E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внезапно умерла 13-летняя школьница

13 февраля 2025, 13:08
Гость
Гость
18 февраля 2025, 03:32
Менингококоавя инфекция скорее всего
Гость
16 февраля 2025, 21:39
Ковид никто не отменял.Осложнения на лёгкие смертельны.Берегите себя .
Гость
14 февраля 2025, 17:17
Пишите пожалуйста грамотно.
Гость
14 февраля 2025, 14:02
Жалко девочку она была моей одноклассницей 😢😢😢
Гость
14 февраля 2025, 09:58
Родителям соболезнование, девочке место светлое! Что мы хотим, мы овцы ничего не решаем и все терпим. В итоге медицина без денег, работают люди которые еще многому учатся. Профессионалы вынуждены искать где заработать. В итоге получаем, то что имеем. У меня одноклассник в 37 лет умер от инфаркта. Врачи приехали был жив, умер при них. В заключении было захлебнулся рвотными массами. Потом когда супруга его потребовала вскрытия и прошла 7 кругов ада выяснили что был рубец на сердце и при экстренной помощи продолжал бы жить. Но... Слава государству опустившему все включая мдицину ниже плинтуса... И не надо говорить о правильном образе жизни... При таком питании и экологии у нас велосипедисты спортсмены в 27 лет умирают от инфаркта...
Гость
14 февраля 2025, 06:24
Девочка умерла от аппендицита. Перитонит. Диагноз участковый врач поставил не верно, скорая определить аппендицит не смогла.
Гость
14 февраля 2025, 11:15
Откуда информация?
Гость
14 февраля 2025, 13:25
Поделитесь откуда информация?
Гость
15 февраля 2025, 14:06
Информация не достоверная. Причина другая.
Гость
13 февраля 2025, 23:52
Скорая ещё как обычно наверно ехала 2-3 часа...
Гость
13 февраля 2025, 22:53
Может миокардит (воспаление сердца)? Боль ирралировала в живот. Просто врачи проморгали как всегда, когда лечили орви.
Гость
13 февраля 2025, 22:25
Соболезнования родным, очень жаль ребёнка
Гость
13 февраля 2025, 22:52
Ужасное горе :( Очень жаль девочку
Гость
13 февраля 2025, 21:55
Какая маленькая…..
Гость
13 февраля 2025, 16:56
Она скорей всего тоже на учете
Гость
5 марта 2025, 19:35
Это ты про себя
Гость
13 февраля 2025, 15:40
Коронавирус вернулся?
Гость
13 февраля 2025, 14:53
Сил родителям
Гость
13 февраля 2025, 14:47
В 40 регионах страны свинка, вроде здесь на портале и писали, какое в ж... ОРВИ
Гость
13 февраля 2025, 14:51
Свинка у вас в сарае.
Гость
13 февраля 2025, 15:10
Гость
13 февраля 2025, 14:51
Свинка у вас в сарае.
вернее в голове
Гость
13 февраля 2025, 14:46
Пишут же что свинка, перитонит то есть, температура, головная боль, боль в желудке
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 15:41
А ДЫШАТЬ ПОЧЕМУ НЕ МОГЛА?
Гость
13 февраля 2025, 15:58
Свинка- это паротит, кажется так правильно называется. Сложное заболевание, даёт много осложнений. Но вот перитонит- это разрыв органа. Например аппендикса. На сколько знаю при свинке разрываться нечему.
Гость
13 февраля 2025, 14:46
Очень частые случаи внезапных смертей подростков и я думаю не с простого места. Пьют энергетики, вдыхают дымят всякой дрянью, пора уже на государственном уровне задуматься над этой бедой. Страна теряет целое поколение! Просто необходимо уже законами наложить запрет на торговлю энергетических напитков и продажу вейпов!
Гость
13 февраля 2025, 16:15
Она не имела плохих привычек
Гость
13 февраля 2025, 16:52
Гость
13 февраля 2025, 16:15
Она не имела плохих привычек
но пересолила
Гость
13 февраля 2025, 17:43
Теперь ещё из Афганистана напитки будут...
Гость
13 февраля 2025, 14:43
А может не съела или выпила, а просто врачи поставили первый попавшийся диагноз, не обследовав, что и привело к осложнениям?
Гость
13 февраля 2025, 14:29
Очень жаль что такое происходит с детьми
Гость
13 февраля 2025, 14:26
перитонит
Гость
13 февраля 2025, 14:26
Я конечно все понимаю, сокращения слов и все такое, но писать Екб на городском новостном портале как то сомнительно
Гость
14 февраля 2025, 03:33
Ашбеля просто пока еще не били.
Гость
13 февраля 2025, 14:20
Если пишите горе-врачи , тогда лечитесь дома, когда вам плохо , опять же к ним идете.
Гость
13 февраля 2025, 15:34
Гость, конечно,горе. Даже пишИте неграмотно.Так и лечите!
Гость
13 февраля 2025, 19:09
пишЕте
Гость
13 февраля 2025, 19:13
Вы, конечно, в короне и пухом все обсыпаны! Вам государство образование дало, так отрабатывайте! Работает только скорая помощь, спасибо им! Остальные трутся в платных клиниках, главное - как бы денег побольше вытянуть! Разве нет!? Знакомая заболела, сразу прозрела - ой, я не думала, как же всем наплевать на больных. Это потому, что по другую сторону оказалась. Дай Бог ей выздоровления. Медицина должна быть доступной и бесплатной!!!
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 14:18
Потом выяснится, как обычно, серии в третьей нового сериала, что курила, солила и бухала.
Гость
13 февраля 2025, 14:33
Если чо это моя однкл и это правда. Она не имела никаких плохих привычек
Гость
13 февраля 2025, 21:56
Гость
13 февраля 2025, 14:33
Если чо это моя однкл и это правда. Она не имела никаких плохих привычек
Возможно не имела, но первый раз попробовала…
Гость
14 февраля 2025, 09:24
Гость
13 февраля 2025, 14:33
Если чо это моя однкл и это правда. Она не имела никаких плохих привычек
докажи оба тезиса, а то я тоже могу написать, что знал деваху и она жоско долбалась
Гость
13 февраля 2025, 14:06
Вейпы?
Гость
13 февраля 2025, 16:18
Она не имела никаких плохих привычек
Гость
14 февраля 2025, 03:35
Гость
13 февраля 2025, 16:18
Она не имела никаких плохих привычек
Как тот бедный мальчик, который взял да и обожрался таблетками?
Гость
13 февраля 2025, 14:06
Счас все орви даже если загибает за пол дня?
Гость
13 февраля 2025, 14:01
Какое ОРВИ? Бред!
Гость
13 февраля 2025, 13:39
Розовые таблетки зайчики про которые недавно тут песале?
Гость
13 февраля 2025, 14:09
Может
Гость
13 февраля 2025, 13:38
возможно прививку сделали ( против всех типов гриппа, включая ковид) на неокрепший организм
Гость
13 февраля 2025, 13:36
Соболезнование родителям и всем родственникам девочки. Очень жаль. В простуду точно не верю. Что то слишком часто стали умирать подростки, что то не так в нашем королевстве.
Гость
13 февраля 2025, 16:03
Сейчас в моду вошла дребедень, типа ингалятор от простуды , в нос вставляют и дышат. А туда, в этот ингалятор, можно зарядить что угодно. 🧟‍♂️
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 17:42
Во времена СССР иммунка у детей была выше, а сейчас сплошное гмо, воздух протравлен, ваксы тоже, плюс куча стрессов
Гость
15 февраля 2025, 14:36
14 февраля 2025, 17:42
Во времена СССР иммунка у детей была выше, а сейчас сплошное гмо, воздух протравлен, ваксы тоже, плюс куча стрессов
И смертность тлже наверное.
Гость
13 февраля 2025, 13:28
Упокой Господи её душу грешную!
Гость
13 февраля 2025, 14:08
В 13 лет души еще не грешные.
Гость
13 февраля 2025, 14:50
Гость
13 февраля 2025, 14:08
В 13 лет души еще не грешные.
Ох какой умный сарванец!
Гость
13 февраля 2025, 13:27
Ничего не вижу Ничего не слышу Ничего не знаю Ничего никому не скажу
Гость
13 февраля 2025, 13:24
прорыв отечественной медецины?
Фирдаус Дильбарович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 13:54
В медицине может быть и прорыв, но в грамоте полный трэш. "медЕцина" Позор, по ходу комменты это не твоё.
Гость
13 февраля 2025, 15:15
13 февраля 2025, 13:54
В медицине может быть и прорыв, но в грамоте полный трэш. "медЕцина" Позор, по ходу комменты это не твоё.
я не профессионал мне в отличии от тебя за коменты не платят.
Гость
13 февраля 2025, 16:32
13 февраля 2025, 13:54
В медицине может быть и прорыв, но в грамоте полный трэш. "медЕцина" Позор, по ходу комменты это не твоё.
МедИцына медЕцина какая разница в итоге ОРВИ
Гость
13 февраля 2025, 13:24
Все на орви списывают, горе-врачи
Гость
13 февраля 2025, 13:19
Тревожно, ужас, ужас.
Гость
13 февраля 2025, 13:18
корреспонденту явно надо учиться идти.
Гость
13 февраля 2025, 13:25
Это лучше ты постигай новояз
Гость
13 февраля 2025, 13:16
Школьница была квадробером?
Гость
13 февраля 2025, 14:45
зоошиза подтянулась?
Гость
15 февраля 2025, 14:42
Гость
13 февраля 2025, 14:45
зоошиза подтянулась?
В каждой новости такой твой пост. Шиза?
Гость
13 февраля 2025, 13:13
-"Девочка жила в районе Синих камней." (с) Не в микрорайоне Синие камни? в районе камней? -"к дому приехали медики" (с) к дому? или к девочке медики приехали? или если они подъехали к дому, может, они в квартиру зашли или не поднимались? Когда уровень грамотности написанных текстов будет соответствовать надлежащему?
Гость
13 февраля 2025, 13:17
в их кишлаке все так пишут
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 13:25
Что тут говорить??.... просто Якупова
Гость
13 февраля 2025, 13:37
Чистые придирки. Сами с работы куда возвращаетесь? Домой. Так родственникам и говорите :"Я домой поехал/а, жду у дома. Медики и силовики приехали (на автомобиле) именно "к дому". Вряд ли они заехали прямо в квартиру. Пожалуй только про район/микрорайон дельное замечание.
Гость
13 февраля 2025, 13:11
Помню тоже чуть не умер, когда в школе прививку поставили. Ношатырем откачивали в медкомитете. Родителям ниче не сказали, все замяли.
Гость
13 февраля 2025, 13:17
это от страха у тебя.
Гость
13 февраля 2025, 13:50
Детей ставят в угол, а прививки делают.
Гость
13 февраля 2025, 13:56
Врачи любят сказать: после ни значит в следствие. Вам свезло что Вы живы остались. Кого-то из детей закопали. Елена Нуфер до сих пор правды ищет. Хоть и случай в их семье не смертельный.
Гость
13 февраля 2025, 13:10
Это не орви, лишь бы ляпнуть новостникам
Гость
13 февраля 2025, 14:06
К орви Д?
Гость
13 февраля 2025, 14:30
это перитонит, врачей-неучей уволить
Гость
13 февраля 2025, 14:45
Гость
13 февраля 2025, 14:30
это перитонит, врачей-неучей уволить
При нынешней власти врачи Герои!
Гость
13 февраля 2025, 13:09
146% выяснится, что кушала экстази или дышала ингалятором.
Гость
13 февраля 2025, 14:52
Гость, зачем так говорить мы ее знали с 1 по 7 класс. если у вас ума нет не стоит писать всякую ерунду.
Гость
13 февраля 2025, 17:07
Гость
13 февраля 2025, 14:52
Гость, зачем так говорить мы ее знали с 1 по 7 класс. если у вас ума нет не стоит писать всякую ерунду.
Предыдущую пай-девочку тоже все знали... но только с одной стороны. А померла от плохого )) Глаза пошире надо раскрывать и очки розовенькие снимать!
Гость
14 февраля 2025, 15:38
Гость
13 февраля 2025, 14:52
Гость, зачем так говорить мы ее знали с 1 по 7 класс. если у вас ума нет не стоит писать всякую ерунду.