации первичных мероприятий нет.
Гость
2 октября 2024, 20:11
Уважаемые люди человек погиб а вы его крайним делаете на минуту у него высшее образование УПИ мехфак. Я думаю во всём разберутся. Главное чтоб не он крайний остался. Царствие небесное тебе Дима.
Гость
2 октября 2024, 21:21
Да это не мы его делаем крайним. Мы то все понимаем.
"...был очень тихий и непьющий, добросовестно выполняющий свои обязанности за маленькую зарплату..." Мечта любого бизнесмена...
Гость
2 октября 2024, 19:24
Как он мог спасать детей и других? Он без сознания был, задохнулся в дыму.
Гость
2 октября 2024, 21:08
Бегать в дыму нельзя , писали как-то пожарники в Ж "Изобретатель"
Кислород исчезает из крови,
надо сразу дышать кислородом из кислородной подушки, которую теперича отменили в машинах скорой помощи
Гость
2 октября 2024, 19:19
Не делайте из него героя. Он не спасал детей. Он их чуть не угробить. Из за него произошёл пожар.
Сам, что-то подключил не правильно, начался пожал. Никого он не спасал. Он поджигатель.
Гость
2 октября 2024, 19:16
Написано, что он что-то подключил в гримерке и были слышны хлопки. Начался пожар, он пытался самостоятельно потушить пожар , но не вышло, задохнулся дымом. Кого он спасал, никого.
Гость
2 октября 2024, 19:14
Судя по всему, тюрьма плачет по руководству театра.
а если б человек 200 в зале. давка..выходы узкие..Повезло, что не во время спектакля. так раз проводка - стремная - это может быть в любое время. старое здание - всегда опасно.
проводка виновата, администрация щас свалит на умершего, мол он капошился и виноват..
Гость
2 октября 2024, 21:20
Это к гадалке не ходи. Любимая русская забава - найти стрелочника. Ну не руководству ж по этапу ехать?
Гость
2 октября 2024, 18:40
таджиков пусть берут на такие работы...
Гость
2 октября 2024, 19:02
Они и так везде.
Может наоборот их не надо никуда брать?
Гость
2 октября 2024, 18:36
всех к ответу что за причина пожара , мужики гибнут....!
Гость
2 октября 2024, 18:34
Если выяснится что в пожаре виноват именно он то ущерб взыскать с родственников!
Гость
2 октября 2024, 18:43
с родственников не получится взыскать - законы читайте
Гость
2 октября 2024, 18:33
Больше всего понравилось: добросовестно выполняющий свои обязанности за маленькую зарплату. Как говорится простота хуже воровства.
Гость
2 октября 2024, 20:49
а как надо выполнять свои обязанности на работе?ваше мнение.
Гость
2 октября 2024, 18:31
Герой.
Гость
2 октября 2024, 18:30
"Он частенько выбирался на крышу из гримерки мужского хора, что-то ремонтировал. Скорее всего, то, что он подключил, замкнуло, были хлопки,".... Собственно, просто красками расписано - герой спалил театр. Сам погиб. Ну а на источник горения можно внимания и не обращать, окурок или "частыми строительные" работы.
Гость
2 октября 2024, 18:35
Экспертиза покажет.
Гость
3 октября 2024, 00:58
Что можно электрическое подключить на крыше?????????????
Гость
2 октября 2024, 18:30
Удобно списать пожар на погибшего, да?
Гость
2 октября 2024, 18:29
Почему пытался? значит спас, раз никто не пострадал! Герой!
Сам починил, сам угорел...
Что значит, послали тушить?
Гость
2 октября 2024, 18:42
ну дак все написано же - сам поджег сам погорел
Гость
2 октября 2024, 18:28
Слава нашему Губернатору и Уральским Героям! С ними безопасно! 🛡️🛡️🛡️🛡️
Гость
2 октября 2024, 18:57
А и мэру? )))
Гость
2 октября 2024, 19:01
Гость
2 октября 2024, 18:57
А и мэру? )))
Как пожелаете.
Тогда и Мэру 😍😍😍😍
Гость
2 октября 2024, 18:27
Светлая память, Дмитрий!
Вот на таких мужиках держится страна и семьи, а не на этих стонотах в комментах "никто никому ничего не должен". Главное, не забывайте об этом, когда сами в беду попадёте.
Отдал свою жизнь за дядей из руководящих кабинетов ? Страшновато
У нас на заводе обычно если что то падает , то все в стороны разбегаются, новую деталь выточат или закупит, дешевле будет, чем жизнь свою отдать
Отдал свою жизнь за дядей из руководящих кабинетов ? Страшновато
У нас на заводе обычно если что то падает , то все в стороны разбегаются, новую деталь выточат или закупит, дешевле будет, чем жизнь свою отдать
чё Игорёха, мотай трансформатор, не отвлекайся
Гость
2 октября 2024, 21:28