В соц сетях инфо, что он учился плохо, переживал, не посещал школу. И фото его выложено во весь рост. Увидев фото я догадываюсь почему он школу не всегда посещал, как пишут,.
Гость
20 января 2025, 15:59
Цените жизнь она одна и своих родителей не когда не сортесь
Гость
19 января 2025, 05:49
Ну если захотелось ему вниз прыгнуть-ну и пусть прыгает,раз жить надоело.Можно было другим способом рискнуть жизнью,например,отправиться Родину защищать.
Гость
18 января 2025, 21:38
В жизни всё бывает не просто особенно у подростков. Причин масса.
Родители плохо воспитали. К 15 годам должен четко понимать плохое и хороше,за ручку уже не водят в этом возрасте. У нас в подьезде тоже бабка сиганула с последнего переходного балкона,табуреточку приставила,чтобы перемахнуть и тоже не жила,а пришла в гости. Надоели эти самоубивцы,все у них виноваты. Сколько людей трудно живут,болеют,но мысли наложить руки,нет. Все таки этим должны заниматься врачи психиаторы,проводить тестирование,тем более школьников,это их специализация-копаться в чужих мозгах. Обычный человек,встретив в подьезде кого то неможет прочесть,что он там удумал,может это не самоубийца,а наркоман,закладчик или маньяк. Скорее в квартиру,не до психанализа.
Гость
17 января 2025, 19:49
Бедные родители …. Зря
Гость
17 января 2025, 19:20
кто за ним час наблюдал?
Гость
17 января 2025, 18:07
Выгонять всегда надо чужих с площадки и из подъезда!!
Гость
17 января 2025, 17:34
Неужели пацан другого выхода не видел???
Гость
17 января 2025, 18:13
Он не подумал. А то, что час стоял, просто настраивался.
Гость
17 января 2025, 17:23
Жаль парня. Через пару лет вспоминал бы свои трудности с улыбкой. Все пройдет, все перемелется, а как теперь его родителям жить...
У нас в 90-е шестнадцатиэтажка стояла неподалеку, с неё постоянно кто-то прыгал, с общих лождий. Так потом у всех шестнадчиков в округе лоджии заварили решетками.
"Мужчина увидел его и сказал в шутку: «Вы тут только не прыгайте». А потом узнал, что его нашли разбившимся под окнами." лишь бы мужику ничего не приписали.
Да поставьте уже на общие лоджии в высотках решетки, сколько уже молодежи поубивалось из-за их отсутствия. И измените пожарный регламент в связи с этим.
Да поставьте уже на общие лоджии в высотках решетки, сколько уже молодежи поубивалось из-за их отсутствия. И измените пожарный регламент в связи с этим.
igormail, поставят Решетки на лоджиях - они начнут из квартир прыгать.
Гость
17 января 2025, 16:15
да, решетки нужны в этих пролетах
Гость
17 января 2025, 16:13
Не раскрыта тема: а что он курил?
Гость
17 января 2025, 16:03
Все проблемы от безделья. Тяжелый труд только за еду и кров по 12 часов, грубая, но сытная пища, жесткая постель. Ни телефона, ни радио, ни телевизора, ни газет - вот рецепт здоровой российской нации.
Гость
17 января 2025, 16:33
Гость, Кстати, это не шутка. Работать надо. А то развелось менеджеров-бездельников, вот и летят.
Владимир_Скорпион, минута в минуту к чему? Вы о чём? Выпейте лекарств и ложитесь спать. К лоджии не подходите только.
Гость
17 января 2025, 15:30
выпал ИЗ лоджии
товарищи, знатоки русского языка, ВЫПАДАЮТ ВСЕГДА ИЗ!
Гость
17 января 2025, 17:14
Предложения со словосочетанием «упасть с балкона»
А может, один из камней его коллекции минералов упадёт с балкона.
Беатрис Осес, Эрик Фоглер и проклятие замка Мисти, 2015
Папа упал с балкона, но чудесным образом ничего не сломал, только получил сотрясение при падении.
Мария Энгстранд, Код Месины, 2021. Картаслов. Яндексите и не благодарите)
Гость
17 января 2025, 17:35
Гость
17 января 2025, 17:14
Предложения со словосочетанием «упасть с балкона»
Знаете сколько тонн безграмотных опусов можно сыскать на просторах яндекс-тырнета?
Не говоря о том, что выпал и упал не есть одно и то же.
Вы с какого города, простите?
Гость
19 января 2025, 10:03
Гость
17 января 2025, 17:35
Знаете сколько тонн безграмотных опусов можно сыскать на просторах яндекс-тырнета?
Не говоря о том, что выпал и упал не есть одно и то же.
Вы с какого города, простите?
С какого города или из какого города??? 🤣
Гость
17 января 2025, 15:19
Удачи ему
Гость
17 января 2025, 15:12
Из телевизора , телефона, соцсетей, один негатив прет, вот и результат.😎
Вот будешь выходить на переходную лоджию, а там суицидник, попытаешься остановить (поймать) а он вырвется и упадет, и ты прилип на ровном месте, а хотел спасти и удержать от суицида.
Гость
17 января 2025, 15:11
Или яж мама притянет за домогательство , прилипнешь лет на 12 строгого... 🤕
Гость
17 января 2025, 15:13
поэтому надо с ним разговаривать и не трогать! дать ему выбор прыгать или нет! и как только он поймет что есть выбор не прыгать - сам может очухаться - а дальше уже можно спуститься и скорую вызвать и родаков!
Гость
17 января 2025, 18:06
Какие россияне жестокие. Погиб ребенок, а они ни слова сочуствия. Одно глумление.
Гость
17 января 2025, 14:48
Отмучился. Его родили по программе государства, а дальнейшее воспитание и обучение уже никого не волнует.
Гость
17 января 2025, 16:29
Гость, Нет, за него ещё не платили пособие.
Гость
17 января 2025, 14:47
Слабак....таким и правда не место в социуме
Гость
17 января 2025, 14:55
Ничего себе слабак, мне вот даже страшно просто к открытому окну подойти на 29 этаже, а не то что прыгнуть. Очень смелый парень был
Родители интернета лишили чувака из- за тройки по физике.
Гость
17 января 2025, 14:57
У меня было, что отнимали комп даже за пятерки. Говорили, что нельзя все время за компом сидеть, даже если хорошо учишься. Прихожу с экзамена с оценкой отлично, а компа нет. А у меня планы были игру пройти. Тоже мысли были роскомнадзорнуться. Нельзя так поступать с ребенком - это издевательство настоящее.
Гость
17 января 2025, 15:27
Гость
17 января 2025, 14:57
У меня было, что отнимали комп даже за пятерки. Говорили, что нельзя все время за компом сидеть, даже если хорошо учишься. Прихожу с экзамена с оценкой отлично, а компа нет. А у меня планы были игру пройти. Тоже мысли были роскомнадзорнуться. Нельзя так поступать с ребенком - это издевательство настоящее.
Достижения
Первая десятка