"Погибла женщина, двое взрослых и ребенок в больнице"
Может так "В больнице погибла женщина, двое взрослых и ребенок."
Гость
23 декабря 2024, 19:53
если в больнице то она умерла от травм .погибла это мгновенно без помощи в результате случая.вам книжек не писать.
Гость
23 декабря 2024, 12:56
Причина банальна. На трассах высыпали очень много отсева с солью. Чистить это никто не торопится. Грязью закидывает фары через 5 минут полностью, омыватель не справляется. Разметки не видно, различить обочину и проезжую часть сложно. Определить точно встречку тоже сложно. Добавить к таким условиям скорость выше, чем может водитель контролировать - всё. Результат в репортаже.
Гость
23 декабря 2024, 14:09
вы приятель продай те авто -не надо себя изводить.а если пассажиром передвигаетесь .просто закройте глаза и беруши в ухи.
это не удивительно. Областники совсем страх потеряли.
Гость
23 декабря 2024, 07:07
Виноват олень....И к чему эта информация,у кого сколько штрафов ?????
Гость
23 декабря 2024, 14:52
Если у него 39 штрафов, это может говорить о том, что: либо человек плохо знает правила либо водит не аккуратно и не соблюдает правила либо он раздолбай безголовый. Отсюда может быть вывод: а не просто ведь у него возникло 39 штрафов. А если он не с Екатеринбурга, то штрафов могло быть больше в разы, потому как в области по сути можно нарваться только за превышение. Поэтому логика имеется.
Гость
23 декабря 2024, 06:45
15 тысяч трупов каждый год, 150 000 пострадавших.
Но автодебилисты все равно уверены, что ПДД для лохов.
Гость, именно так. Асбестовцы совсем отмороженные.
Гость
23 декабря 2024, 06:38
и опять ни одного нарушения пдд у водителя
Гость
23 декабря 2024, 23:05
А что странного что нет нарушения. У меня вот пока тоже только за стоянку три может да два ещё с ссср превышение на 10км.да одно между деревьями встал без травы да и все походу за 40 то лет стажу
Гость
23 декабря 2024, 06:31
Теперь они будут в одной палате..
Гость
23 декабря 2024, 06:05
..зачем пометка "срочно"?...
Гость
23 декабря 2024, 05:51
Дорога как месиво, все залепляет, вот и результат
Гость
23 декабря 2024, 14:11
точно.если нет фуры то виновата дорога!при наличие обоих тогда виноваты дорожники...плюсом в виноватости иду электрики-не освещения в лесу вдоль дороги.
Блин кто пишет заголовки?
Погибла женщина,двое взрослых и ребенок в больнице.
Тогда уж точку поставьте,а то читается словно все погибли,кроме ребенка
Гость
23 декабря 2024, 07:43
Двое взрослых, наверняка, имеют пол...
Гость
23 декабря 2024, 10:01
За окном шёл дождь и два студента, один в кино, другой в пальто.
Гость
23 декабря 2024, 16:21
в школе надо учиться .по телевизору смотреть общеобразовательные передачи и читать книжки.
Гость
23 декабря 2024, 03:02
Гойда или движуха?, Вот в чём вопрос...
Гость
23 декабря 2024, 05:52
Спроси у матери своей
Гость
23 декабря 2024, 05:54
Cкучно.
Гость
23 декабря 2024, 06:22
Гость
23 декабря 2024, 05:54
Cкучно.
Хочется движухи?
Гость
23 декабря 2024, 02:24
Водителю Пежо пора на нары он бухой несся просто пока это не отображено в материале
Я лично знаю что в разы увеличилось количество бухариков на дороге инспекция не в состоянии противостоять
Гость
23 декабря 2024, 01:52
Шел 2024 год, а хомо сапиенсы, так и не освоили аппарат, именуемый автомобилем
Гость
23 декабря 2024, 06:41
Аппарат освоили. Соблюдать ПДД для душнил, а душнилой сейчас быть не модно.
Гость
23 декабря 2024, 01:49
мужиков нельзя за руль пускать
Гость
23 декабря 2024, 02:21
он был вакционированный
Гость
23 декабря 2024, 02:22
Тебя тоже
Гость
23 декабря 2024, 04:26
Правильно, пусть идут денежки для нас зарабатывают!
После 10 нарушения лишать прав пожизненно, пусть пешком ходят.
Гость
23 декабря 2024, 06:43
Ездить человек сможет и без прав. У меня два товарища таких. В 2022 лишены оба за пьянку, оба ездят преспокойно. Патрулей ДПС нет. Гуляй рванина.
Надо построить пару лагерей в Сибири для таких систематических нарушителей, и пусть они там лет по 10 экономику страны развивают, ищут природные ископаемые, прокладывают ЖД...
Гость
23 декабря 2024, 17:27
Меня бы в этом случае каждый год лишали. После поездки в Екб из области и обратно почти каждый раз прилетает извещение.
Гость
23 декабря 2024, 01:40
В больнице ребенок умер? Вы как всегда
Гость
23 декабря 2024, 01:31
Забрать у всех постарелах мужиков права кому за 50
Гость
23 декабря 2024, 02:22
Последствия укола ядовитым спутником ви
Гость
23 декабря 2024, 02:22
И у молодых, кому до 49 лет
Гость
23 декабря 2024, 08:13
Стоп, а виноват же 40летний. Забирайте у тех, кто много нарушений имеет.
Достижения
Свой среди своих