Пополиция решила отметить старый новый год.Неугодные пошли вон.
Гость
14 января 2025, 00:57
Таджик Нечипоренко?
Гость
14 января 2025, 00:33
Хочу чтобы это "бидон-Бидон" эвакуировали нафиг из области.
Гость
14 января 2025, 00:16
Да просто Чукреев нагрянул с проверкой.
Отдохнуть в одиночестве после трудового дня.
Гость
14 января 2025, 00:35
Ты попой массажно банчил или бодяжкой, раз так от Чукреева корчит?
Гость
14 января 2025, 00:13
Эвакуация не проходила спокойно. Выходы были закрыты турникетами, пока я на это не указала, всех гостей просили снимать и сдавать браслеты (это ведь такие убытки) Не должны ли были при минировании без вещей всех быстро вывести на улицу? А если бы это не было безобидной шуткой? Все одевались, сушили волосы феном, ну просто жесть как за свою жизнь «боялись». Мы с ребенком и мужем мотанули к выходу почти раздетые и уже на улице оделись. Люди вообще не берегут себя…
Гость
13 января 2025, 23:42
кока баден немного чернухи вот и весь контент портпла, печаль.
Гость
14 января 2025, 01:29
Наглое Вранье! А где реклама зсатройщиков!? А милашки-инфоциги с гороскопами и нутрициологией?!
Не успели еще волонтеров призвать Шарташ почистить, эти уже прибижали к ним кошмарить их бизнес
Гость
13 января 2025, 23:20
Курорт)))))))))
Гость
13 января 2025, 23:17
Эвакуация была, да, официально было объявлено по громкой связи пожарная тревога. Сотрудники громко требовали покинуть бассейны и больше сотрудников я не видел. Никакой организации небыло, все посетители были предоставлены сам себе. В раздевалках столпотворение, в фойе столпотворение, но паники небыло это факт.
Гость
13 января 2025, 23:21
Ещё меня поразило то что женщины, девушки выходили в фойе с мокрыми волосами в одежде на мокрые купальники(слышал разговоры) а в мужской раздевалке парни и мужики стоят неспеша сушат волосы феном. В глазах многих посетителей видел испуг.
Гость
14 января 2025, 00:15
Гость
13 января 2025, 23:21
Ещё меня поразило то что женщины, девушки выходили в фойе с мокрыми волосами в одежде на мокрые купальники(слышал разговоры) а в мужской раздевалке парни и мужики стоят неспеша сушат волосы феном. В глазах многих посетителей видел испуг.
Поэтому мужики живут меньше
Гость
14 января 2025, 12:23
Гость
13 января 2025, 23:21
Ещё меня поразило то что женщины, девушки выходили в фойе с мокрыми волосами в одежде на мокрые купальники(слышал разговоры) а в мужской раздевалке парни и мужики стоят неспеша сушат волосы феном. В глазах многих посетителей видел испуг.
))да, вот я реально вышла с водой текущей с волос по плечам, так как быстрее пыталась натянуть штаны, у нас в раздевалке были с детьми и около шкафчиков было куча народу, нужно было быстрее одеться
Гость
13 января 2025, 23:10
Там тоже узбек Лариса ?
Гость
14 января 2025, 00:59
Там медведь Миша в туалет сходил. Медвежья болезнь.
Да каким блин инструкциям, нихернк было непонятно. Работники кричали "пожар", потом все мокрые вышли в фойе, а там уже никто не торопил нас, сотрудников никто не выводил, блеле того гости стояли новые на кассе, сдавшие вещи в гардероб. Ничего не понятно, елси был звонок, так и выводили бы реально людей, а то ощущение, что у омона корпоратив наметился и целью было только выгнать всех из зоны терм и раздевалок. Вот только оттуда.
Гость
13 января 2025, 23:01
Лоханки с подогретой водой и телами горожан с чипсами и пивом в животе это курорт???
минирование в данном контексте, это 💩 в бассейне... а не то о чём вы подумали...😂
Гость
13 января 2025, 22:26
Про это же подумал! Плавает и пугает!
Гость
13 января 2025, 23:13
Так это ты плавало. Теперь ясно
Гость
13 января 2025, 22:02
Помнится, когда оппозиционные собрания пытальсь провести - тоже эвакуация была в связи с "минированием"; после этого с недоверием отношусь к этим мероприятиям.
Достижения
Первая сотка