Это ребята из,, Русской общины,, в комуфляже. Не хватает полиции. Похоже, что криминальную сходку хотели накрыть.
Гость
22 марта 2025, 10:26
Работайте .хоть эти ребята что-то делают .молодца .
Гость
22 марта 2025, 09:46
Езидов прессуют? Не?
Гость
22 марта 2025, 09:39
Интересные комменты)) Да и автор повеселил))
Гость
22 марта 2025, 08:15
Все пацаны судя по видео были в тренажерных штанишках, так почему сразу в спортзале и не задерживать?
Гость
21 марта 2025, 21:18
Это для тики тока?
Гость
21 марта 2025, 20:44
И вот как понять, что не бандиты!???
Гость
21 марта 2025, 20:53
а ты подойди спроси. ты же храбрый, не то что они 🤡
Гость
21 марта 2025, 20:31
А город подумал- ученья идут
Гость
22 марта 2025, 05:25
а город пил и ждал новостей
Гость
21 марта 2025, 20:31
по ходу, нашли тех, кто путина забыл похвалить за сегодня
Гость
21 марта 2025, 20:51
совсем больных вас набирать стали. раньше хоть смешной бред несли..
Гость
21 марта 2025, 22:16
просто неправильно на вопрос о доверии ответили
Гость
22 марта 2025, 13:46
Гость
21 марта 2025, 22:16
просто неправильно на вопрос о доверии ответили
у вас тцк сразу в бус таких?
Гость
21 марта 2025, 20:27
В этот момент могут быть диеты и женщины это как бандиты это разве правильно
Их не кто не контролирует а там за масками не понатно кто можеть быть
Гость
21 марта 2025, 20:52
для диет очень опасно выпавший от страха смузи. зато вы в штаны наложите- для похудения полезно
Гость
22 марта 2025, 03:46
Методы зависят от причин и задерживаемых. Очень ждём комментариев официальных лиц. А они что то долго думают надо сказать.
Гость
22 марта 2025, 04:28
Гость
22 марта 2025, 03:46
Методы зависят от причин и задерживаемых. Очень ждём комментариев официальных лиц. А они что то долго думают надо сказать.
Учитывая что на видео на полу лежат разные люди в разных частях атриума, они не с одной компании и большая часть там невиновных. Очевидно, у полицаев была ориентировка на спортивный костюм, а там оказалось несколько людей в таком. Извинений и компенсации за пинки честным людям в полицейском государстве не дождаться. РФ не сша.
Гость
21 марта 2025, 20:25
"бойцы"
Гость
22 марта 2025, 04:29
В масках в тылу гражданских пинают, пока настоящие за ленточкой
Гость
21 марта 2025, 20:24
Миграции ОПГ там сходка о разделе сферы деятельности в области. Таджикистана будет наркотиков и оружию торговли. Узбекистана лесом и драгоценных металлов и сплавов. Казахстана отмыв денег и обработки биткоин.
а зря.... пора уже Женьке в каземат быть определённым
Гость
21 марта 2025, 20:14
Титов-то тарахтит еще или умре?
Гость
21 марта 2025, 22:28
Живой вроде
Гость
21 марта 2025, 20:06
Ну понятно, что с оружием. Они только с ним смелые. Без оружия слабо? Запинают под плинтус :-)
Гость
22 марта 2025, 04:28
Им и без масок слабо.
Гость
21 марта 2025, 19:28
Очередной притон пошурудили, деньги заплатят, отпустят! Наш город от криминала никуда не ушёл! Только бандиты , по сравнению с 90 ми стали заниматься более спокойным "бизнесом" без стрельбы, рэкета ну и конечно "крышеаание" никуда не делось!
А если у случайных свидетелей истерика бы началась или паническая атака?
Гость
22 марта 2025, 03:40
Мордой в пол, сапогом в ребра. Очевидно же.
Гость
21 марта 2025, 19:03
Молодцы! Работайте братья!
Гость
21 марта 2025, 21:03
твои братья в овраге лошадь доедают
Гость
21 марта 2025, 18:58
тетка в кресле бесплатно боевик посмотрела 😅
Гость
21 марта 2025, 20:30
Гость, я не тетка))
Гость
21 марта 2025, 20:40
ага бабулька бедная по ней видно чуть инфаркт не хватил, жалко бабушку
Гость
21 марта 2025, 20:46
Гость
21 марта 2025, 20:40
ага бабулька бедная по ней видно чуть инфаркт не хватил, жалко бабушку
бабушке после святых девяностых такие траблы как жужжание комара. это вы в истерики впадаете от пролитого смузи
Гость
21 марта 2025, 18:57
Ммм интересно, а как понять что это силовики, на видео не увидел у них шевронов
Гость
21 марта 2025, 19:09
Когда эти ребята к тебе придут, то ты не забудь спросить у них удостоверение личности. Уверяю тебя, они тебе все покажут, объяснят, и расскажут тебе все о твоих правах, и даже препроводят тебя в автомобиль и выделят для тебя самое лучшее место, ты будешь бесконечно рад любезностям и деликатностям
Гость
21 марта 2025, 19:19
Гость
21 марта 2025, 19:09
Когда эти ребята к тебе придут, то ты не забудь спросить у них удостоверение личности. Уверяю тебя, они тебе все покажут, объяснят, и расскажут тебе все о твоих правах, и даже препроводят тебя в автомобиль и выделят для тебя самое лучшее место, ты будешь бесконечно рад любезностям и деликатностям
Интересно, администрация здания хоть как-то оповещается об этом? Ну по мне - они одеты как террористы. Принципиальная охрана, неизвещённая об операции, в праве стрелять (если у них конечно кроме балончика что-то есть). Человек который спросил "что вы тут делаете" мог был быть сразу первым погибшим.
Гость
21 марта 2025, 18:39
и как только спецслужбы без твоих таких нужных советов работают..
и как только спецслужбы без твоих таких нужных советов работают..
Внимально попытайтесь понять написанное. Я рассуждаю как раз как гражданин, который видя это, сомневается в нормальности происходящего. Разумеется спецслужбы никого не извещают и не закрывают здания. А люди могут ходить прямо во время операции. Словно параллельный мир.
Внимально попытайтесь понять написанное. Я рассуждаю как раз как гражданин, который видя это, сомневается в нормальности происходящего. Разумеется спецслужбы никого не извещают и не закрывают здания. А люди могут ходить прямо во время операции. Словно параллельный мир.
спецслужбы знают- когда нужно оцепить и перекрыть вх, а когда не требуется.
Внимательно попытайтесь понять написанное 🤡
Гость
21 марта 2025, 18:32
Полиция должна вызывать страх а не восторг .
Гость
21 марта 2025, 18:35
Полиция должна вызывать уважение. А не призрение и страх.
Гость
21 марта 2025, 18:41
Гость
21 марта 2025, 18:35
Полиция должна вызывать уважение. А не призрение и страх.
без уважения малогрсмотного существа, путающего призрение и презрение- полиция точно проживет
Гость
21 марта 2025, 19:02
Гость
21 марта 2025, 18:35
Полиция должна вызывать уважение. А не призрение и страх.
Писать для начала без ошибок комментатор!
Гость
21 марта 2025, 18:29
Пора уже Куйвашева с Орловым брать - папочки на них лежат.
Гость
21 марта 2025, 19:17
возьми у куйвашего и орлова. разгрузи мужиков
Гость
21 марта 2025, 19:52
Гость
21 марта 2025, 19:17
возьми у куйвашего и орлова. разгрузи мужиков
так вот чем эти мужики занимаются, берут у куйвашева и орлова. ха-ха
Гость
21 марта 2025, 18:20
«Это учения или на самом деле?» - это они так свой корпоратив проводят.
Гость
21 марта 2025, 18:53
Молодцы силовики, так их буржуазно бандитских хищников, наши люди по Атриум Паласам не ходят
Достижения
Свой среди своих