Происшествия Под Екатеринбургом женщина потеряла управление и врезалась в фуру. Она погибла на месте

Под Екатеринбургом женщина потеряла управление и врезалась в фуру. Она погибла на месте

Показываем кадры с места жуткой аварии

Женщина погибла до прибытия медиков

Источник:

На Тюменском тракте произошла смертельная авария. На 110-м километре дороги, вблизи Богдановича, женщина-водитель не справилась с управлением и влетела в грузовик, который ехал по встречной полосе. Машины съехали в кювет, 54-летняя уралочка скончалась на месте.

Погибшая двигалась на Honda Jazz. От удара машину смяло, как лист бумаги.

По данным ГИБДД, женщина двигалась с высокой скоростью

Источник:

После аварии машины вылетели в кювет

Источник:

Фурой Sitrak управлял 55-летний водитель. Он не пострадал, в момент аварии был трезв. Состояние женщины установит судмедэкспертиза, сообщили в ГИБДД.

— Госавтоинспекция призывает автомобилистов к неукоснительному соблюдению ПДД РФ, при ухудшении погодных условий снижать скорость движения автомобиля и увеличивать дистанцию до впереди движущихся транспортных средств, — напомнили в ведомстве.

Водитель грузовика не пострадал

Источник:

Также мы публиковали отдельные советы от специалистов. Врачи рассказывали, как правильно проводить реанимацию и в каких случаях это необходимо, а также объясняли, почему нельзя без причины вытаскивать пострадавшего из машины и как сделать это правильно. Общую инструкцию о том, что делать и при каких обстоятельствах, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD46
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
108
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый жаждет меня напоить»: екатеринбурженка отказалась от алкоголя и столкнулась с жестким хейтом
Ольга Чиги
Мнение
«Хочу, чтобы на ТНТ больше никогда не снимали новогодние комедии». Честный отзыв про ремейк «Бриллиантовой руки»
Мария Филиппова
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Пассажирка разнесла новую электричку, которая ходит из Екатеринбурга в Омск
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Тихий ужас остается тихим ужасом». Главный редактор E1.RU — об итогах 2024 года
Александр Ашбель
Главный редактор E1.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления