А че они делают в индии? Там инфекция сейчас,между прочим.Они знают об этом, но все равно прутся туда и хотят домой инфекцию привезти? Получается они враги народа.Изза таких потом эпидемии.Лезут везде и тащат потом по садикам и школам😡😡😡
Гость
2 февраля 2025, 10:07
зато мы тащим сюда индийских мигрантов... а зачем?
Гость
2 февраля 2025, 08:49
Мне пофиг я не где не ползаю
Гость
2 февраля 2025, 06:21
Ммм ВК, ну что вот она свобода слова.... Ах, да чего это я, идет же СВО, а не сами знаете что, произносить в слух это нельзя, а то тож посчитают пропагандой....
Остров ГОА, это что то новое, но на карте найти не могу почему то ....
так бабушка в одноклассниках напечатала, что она врать будет?!
Гость
2 февраля 2025, 00:19
Стопэ, мачете же у нас вчера было. Опять халтурите!
Гость
2 февраля 2025, 00:35
Какой ужас...
Гость
2 февраля 2025, 01:23
Гость
2 февраля 2025, 00:35
Какой ужас...
Ужас нашего городка. Как я его называю.
Гость
1 февраля 2025, 23:55
международный скандал однако
Гость
2 февраля 2025, 00:32
Ужас!
Гость
1 февраля 2025, 23:49
Остров Гоа?
Гость
2 февраля 2025, 00:30
я бы поспорила про 40ка летних....есть девочки в порядке..в 40 и выше.
не рожавшие ..и следящие за собой
Гость
2 февраля 2025, 01:19
кровь из глазов пошла.... вызывайте скорую!!! .. аАаа!.. жжОт!
Гость
2 февраля 2025, 10:29
Гость
2 февраля 2025, 00:30
я бы поспорила про 40ка летних....есть девочки в порядке..в 40 и выше.
не рожавшие ..и следящие за собой
Пустоцветы постаревшие! Это счастье - быть мамой!!!
Гость
1 февраля 2025, 23:37
На видео обычные панды. Про какие-то разукраски пишут.
Гость
2 февраля 2025, 00:29
С такой формой висячей груди, однозначно не модель.
Гость
1 февраля 2025, 23:16
Вспомнил фильм "Солнцестояние" там один помочился на священное дерево его потом грохнули, может и тут туристы зашли на запрещенные территории, хотя в Индии народ дикий, еще товарищ Сухов сказал "Восток-дело тонкое"
почему скрывают что Россия побеждает, а западная экономика идет уверенно коту под хвост! 🙀🎈
Гость
1 февраля 2025, 23:11
Подь хвостом у кота, между прочим, быть очень приятно, хвост у кота очень мягкий, особенно, у тигра.
Гость
2 февраля 2025, 00:04
В украинской столице уже около 50 минут звучат взрывы, информирует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
«Мощный комбинированный удар наносится по вражеским объектам в Киеве и других регионах Украины. В Киеве взрывы уже около 50 минут», — говорится в публикации.
По данным украинского телеканала «24 канал», взрывы прозвучали в Киеве на фоне тревоги с воздуха.
Гость
2 февраля 2025, 00:05
Утром 1 февраля воздушная тревога объявлена над разными областями Украины, сообщают военные эксперты в Telegram-каналах. ПВО пытается отбить атаку российских беспилотников. Поступают сообщения о взлете стратегических ракетоносцев.
Сигнал тревоги звучит в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Черниговской, Житомирской, Сумской, Черкасской, Полтавской, Винницкой, Тернопольской, Львовской и еще пяти областях Украины.
Известно, что под Харьковом уже атакован и горит Шебелинский газоперерабатывающий завод. Это единственное предприятие такого профиля на территории Украины.
Гость
1 февраля 2025, 22:59
И чё россиянам в России не сидится? Лезут путешествовать на свою голову
Удар ножом россиянин может получить не покидая место жительства . Неадекватов и у нас хватает .
Гость
1 февраля 2025, 23:07
И за свой счет,
ЦэБэ эРэФ что только не делает, чтобы инфлякцию проклятую урезонить, а эти россияне несмышленые все тратят и тратят, тратят и тратят непосильно нажитое...(
Гость
2 февраля 2025, 00:34
Гость
1 февраля 2025, 23:07
И за свой счет,
ЦэБэ эРэФ что только не делает, чтобы инфлякцию проклятую урезонить, а эти россияне несмышленые все тратят и тратят, тратят и тратят непосильно нажитое...(
Аполитично рассуждаешь! У нас теперь этих рупий как гуталина у того кота. И никто не знает, что же с ними делать. Россияне, которые покупают рупии и едут тратить их в Индию, помогают обществу и заслуживают не только почетных грамот ЦБ, но и государственных наград.
Подскажу идею для чиновников, записывайте: нужно в каждом офисе сделать доску почета - "Они съездили в Индию!"
Гость
1 февраля 2025, 22:55
Тревожно...
Гость
1 февраля 2025, 22:56
очень!
Гость
1 февраля 2025, 22:55
Нету места родному туристу ни в Индии, ни на Родине...(((
Гость
2 февраля 2025, 00:32
— Бабушка, а что ты делал когда была молодой?
— Я, внучек, снималась в телевизоре в образе школьницы без трусов. Веди себя хорошо и ты так сможешь, но для этого надо учиться, учиться и учиться.
Гость
2 февраля 2025, 01:03
Гость
2 февраля 2025, 00:32
— Бабушка, а что ты делал когда была молодой?
— Я, внучек, снималась в телевизоре в образе школьницы без трусов. Веди себя хорошо и ты так сможешь, но для этого надо учиться, учиться и учиться.
- Дедушка, а правда што ты в детстве помогал артиллеристам?
- Правда, внучек, я им снаряды подносил.
- И что они тебе говорили?
- О, зер гут, Вальдемар!
— Бабушка, а что ты делал когда была молодой?
— Я, внучек, снималась в телевизоре в образе школьницы без трусов. Веди себя хорошо и ты так сможешь, но для этого надо учиться, учиться и учиться.
- Маша учится?
- Нет, Маша уже умеет. (с)
Гость
1 февраля 2025, 22:53
Хо-с-па-ди, на российских туристов напал пенсионер какой-то с мачете в поезде Томск - куда-то.
Выгонял их таким образом из своего (как он полагал) купе...
Гость
2 февраля 2025, 00:29
Напишите про мужчин плюс+ моделей. И фотографии их сделайте. Особенно волосатых...................
Гость