перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Уралмаше трамвай сошел с рельсов

26 ноября 2024, 07:45
Гость
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 19:46
"Это произошло на остановке «Улица Лукиных», рядом с конечной." До конечной 3 остановки, а это 1,5 км.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 19:14
Нумерация трамваев не правильная, знакомые маршруты остались, переименовать ещё, это раз. И много лишних составов на линии, ездют слишком часто, вот рельсы и ломают, нужно ещё убрать половину, тогда и рельсов на дольше хватит.
Гость
26 ноября 2024, 16:50
Главное человейников больше натыкать тюменцам
Гость
26 ноября 2024, 15:32
дал угла
Гость
26 ноября 2024, 13:29
Старые трамвайчики начинают бунтовать, они давно хотят на пенсию, а городские власти им пенсионный возраст всё увеличивают и увеличивают! )
Гость
26 ноября 2024, 12:47
Когда последний раз делали. 🤔
Гость
26 ноября 2024, 11:16
Вина полностью на вагоновожатом.
Гость
26 ноября 2024, 11:14
Вагоновожатые испытывают особый кайф, когда на большой скорости входят в поворот, особенно на Луначарского-Тверитина. Там даже с сидений люди вылетают в проход. Штрафануть пару раз таких любителей трамвайного экстрима, может, отобьётся охота гонять. А на трамвай не надо валить-он не сам едет.
Гость
26 ноября 2024, 10:49
- Что случилось с вашей подлодкой? - Она утонула. Ну а пуховичок со своим патроном чем хуже? Прикидываться шлангами в любой ситуации - это у них в крови.
Гость
26 ноября 2024, 10:33
Уж так и не уехать. Кроме трамваев-то ничего и нет на Уралмаше. Чушь не несите
Гость
26 ноября 2024, 10:32
Дал угла, учитесь, мамкины дрифтеры...
Гость
26 ноября 2024, 10:31
Сейчас погода с большим ходом суточных температур пучение грунтов разрушает колею рельсов я сталкивался с этим на баме Кривые надо тише проходить
Гость
26 ноября 2024, 09:52
Эти водители 8 трамвая не умеют входить в поворот. Гоняют, как на формуле 1. А трамвайчики старые, будь они людьми, даже с учетом нового пенсионного возраста уже бы отправились на заслуженный отдых
Гость
26 ноября 2024, 16:49
Водителей не хватает, поэтому туда кого только не берут.
Гость
26 ноября 2024, 09:29
А что крестовины и рельсы у нас теперь не проверяются по плану,а ремонтируются, когда трамваи ,наполненные людьми,сходят с рельсов?
Гость
26 ноября 2024, 09:25
Если и жить на Уралмаше, то только рядом с метро.
Гость
26 ноября 2024, 09:23
Орлов был в этом трамвае? На работу не опоздал? Переживаю сильно за него. Не замёрз ли пешком на работу топать? Ноги не болят? Не натерли башмаки?
Гость
26 ноября 2024, 09:09
Город - позорище. Городской транспорт допотопный, улицы узкие со времен СССР под три автомобиля, дома - новостройки эконом класса по цене люкса. Метро как сморщеная).( Состояние дорог примерно такое же как состояние экономики. И сверху все это еще приправлено грязью-реагентами, которые сыпят, но не убирают... "СтАлица Урала". Серьезно?
Гость
26 ноября 2024, 19:12
в вашем колхозе вообще дорог нет.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 09:09
Вот, уже и чехословацкая техника устала :-(
Гость
26 ноября 2024, 09:07
Метро есть , в шаговой доступности… нечего ныть … для здоровья полезно
Гость
26 ноября 2024, 13:36
Точно, от "Таганского ряда" до Уралмашевского метро совсем "недалеко"! )))
Гость
26 ноября 2024, 08:57
Не могла сегодня уехать на работу, 41 автобус по швам трещал. Не залезть в него было. Такси сразу ценник задрали. 600 рублей до Шефской с Индустрии. Ау, мэрия наша, что такое то?
Гость
26 ноября 2024, 09:20
Сейчас автобус ещё развалите - придётся на лыжах на работу ходить...
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 08:55
«Улица Лукиных», рядом с конечной - там до "конечной" 2 остановки и километр с лишним ехать.
Гость
26 ноября 2024, 08:54
От стыда и от усталости видимо сошел...
Гость
26 ноября 2024, 08:45
буковка на машине-аварийке хорошо вписывается в общую картину, последняя буква алфавита которая
Гость
26 ноября 2024, 08:43
Блииин....как сейчас Директор ЕТТУ и его замы, неработи, будут добираться до своего теплого рабочего места с кофемашиной и печеньками......😪
Гость
26 ноября 2024, 09:02
Они то прекрасно будут добираться на личных авто,а вот как люди на работу доберутся, это вопрос (((
Гость
26 ноября 2024, 08:30
Поэтому всегда и говорят "Равномерно размещайтесь по всей длине вагона"!
Гость
26 ноября 2024, 09:27
стопудов пассажиры виноваты, что столпились все на задней площадке, нарушили центровку и устойчивость
Гость
27 ноября 2024, 15:09
Гость
26 ноября 2024, 09:27
стопудов пассажиры виноваты, что столпились все на задней площадке, нарушили центровку и устойчивость
так куар коды для оплаты только там наклеены, наверно
Гость
26 ноября 2024, 08:29
Понаехавшие из Тюмени скоро все развалят в Екатеринбурге, т.к. наследие СССР заканчивается! Где новые трамваи? Где новые троллейбусы? Ничерта должным образом в городе не делается, одни понты колотят и все!
Гость
26 ноября 2024, 08:26
Мы наверно последний город, где ещё ездят эти трамваи. Сейчас их все доломаем, и на музейных экспонатах будут ездить, водитель на горячих кирпичах.
Гость
26 ноября 2024, 08:18
Ладно, хоть Орлову, постоянному пользователю общественного транспорта по его словам, с другого направления на работу ехать, не опоздает на работу, надеюсь
Гость
26 ноября 2024, 08:57
Он только от Гринвича ездит,и только на автобусах 🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2024, 09:50
Ну да, от Карасей на трамвае с ветерком. Там же прямая ветка проложена))
Гость
26 ноября 2024, 19:30
Гость
26 ноября 2024, 09:50
Ну да, от Карасей на трамвае с ветерком. Там же прямая ветка проложена))
Зачем там прямая ветка, если до Карасей есть метро?
Гость
26 ноября 2024, 08:15
"Что именно произошло с вагоном". Действительно, что произошло с вагоном, который лопатит лет 40-50 без остановки по таким же древним рельсам?
Гость
26 ноября 2024, 09:00
Подождите ещё немного,мэр работает в этом направлении семимильными шагами.Скоро закончится транспортная реформа,пару раз поменяют номера маршрутов, трамваи и рельсы сдадут на металл,мэр купить новый пуховик и вот тогда заживём как надо👍
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 10:35
произошёл внеплановый эрондондон
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 10:52
26 ноября 2024, 10:35
произошёл внеплановый эрондондон
Semen Vagin, 🤣
Гость
26 ноября 2024, 08:04
Чистить надо
Гость
26 ноября 2024, 09:23
Вы про администрацию?
Гость
26 ноября 2024, 13:34
Гость
26 ноября 2024, 09:23
Вы про администрацию?
😁👍👍
Гость
26 ноября 2024, 08:03
Ну так не надо было резко рулем крутить на льду! Водителя на курсы контраварийного вождения!
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2024, 08:01
Диверсия.
Гость
26 ноября 2024, 09:03
Ага,у нас вся мэрия сплошная диверсия......
Гость
26 ноября 2024, 08:01
Транспортная реформа полным ходом!
Гость
26 ноября 2024, 08:00
Бедным всгончикам ни как не дают уйти на заслуженный покой. Дно.
Гость
26 ноября 2024, 07:59
Эт чё, болезнь? Прилетел в Стокгольм и тут посреди Свеавэган тоже трамвай сполз....
Гость
26 ноября 2024, 08:27
Тоже чешский?
Гость
26 ноября 2024, 07:56
Тем временем сапёр-Валера ведь предупреждал.... Кто в теме, тот понял. 😂
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 07:49
Только история была про жби и вот теперь Уралмаш.
Гость
27 ноября 2024, 04:57
Не только, рейсы и провала отпадают кто двери не исправны пешком ходим до карнавала
Гость
26 ноября 2024, 07:49
До конечной как до Китая там
Гость
26 ноября 2024, 07:48
Ничего, на метро все доедут
Гость
26 ноября 2024, 08:17
Очень хотелось бы конечно метро и здесь , и по всему городу, но нет его и не предвидится, к сожалению ! До метро очень-очень далеко от этого места.
Гость
26 ноября 2024, 09:03
Которое построят через сто лет?
Гость
26 ноября 2024, 09:05
пересядут на станцию метро "Площадь 1-й пятилетки" и доедут, не проблема, а кому надо - на "Уральской" пересядут на кольцевую линию - и в любой район города ваще!
Гость