
Самолет вновь отправился в Дубай в 10 утра
Одной из пассажирок рейса Екатеринбург — Дубай стало плохо в полете, из-за этого рейс развернули и отправили обратно в Кольцово. В «Уральских авиалиниях» E1.RU рассказали, что почти сразу после взлета у 51-летней женщины возникли проблемы с артериальным давлением.
Среди пассажиров оказался врач, и именно он настоял на скорейшей госпитализации. Экипаж принял решение развернуться. Женщина была в самолете с двумя взрослыми детьми, все трое снялись с рейса.
Рейс U6-737 отправлялся из Екатеринбурга в 08:00. Судя по данным с официального сайта Кольцово, самолет должен вновь вылететь в Дубай в 10:34. Как экипажу пришлось разворачиваться в небе, мы публиковали ранее.
Недавно другой рейс «Уральских авиалиний», следующий из Еревана в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в аэропорту Оренбурга. Еще мы рассказывали, как самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Улан-Удэ. Причиной стал буйный пассажир в военной форме — он начал крушить всё вокруг себя.
Ранее стало известно, что самолет «Уральских авиалиний», который экстренно сел в новосибирском поле больше года назад, планируют разобрать до конца января.














Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев