За два часа до суицида школьница из Екатеринбурга сделала странные рисунки
26 ноября 2024, 10:20
Гость
14 декабря 2024, 18:12
Нарисованы сердечки и в середине квадрата две буквы- неразделенная любовь!
Гость
27 ноября 2024, 04:02
Детям нужна помощь, создайте ее пожалуйста.
Гость
26 ноября 2024, 21:11
Да, мир всегда был жесток. В нем надо учиться выживать, побеждает сильнейший. Учить всему должны не только учителя, в первую очередь родители, надо больше разговаривать с ними, больше проводить время со своими детьми, находить общие темы. Чтобы в сложной ситуации подросток мог спокойно обратиться за советом, помощью. Родители заняты обычно проблемой как заработать деньги. Это печально. Мы тоже росли сами себе предоставлены. У меня тоже были такие попытки и мысли. Анализируя сейчас думаю гормоны гуляли, психологические травмы от сверстников и взрослых, недостаток общения с родителями. Просто хорошо когда есть рядом люди, которые и по голове могут дать и напиться до соплей. А главное самим помнить что за ночью приходит утро и проблемы решаются.
по листам с чёрными и розовыми рисунками чётко видно, что ребёнок изобретал какие-то логотипы, эмблемы. Там и картинки и литеры как раз так и оформлены. Если взять в расчёт широкую общественную деятельность этой девочки - это как раз нормально
внимательность, способность сопоставлять, критической мышление - не?
Гость
26 ноября 2024, 13:23
Если бы в вузах было больше бюджетных мест, то дети и родители нервничали бы меньше по поводу ЕГЭ. Конечно попробуй сдать ЕГЭ плохо, если на твою специальность три бюджетных места и целится вся область, а то и страна. И не поможет "на следующий год поступишь" - на следующий год все тоже самое будет, мало мест, большой конкурс.
Гость
27 ноября 2024, 01:23
Гость, в колледжи нет такого конкурса. Не можешь в ВУЗ - значит, не надо. Нужно адекватно оценивать свой интеллект.
Гость
26 ноября 2024, 12:50
Поколение шизы
Гость
26 ноября 2024, 12:41
Если бы взрослые и родители вникали в жизнь детей и помогали справляться с проблемами, такого бы не происходило. Когда на ребенка оказывают давление, унижают, ему нежна поддержка. Необходимо помочь и научить жить в социуме. Когда этого нет, то ребенок один на один со своими проблемами. У него нет сил противостоять и выбирают такой вариант, чтоб обратить на себя внимание , что-то доказать или уйти от проблем. Взрослые, будьте внимательны к детям, чтоб потом не пожинать в них зло, когда они вырастут!!!
Гость
26 ноября 2024, 17:30
Да все мы были в этом возрасте один на один с проблемами. А жаловаться на проблемы всегда считалось слабостью
Человек вообще одинок в этом мире.
Гость
26 ноября 2024, 12:20
вся проблема из-за телегам каналов для соплей
я недавно зашел в один
дак там половина суецидников
как им плохо на иждевении живётся
Родители смотрите где ваше чадо сидит
Гость
26 ноября 2024, 12:05
Показали бы сразу гадалке или экстрасенсу. Результат был бы тот же.
Гость
26 ноября 2024, 12:04
Чем плох наш интернет ? В нем описывают все ,что о чем переживает человек и хочет также познакомить себя ,кто он есть . Но мы все разные - одни простые люди , другие преследуют свои цели . И еще - за тобой всегда следят в интернете и знают ,кто ты . Но главное ,что с этим нашим интернетом стало - он портит людей и особенно молодежь .Ребенок стал из за дурости родителей глядеть в него с раннего детства , а что в нем можно увидеть - это что то . Все эти картинки вместе с кином смотрят детишки , которым раньше запрещалось смотреть ,до 18 -ти лет . Так что девочка умерла - виноват интернет .
Гость
26 ноября 2024, 11:49
не открываются ваши рисунки
Гость
26 ноября 2024, 11:42
Психолог Андрей Кузнецов, считает что рисунки оранжевые. Я считаю, что рисунки черные и розовые. Кому из нас нужен психолог?*???
Гость
26 ноября 2024, 12:05
Так может он дальтоник
Гость
26 ноября 2024, 12:55
скорее всего обоим. Дисплей сильно искажает цветопередачу, да и восприятие у всех людей разное, как отпечаток.
Гость
26 ноября 2024, 15:56
каике ручки были под рукой, такими и рисовала
Гость
26 ноября 2024, 11:41
розовым нарисован какой-то флаг, с двух углов по сердцу, а между ними линии (река, дорога, пропасть). по стилю рисунки больше на первоклашку похожи
Гость
26 ноября 2024, 11:40
А не странные рисунки это када члены рисуют.
Гость
26 ноября 2024, 11:39
На первой картинке квадроберство 100%
Гость
26 ноября 2024, 11:29
Я постоянно делаю странные рисунки, ведь я не умею рисовать
Гость
26 ноября 2024, 15:24
Егэ вообще шляпа, даже если золотая медаль учиться придётся платно. Все эти квоты на приезжих азеротаджикоузбеко специалистов и свомилициольготнико не оставляют мест для простых.
Гость
26 ноября 2024, 16:13
Гость
26 ноября 2024, 15:24
Егэ вообще шляпа, даже если золотая медаль учиться придётся платно. Все эти квоты на приезжих азеротаджикоузбеко специалистов и свомилициольготнико не оставляют мест для простых.
Сейчас спрос на рабочие специальности... Я закончила ВУЗ, но вкалывала иногда по-черному... Да, мне с моей вышкой пришлось на заводе на инженерной должности вкалывать так, что не каждый рабочий будет. Так что пусть об этом помнят студенты. Кстати, ни о чем не жалею.
Гость
26 ноября 2024, 11:29
Орнажевый???
Я одна чтоли вижу розовый😂
Гость
26 ноября 2024, 12:53
Да, у Вас ярко выраженная трихромазия.
Гость
27 ноября 2024, 08:06
Вы правильно видите, рисунок розовый
Гость
26 ноября 2024, 11:19
родители воспитывают детей без Храма, вот и нет духовной поддержки. как результат.
Гость
26 ноября 2024, 11:27
Гость, о, да! Так в храм не заходи, крестишься неправильно... Знаем-знаем!
Гость
26 ноября 2024, 16:10
угу... недавно тут статейка была, как храмовик озабоченный девушку изнасиловал
Гость
27 ноября 2024, 03:28
Гость
26 ноября 2024, 11:27
Гость, о, да! Так в храм не заходи, крестишься неправильно... Знаем-знаем!
Лучше вообще не креститесь, если не знаете как! Просто зайдите для начала в храм, отключив телефон, посидите на скамье, посмотрите на других людей. Интернет вам в помощь: посмотрите, как крестяться, ставят свечи.
Гость
26 ноября 2024, 11:18
Может хватит давать инструкции незрелым умам на тему, как стать знаменитым?
": «Если ты не сдашь, то это конец». Надо чуть снижать градус: «Ну не поступишь — в следующем году поступишь. Мы тебя любим и не бросим». "
Ну да, хорошо, когда девочка. А если мальчик??? Мальчик не дай бог не поступит - и все - армия, насильно подписанный контракт, 200.
Гость
26 ноября 2024, 11:12
Кто не хочет, тот не идет. Затеряться на время можно всегда)
Гость
26 ноября 2024, 11:17
По вашему, выйти в окно лучше ?
Гость
26 ноября 2024, 11:23
Панику раздуваешь!?Был один случай.....разобрались с ним!От юбки оторваться не даёшь.
Гость
26 ноября 2024, 10:49
2 часа это много. По этому с самого утра надо быть готовым предстать перед Богом в любой момент.
Гость
26 ноября 2024, 10:46
Надо мной в школе издевалась учительница. Постоянно чихвостила и заставляла других учеников меня унижать. Итого, я чуть руки на себя не наложил. Сейчас вспоминаю эту негодяйку и понимаю, что я был не причем. Это просто был ее характер.
Гость
26 ноября 2024, 10:55
не плач
Гость
26 ноября 2024, 10:55
Дети, запомните. Нет без выходных положений! Просто забейте или кусайтесь, кому как удобнее. Главное знайте ваша жизнь самое главное, что у вас есть!
Расскажите это приверженцам пресвятого совка, которые все о святости учителей вещают.
Гость
26 ноября 2024, 10:45
ЕГЭ - зло. Тонны горя принес этот ЭКСПЕРИМЕНТ министра Кравцова и детям родителям. Эксперимент восприняли как Закон и начали подчинятся. Кравцов ни дня не работал в школе, ни одного ученика не подготовил.
Гость
26 ноября 2024, 11:11
ЕГЭ появился задолго до Кравцова и даже до Васильевой. Экспериментом он был недолго, в начале 2000-х, с середины он стал уже обязательным (= законом).
Гость
26 ноября 2024, 11:18
Какого горя? А, ну да, за взятку поступить стало сложнее, горе для приемных комиссий
Гость
26 ноября 2024, 11:26
Нормальный сейчас ЕГЭ! Учли многие недостатки, многое поменяли. Зато один раз сдал - всё, свободен! Не надо всё лето корячиться -учить для поступления в ВУЗ, не надо сдавать вступительные экзамены.
Вы по инерции ЕГЭ хаете.
Да, и взятки за поступление ушли в прошлое. По крайней мере массово.
обычные детские каляки, ничего пугающего. Что вас испугала в кошке?
Гость
26 ноября 2024, 22:27
Гость
26 ноября 2024, 16:10
обычные детские каляки, ничего пугающего. Что вас испугала в кошке?
У кошки глаз нет,не жутко?Человек не видит мира.Опять воспитали мармеладно-шоколадную девочку,а тут звери вокруг.
Гость
26 ноября 2024, 10:34
у нас вся третьяковка в таких рисунках
Гость
26 ноября 2024, 11:22
на каком этаже, не подскажешь?
Гость
26 ноября 2024, 10:32
Это в 15 лет нарисовано, или в 5 ?
Гость
26 ноября 2024, 10:40
Она их не наконкур рисовала. Никогда не видели, что в момент каких-то мыслительный процессов человек начинает рисовать? Это из этой же категории.
Гость
26 ноября 2024, 11:24
Гость, хорошо, что ты художником родился!
Гость
26 ноября 2024, 10:28
Мы все переживали стрессы. Я после школы не поступила в тот ВУЗ, о котором мечтала и очень хорошо была подготовлена, просто переволновалась, неправильно переписала условие задачи, потом от такого потрясения не заявилась на следующий экзамен. Но мыслей о суициде не было. Просто сейчас эти жуткие человейники-высотки так влияют на людей. Они смотрят на землю вниз с верхних этажей и их так и тянет вниз упасть.
Гость
26 ноября 2024, 11:20
С чего ты взяла, что дело в егэ? Откуда этот псевдоэксперт что то может знать о мыслях и мотивации уже мертвого человека, которого он никогда раньше не видел?
Гость
26 ноября 2024, 16:08
Гость
26 ноября 2024, 11:20
С чего ты взяла, что дело в егэ? Откуда этот псевдоэксперт что то может знать о мыслях и мотивации уже мертвого человека, которого он никогда раньше не видел?
Достижения
На полпути к тысяче