перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Михаил Пичугин выживал в Охотском море, думая о семье

16 октября 2024, 12:03
Гость
Гость
20 октября 2024, 23:46
Да никто его не посадит. Есть обязательная процедура расследования, а журналисты уже раздули, выдав все возможные последствия по статье за скорое будущее потерпевшего.
Гость
17 октября 2024, 00:01
Лишь бы не понравилось. Воду дождевую собирал, больше ничего не скажу - вот это не скажу.
Гость
16 октября 2024, 23:41
Прокуратура возбудила дело против кого? Главу МЧС Бурятии под суд? Или потерпевшего и потерявшего родных людей Михаила? Да найдут козла опущения .. и это явно будет не МЧС ...они ж добросовестно искали .. рожи бесстыжие. . им вертолет поднять - дорого, поисковый катер снарядить - дорого!!! Чтоб им зорошо дилось и не искалось.
Гость
16 октября 2024, 18:13
Самолета падают не могут найти, моячки не ставят. А ГЛОНАСС на все вешают даже на мусоровозы, это россия.
Гость
16 октября 2024, 17:32
а начальника мчс не надо под суд ? который не смог организовать поиски, а может только лозунги орать и пить водку яруский.
Гость
16 октября 2024, 17:23
надо было к японцам сваливать
Гость
16 октября 2024, 17:23
А я то сумлевался, найдут ли крайнего!!! НАШЛИ!!!
Гость
16 октября 2024, 16:12
Крайнем его сейчас выставят! А те кто действительно виноват даже глазом не моргнут!!
Гость
16 октября 2024, 15:33
Морской закон - далеко от КБ не уплывать!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 15:11
Надо еще тела посмотреть на целостность, не оставлены ли на них следы зубов Михаила
Гость
16 октября 2024, 15:09
Уплыл, выжил - в тюрьму! Романтика! 🤣🤣🤣🤣
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 14:59
Билеты ему до дома тока на лодку не приобретайте
Гость
16 октября 2024, 14:56
Как можно в Охотском море кого-то не найти?
Гость
16 октября 2024, 14:38
Вот по этому случаю могу сказать что ангел хранитель существует и мужчине он пришел имено ввиде коробля, но со своим именем
Гость
16 октября 2024, 15:10
А ещё существуют рептилоилы и люди-крабы)))))
Гость
16 октября 2024, 14:37
Какой подробный рассказ! А случилось то что?
Гость
20 октября 2024, 21:03
1. У лодки моттор сломался. 2. Они стали гребсти веслами. У них сломалось весло. 3. Якорь оторвался. Таким образом лодка просто плыла по течению без управления. Мимо проплывали корабли, пролетали вертолёты. Они запускали сигнальные ракеты, но без результата. Через какое-то время умер племянник. Потом брат стал сходить сума. Прыгал за борт, отказывался от еды. Через 10 дней после своего сына умер брат выжившего. А выжтвший потерял 50 кг веса, половину от изначалбного. Если бы не было такого запаса жира, то тоже не выжил бы.
ргд5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 14:11
подлечат и осудят за ненадлежащее содержание судна повлекшее смерть двух и более лиц,как то так.
Гость
16 октября 2024, 13:46
Искали приключений на опы и нашли.
Гость
16 октября 2024, 13:18
В тюрьме будет с грустью вспоминать беззаботные дни проведённые в Охотском море.
Гость
16 октября 2024, 13:17
Да ещё и до 7 (семи!) лет тюрьмы! За убийство вон 6 лет всего дали!
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 13:13
Я конечно не путешественник , но судя по картам маршрут 1200 км на надувной лодке в охотском море это огромный риск . О чем они ваще думали когда собирались преодолеть такое расстояние ,что с божьей помощью пронесет ?
Гость
16 октября 2024, 14:50
Нее, там 60 км им надо было приоделеть, а на 1200 их уже потом отнесло. Но и 60 км без спутникового телефона очень опасно
Гость
16 октября 2024, 15:35
1200 это им повезло. Так то они шли на берег в прямой видимости. Но "что пошло не так".
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 13:10
Почему умерли-то двое? Почему один выжил а двое того, в чем причина?
Гость
16 октября 2024, 15:39
Способность держаться без еды. Индивидуально. Поэтому в основе выживания всегда сидит индивидуализм.
Гость
17 октября 2024, 00:31
Я сразу подумал , что подросток первым умер . Во время блокады Ленинграда умирали чаще дети и стройные , а очень полные выживали за счёт своего запаса жира .
Гость
16 октября 2024, 13:04
Какое уголовное дело??? Ей богу клоуны!!! Вы не тех садите! Ну что за страна!??
Гость
16 октября 2024, 13:44
РФ - территория человеческих страданий. Ад на земле...
Гость
16 октября 2024, 13:03
Я не жирный, я к морскому круизу готовлюсь. (когда спрашивают, почему я в тренажорный зал не хожу).
Гость
16 октября 2024, 13:14
А хожу в жорный зал...
Гость
16 октября 2024, 13:02
Ну как поплавали?
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 13:02
"лодку заметили, потому что она была обвешана спасательными жилетами" в следующем абзаце пишут что жилетов не было.
Гость
16 октября 2024, 14:19
там пишут что могут засудить мужика, если выяснится что не было жилетов, сигнальных ракет и т.п....что будут проводить расследование просто перечисление что должно быть
Гость
16 октября 2024, 13:02
Точная причина смерти брата и племянника установлена?
Гость
16 октября 2024, 12:59
Я знаю человека, кто много что нарушил, но его не судят
Гость
16 октября 2024, 16:46
Есть такой, здесь комментарии пишет ежедневно.
Гость
16 октября 2024, 18:26
Гость
16 октября 2024, 16:46
Есть такой, здесь комментарии пишет ежедневно.
Гость, так не пиши больше
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 12:53
выжил - в тюрьму. романтика
Гость
16 октября 2024, 12:52
Михаил наверно думает, зачем я выжил? Мое спасение- это тюрьма!?
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 12:51
И не слова о том, что виноваты те, кто не искал должным образом!!!!
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 13:23
Если они не оповещали соответствующие службы и не обзавелись средствами связи и GPS-маяком, то сами себе злобные буратино. Вам с дивана, конечно, виднее, но открытое море - не лужа во дворе, там не то что надувную лодку, там огромный корабль найти не так-то просто.
Гость
16 октября 2024, 13:24
Да почему поисковики-то виноваты? Вы вообще в своем уме? Это даже не иголка в стоге сена, маленькая лодка в огромном море. Как это не печально, но сами себе злобные буратины. Не позаботились о своей безопасности должным образом, не закупили оборудования на 100 $, и кто-то должен за счет бюджетных средств, на несколько порядков бОльших, их искать? P.S. Всегда удивляют рыбаки, которые поздней весной, несмотря на запрет, выходят на лёд, а потом возмущаются: "А чойта нас тута не спасают должным образом?"
Гость
16 октября 2024, 13:24
Так и нужно попы прикрыть им. найти виноватых.
Гость
16 октября 2024, 12:45
Резюме а РФ нет никого МЧС. Все одна бутафория.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 12:39
Все стандартно, если мужчина выжил, то его нужно судить.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 15:03
А если была бы баба, то у нее еще бы спросили, а чё их тела не ела? Зачем себя голодом морила?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 15:12
16 октября 2024, 15:03
А если была бы баба, то у нее еще бы спросили, а чё их тела не ела? Зачем себя голодом морила?
Из бабы бы героиню делали.
Гость
16 октября 2024, 12:34
за что в тюрьму????? Это несчастный случай. Сколько ходит действительно опасных людей, что то их никто не ловит и не садит в тюрьму.
Гость
16 октября 2024, 13:03
Причина смерти двух людей пока не установлена. Вдруг по пьянке убил? Или банальная бытовуха.
abcd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 13:10
Гость
16 октября 2024, 13:03
Причина смерти двух людей пока не установлена. Вдруг по пьянке убил? Или банальная бытовуха.
если он сам убил, то зачем тогда их привязывать и месяц с ними дрейфовать? убил, скинул в море и дело с концом, там бы просто сказал что в шторм не удержались и выпали за борт, подобрать не смог.
Гость
16 октября 2024, 14:40
16 октября 2024, 13:10
если он сам убил, то зачем тогда их привязывать и месяц с ними дрейфовать? убил, скинул в море и дело с концом, там бы просто сказал что в шторм не удержались и выпали за борт, подобрать не смог.
С таким как вы дружить опасно)) то потом окажется что подобрать не смог друга
Гость
16 октября 2024, 12:32
Теперь будет виноват, что выжил
Гость
16 октября 2024, 12:31
Сэкономили на спутниковом телефоне и сигнальных ракетах...
zor-yura

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 13:04
Ракеты были.10 сигнальных ракет они выстрелили.Мало того,мимо суда проходила,вертолеты пролетали ,но никто не остановился
Гость
16 октября 2024, 12:27
Бедный мужчина, из ада в ад
Гость
16 октября 2024, 12:34
Зато какое весёлое путешествие получилось! Будет что вспомнить!
Гость
16 октября 2024, 13:55
Гость
16 октября 2024, 12:34
Зато какое весёлое путешествие получилось! Будет что вспомнить!
Запишись на СВО и тоже получишь незабываемые приключения с бесплатной доставкой
Гость
16 октября 2024, 16:03
Гость
16 октября 2024, 13:55
Запишись на СВО и тоже получишь незабываемые приключения с бесплатной доставкой
Желудя хочется так что аж все про СВО причитается?
Гость
16 октября 2024, 12:25
а что чубайса не судят? Слабо его найти и привезти сюда и судить?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 12:34
Он наверное сам на шарфе 🙅‍♂️
Гость
16 октября 2024, 13:04
За что его судить? Разве что за то, что привел Путина во власть
Гость
16 октября 2024, 15:06
Гость
16 октября 2024, 13:04
За что его судить? Разве что за то, что привел Путина во власть
Как минимум за кражу целого государства
Гость
16 октября 2024, 12:24
Только в РФ выживший в мучениях человек, каждый раз надеясь на спасение и чудо, в голоде холоде, с двумя мертвыми людьми, при это сохранившим разум и волю, только в нашей РФ - этот человек попадает в тюрьму
Гость
16 октября 2024, 12:35
РФ - страна мечты! Тут каждый своё получит...
Гость
16 октября 2024, 12:39
Если такой человек при этом нарушил закон - то да, попадет. Так происходит во всех правовых государствах
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 12:47
глупым людям, товарищ, место в тюрьме.... я так думаю
Гость
16 октября 2024, 12:20
Дело резонансное . Кого то крайним надо будет сделать . Видимо Михаилу придется идти на СВО
Гость
16 октября 2024, 12:11
рацию в надувнушке? не слышал об этом.
Гость
16 октября 2024, 13:05
В надувнушке рация тем более необходима
Гость
16 октября 2024, 12:10
Главное, наверно, надо было GPS-маяк которые передает координаты SOS
Гость
16 октября 2024, 12:12
это все на больших судах есть. на хандоне такое не положено.
Гость
16 октября 2024, 12:52
Гость
16 октября 2024, 12:12
это все на больших судах есть. на хандоне такое не положено.
это все продается и доступно. А у них, скорее всего, даже элементарного компаса и карты с собой не было (((
Гость
16 октября 2024, 12:08
Зачем в тюрьму? По закону он может подписать контракт и отправится защищать новые регионы от проклятого нато и фашыстов.
Гость
16 октября 2024, 12:15
Там будет не меньше андреналина, чем в открытом море.
Гость
16 октября 2024, 12:23
Тебе бандере, нужно запомнить- не "новые регионы", а "исторические регионы России".
Гость
16 октября 2024, 12:30
Гость
16 октября 2024, 12:23
Тебе бандере, нужно запомнить- не "новые регионы", а "исторические регионы России".
В своих приберись, от города отъехать - разруха.
Гость