На Урале задержали 15-летнего подростка, который сел пьяным за руль
11 ноября 2024, 04:20
Гость
12 ноября 2024, 00:52
Сначала надо было родителей разбудить и в трубочку дать подышать.
А уж потом их дитятко освидетельствовать.
Гость
11 ноября 2024, 14:58
В конце 90-х в мою машину влетел пьяный подросток. Оказалось, что он тоже стащил у папы ключи и поехал кататься. Только он совершил несколько ДТП и пытался уехать, но в итоге врезался в дерево. До меня он еще 6 машин помял. ОСАГО тогда не было. Нашли адрес его родителей, приехали и получили компенсацию от отца. Люди порядочные. Вот как такие дети получаются???
Гость
11 ноября 2024, 13:18
Не факт что машина папина. Она может только числиться на нём. Мы в таком возрасте на мотоциклах гоняли. А сейчас это примерно тоже самое по доступности.
Гость
11 ноября 2024, 14:47
И еще нас и не догоняли))))
Гость
11 ноября 2024, 12:15
Молодой оленёнок стащил ключи и погнал кататься вместо сна... А батя сны прекрасные смотрит и в ус не дует, что проснувшись его ждёт авто на спецстоянке 🤣
Гость
11 ноября 2024, 11:41
Это остановит только конфискация автомобилей. Иначе они так и будут играться и кататься, а собственники так и будут давать тачку всем подряд. Что значит взял без спроса? А если бы это было ружье?
Гость
11 ноября 2024, 11:19
А водку то ему кто наливал?
Гость
11 ноября 2024, 13:32
он может хлопнул рюмаху подобно шарикову.
Гость
11 ноября 2024, 11:15
Онжеребенок
Темболеемальчик
Гость
11 ноября 2024, 11:12
Целый ЕКБ таких деток и водил
Гость
11 ноября 2024, 10:05
Родителей лишить прав на ребёнка и запретить плодиться. Также отобрать авто. Ребёнка в дурдом на 10 лет.
Гость
11 ноября 2024, 13:28
зачем в дурдом то?
Гость
11 ноября 2024, 09:39
У папы было очень доброе утро)
Гость
11 ноября 2024, 09:21
Ненуачотакова? Вот в Индии, например, коровы могут делать всё, что хотят и тронуть их нельзя.
Вот таких сразу пожизненно в чёрный список ГИБДД, чтобы не смог получить в/у.
Гость
11 ноября 2024, 09:18
Этожеребёнок! Им щас всё можно. Такая политика государства.
Гость
11 ноября 2024, 11:17
Гость
11 ноября 2024, 09:18
Этожеребёнок! Им щас всё можно. Такая политика государства.
Пенсионный фонд экономят
Гость
11 ноября 2024, 14:59
Не волнуйтесь. Такие сразу попадают в базу данных. И даже если он сдаст на права, 2 года он их еще не получит! Неважно, через сколько лет пойдет учиться..
Гость
11 ноября 2024, 06:46
Все правильно сделал,только останавливаться не нужно было,только погоня,только треш
Гость
11 ноября 2024, 07:26
Только столб!!!
Гость
11 ноября 2024, 13:13
Гость
11 ноября 2024, 07:26
Только столб!!!
как вариантс выстрелом?
Гость
11 ноября 2024, 06:11
Стащил ключи, жестко размотало. Это кто такие заголовки пишет?
Ну, молодцы, алкогольное опьянение установили. Дальше что? Прав лишат 15-летнего подростка)))
Ему даже штраф нельзя выписать или предупреждение, ибо административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет (cт.2.3 КоАП)
Гость
11 ноября 2024, 05:24
конечно молодцы, а что с ним делать,ждать пока дел натворит?
Достижения
Свой среди своих