Мужчина порезал все четыре колеса на Audi девушки на Урале
29 октября 2024, 05:46
Гость
29 октября 2024, 17:52
То же мне Карлсон…
Гость
29 октября 2024, 16:48
и действительно все машины поперек паркуют, что бы больше машин влезло, а одна вдоль стоит, и чего это ей колеса попротыкали ? не понятно.
Гость
29 октября 2024, 14:21
Машина не должна храниться в пространствах общего пользования будто они личная кладовка автовода.
Гость
29 октября 2024, 14:17
красная она👆
Гость
29 октября 2024, 14:09
Это Максимус)))))
Гость
29 октября 2024, 13:41
Нужно нормальное фото. Посмотрим конфигурацию парковки.
Гость
29 октября 2024, 12:57
Тупо зависть! Сам такую тачку купить не в состоянии, вот и бесится. А сегодня больных на голову людей, к сожалению, всё больше... Рекомендую хозяйке данного авто все-таки задуматься о платной стоянке или паркинге, а то мало ли что...
Гость
29 октября 2024, 13:20
Успешной красотке завидует?
Гость
29 октября 2024, 11:44
Машину ставит, чтобы из окна красиво смотрелась, а надо парковать, чтобы не мешала, тропочки посмотреть куда идут, лужи как расположены.
Машину надо парковать правильно, а не как нравится. Там на видео даже справа видно четкий след на асфальте, что другие машины все паркуются там перпендикулярно. Надеюсь, комментарии прочитает и поймёт, за что колеса порезали.
Гость
29 октября 2024, 13:42
Как все - это ещё не значит, что правильно. Нужно посмотреть знаки и нормальное фото парковки, чтобы понять.
Местами все лезут на газон и тротуар. Надо порезать колёсам остальным, кто рядом ставит в предусмотренный ПДД парковочный карман?
Гость
29 октября 2024, 10:52
наверняка есть какая то предыстория. но все равно машину портить полное скотство
Гость
29 октября 2024, 10:41
Ну напиши на него заяву! Пускай найдут и ремонт за его счет! Чё какие праблемы или у самой рыльце в пушку?!
Гость
29 октября 2024, 10:35
Встает ровно напротив подъездной камеры. Значит переживает за сохранность авто, значит есть из-за чего переживать. Ну и занимать одной 3 самых козырных места прямо напротив выхода это не красиво по отношению к остальным автовладельцам.
Гость
29 октября 2024, 10:17
Какая омерзительная машина! Как я понимаю этого мужчину! Я бы тоже не выдержал! Только я в подобных случаях использую кувалду.
Гость
29 октября 2024, 10:16
Повреждение чужого имущества - даже не административная, а уголовная статья
ты паркуешься как ********** пожалуйста не размножайся
Гость
29 октября 2024, 08:37
Ну она явно врет!
Где видео, что это мужчина делал? А не его ревнивая жена?
Она ни с кем не ругалась, ага святоша ))) то то машина с проколотыми колесами.
Ждем рассказа второго апанента, и чувствую там рассказ будет очень интересный)))
Ну и раз машина стоит на платной парковке, то все претензии к парковке, как так произошло то
Гость
29 октября 2024, 08:41
Видео приложено к статье
Гость
29 октября 2024, 08:24
пусть ставит на охраняемую парковку. всяко дешевле будет! может это парковщики вытворяют ? чтоб клиенты к ним шли
мой прадед, товарищ, был завхозом (чи старшиной) Московского лейб гвардии полка Его Высочества, поэтому с пьяной матроснёй прошу меня не ассоциировать.
Достижения
Свой среди своих