Единственный кому есть какая то вера это Бастрыкин.
Гость
7 марта 2025, 17:09
ФИО, а то так можно каждый день писать, меняя подразделения и службы.
Гость
7 марта 2025, 16:12
Конец квартала,отчётность горит.
Гость
7 марта 2025, 16:11
На каждого чиновника ,силовика есть компромат, просто время не подошло. Да и на тебя и меня- тоже. Все под колпаком просроченного
Гость
7 марта 2025, 15:07
Щаз кому-то срочно понадобится вазелин. Много вазелина.
Гость
7 марта 2025, 14:34
На каждого в шкафу пылится папочка...
Гость
7 марта 2025, 15:07
И на тебя тоже. Не забывай об этом.
Гость
7 марта 2025, 16:00
На каждого папочку найдется своя мамочка
Гость
7 марта 2025, 14:25
геккон уже накатил
Гость
7 марта 2025, 14:22
Когда за подлог Васильева посадят?
Гость
7 марта 2025, 14:22
Ну помогал росс гвардеец ну и маладец! У меня дружок в крутой ЧОП устраивался так там надо было получить лицензию охранника 6го разряда! Ох и намаялси бедолага то со стрельбой нета палец положил на пистолете, то ствол чуть вниз опустил! Потом с документами вроде всё собрал и сдал на получение корочки и ждет и ждет вызова...Пошел узнать в чем дело оказалось потеряли отпечатки пальцев!!! Пошел сделал отпечатки сдал и опять ждал месяц....пришел в лицензионку, а девушка лейтенант говорит что мол нет ваших документов...ааааааа!!!!!!!!!!!! В итоге нашли документы заброшены в каком то другом шкафу!!! В общем такая тягомотина и безалаберность в лицензионке что мама не горюй и без помощи росс гвардейца не обойтись!
Гость
7 марта 2025, 14:33
надо было бесплатно помогать))))
Гость
7 марта 2025, 14:45
Гость
7 марта 2025, 14:33
надо было бесплатно помогать))))
бесплатно мама папу не целует!
Гость
7 марта 2025, 16:01
Зачем он полез на 6, если не умеет и не может? Это как есть водители от природы и которые педали даже после обучения путают. Экзаменатор это видит, к оружию на 6 просто так не допустит.
Гость
7 марта 2025, 14:20
Это другое, они на государство работают и собирать деньги для добрых дел
Гость
7 марта 2025, 14:14
На СВО сходит на 6 месяцев, "отмоется" и вернётся героем. Там специальные войска есть им.Эльмана Пашаева, туда всех чиновников везут . Они поэтому и не боятся ничего, посидят в бункере полгода и все, амнистия.
Гость
7 марта 2025, 14:13
Давненько, однако, он взяток не брал.
Шесть лет уже держится - скала !
Гость
7 марта 2025, 14:06
Умничка! Но забыл НДФЛ 13% заплатить! Оформился ба как самозанятый!
Это ерунда.У меня серьезная проблема с носками.Есть 2 носка- серый и коричневый.В шкафу коричневый и черный, в стирке черный и серый.Вопрос-как теперь быть? Я запутался!И все носки грязные.Я не знаю как завтра идти баб поздравлять в таких носках.У кого была подобная ситуация, братцы? Как вышли из положения?
Гость
7 марта 2025, 14:02
срочно нужны сандалии, с ними носки не нужны)
Гость
7 марта 2025, 14:13
Покрась кремом для обуви серый в коричневый и будет два коричневых! И вот ещё так одень грязные носки и освежи их своим дорогим мужским парфюмом! Ну и наконец сходи на барахолку там носки ссср тоже ничего! Могу еще посоветовать раз у тебя ни фантазии ни извилин в мозгах!!!!
Гость
7 марта 2025, 14:18
Гость
7 марта 2025, 14:02
срочно нужны сандалии, с ними носки не нужны)
А ты хитёр!
Гость
7 марта 2025, 13:56
Это та Ява, что входила в группу компаний Валерия Язева? Давно про них ничего не слышно.
Типичная история из 90-х с печальным концом спустя 30 лет. И так много.
Видно в ходе расследований и факт со взяткой вылез.
Ну я имел в виду Бастрыкина. Он скорее возбуждается
Гость
7 марта 2025, 13:52
Как можно доказать, что было в 2019г???
Я не защищаю этого полковника, просто не понимаю.
Гость
7 марта 2025, 14:15
а причем здесь полковник какой-то? написано, что инспектор Росгвардии, скорее всего лейтенант - капитан, не выше
Гость
7 марта 2025, 14:18
все суды у нас на 99,9% с обвинительным уклоном, достаточно того, чтобы кто-то дал на тебя показания, а потом слепить пару штрихов к доказухе и всё...
ну как садят "педофилов"? - в большинстве случаев дети дали показания и всё!
Гость
7 марта 2025, 13:51
Просто интересно, а почему через 5 лет только задержали? За 5 лет из доказательств взятки наверное только показания самого взяткодателя есть в лучшем случае
Гость
7 марта 2025, 13:55
доказательства по-любому сразу были, ждали момента, когда ненужен станет
Гость
7 марта 2025, 14:32
Гость
7 марта 2025, 13:55
доказательства по-любому сразу были, ждали момента, когда ненужен станет
да нафига ФСБ какой-то инспектор нужен был, чтобы его вести? скорее всего чоповец его слил
Бред какой-то 6 лет прошло . Тогда взял и больше не брал.? На оговор похоже. Лучше прокомментировали бы чем закончилось убийство пенсионеров на ЖБИ , пропажей Мильонов и смертью участкового на балконе который в автоматы играл ?
Гость
7 марта 2025, 13:46
директор чопа и росгвардеец что-то не поделили, один сдал другого.
Гость
7 марта 2025, 14:14
скорее всего директор ЧОПа попался на чем-то и чтобы избежать уголовной ответственности вспомнил когда и кому он что давал
Гость
7 марта 2025, 13:43
Никогда такого не было и вот опять, а как же нет оснований не доверять сотрудникам ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я НА СЛЕДУЮЩЕЙ СОЙДУ!!!
Гость
7 марта 2025, 13:39
160 к пусть даже и в 19 году за баланду от 7 лет??? Совсем нет ни че в голове
Достижения
Свой среди своих