Ребенок погиб в ДТП с Hyundai, который купили в Екатеринбурге
24 января 2025, 17:28
Гость
25 января 2025, 16:38
Пха, е1 жгет. ))) ещё бы дилеру у которого первый хозяин купил позвонили. А лучше сразу на завод....который добывал металл для этого авто
Гость
25 января 2025, 00:56
В Верх-Исетском районе Свердловской области?
Гость
24 января 2025, 21:59
Дело не в учете хундая, а в том, что в школьном автобусе нет ни одного сантиметра безопасности, это железный сарай не отвечающий ни каким правилам и нормам безопасности.
Если бы бывший владелец был бородатым джигитом, на предложение главреда позвонить владельцу все корреспонденты сделали бы вид, что не слышали
Гость
24 января 2025, 20:39
Не все такие трусливые как вы.
Гость
24 января 2025, 18:51
Что за новость? Сейчас будут разыскивать всех бывших владельцев авто?
Гость
24 января 2025, 18:42
Вот это интересный поворот!
А на какой автомойке мыли это автомобиль в апреле 2018 года?
Гость
24 января 2025, 20:41
На той автомойке, где несколько лет назад автомойщик без спросу взял ключи от Форда Фиесты и опрокинулся на нем в канаву на Московском тракте. Теперь на месте этой канавы стоит автоцентр RCC Lab. Надо позвонить его хозяевам, всем троим, и спросить что они думают об этом обо всем этом.
Зачем вы публично сливаете информацию о бывшей владелице, если она вообще не при делах? Непрофессионально это.
Гость
24 января 2025, 17:57
Комментатор комментариев,
Гость
24 января 2025, 18:05
Комментатор комментариев, а они в рыло давно не получали....
Гость
24 января 2025, 19:22
а пусть владелица в суд подаст - потешимся хоть на ешкой
Гость
24 января 2025, 17:43
новость- треш, причем тут история владений авто? есть только два водителя и условия аварии. а в автобусе второй взрослый детей спас бы?
Гость
24 января 2025, 17:42
Как это относится к аварии ?
Гость
24 января 2025, 17:40
Запретить дороги.
Гость
24 января 2025, 17:40
Запретить автобусы.
Гость
24 января 2025, 17:36
Надо запретить эти сумасшедшие гонки на трассах. Иной раз в городе лишают прав за случайный выезд на односторонку. А тут они несутся под сотку по встречке и это называют обгоном, разрешенным маневром. ПДД должны обеспечивать безопасность дорожного движения, но в случае с обгонами ни о какой безопасности не может быть и речи. Словно кому-то выгодно через заведомо опасные ловушки разрешенных маневров (обгонов на трассах) сокращать население нашей страны.
в Верх-Исетском районе Свердловской области.
это где?))
Гость
24 января 2025, 17:40
В караганде.
Гость
24 января 2025, 19:38
Есть такой районный центр в Свердловской области, Верх-Исетск называется. Шибко секретный...
Гость
24 января 2025, 17:34
Так я не понял, кто виноват в ДТП? И при чём здесь бывший владелец авто, если не она им управляла в момент ДТП?
Гость
24 января 2025, 17:46
А чтобы почитали вы сер
Гость
24 января 2025, 18:28
Тоже не поняла, какой вопрос ей задал корреспондент? Она продала машину, участником ДТП не является, какие к ней вопросы? При этом всю подноготную в статье о человеке написали.
Гость
24 января 2025, 17:33
Текст новости высосан из пальца
Гость
24 января 2025, 17:31
От наличия или отсутствия в салоне ещё одного взрослого что могло радикально измениться? Какие разумные объяснения?
Гость
25 января 2025, 01:21
Статья, конечно, нелепая совершенно. Но вот именно этот вопрос не дает покоя. Это же не организованная ученая группа была, а развоз детей после школы. Какое там должны быть еще сопровождение? Где причинно-следственная связь с ДТП? Офигенно будет, если через пару месяцев закроют директора этой школы.
Достижения
Свой среди своих