Стали известны подробности страшной аварии возле «Таганского ряда»
27 марта 2025, 19:38
Гость
1 апреля 2025, 13:17
Пострадавшая девушка вся переломанная лежит в 23ей больнице, в палате с моей мамой
Это ужас девчонка загибается вся от боли
Гость
28 марта 2025, 14:16
Сотни бездельников прибежали смотреть, а еще говорят что они якобы работают. Если бы они работали, то их страны были передовыми в экономике, а они отсталые, если только нефти нет.
Гость
28 марта 2025, 13:49
Очередной Оглы?
Гость
28 марта 2025, 12:18
"На границе Узбекистана и Таджикистана обнаружено хранилище с наркотиками.
Тайник с опиумом общим весом более 80 килограммов нашли сотрудники Службы государственной безопасности (СГБ) и МВД Узбекистана.
Об этом сообщает пресс-центр СГБ.
Схрон был найден в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления СГБ по Сурхандарьинской области совместно с сотрудниками полиции обнаружили на территории Сариасийского района, сообщает ведомство.
"Общий вес обнаруженных наркотического вещества составляет 82 килограмма 478 граммов", - говорится в сообщении.
В ходе операции при попытке изъять из тайника часть наркотиков был задержан местный житель.
"Задержанный признался, что должен был за вознаграждение в 2 тысячи долларов доставить опиум в место, указанное наркоторговцами из Таджикистана", - отмечается в публикации.
Гость
28 марта 2025, 12:02
Задача - максимально растворить русское большинство в мигрантах, это они и делают. У них там всё куплено.
Гость
28 марта 2025, 10:56
Ээээээээээээ....всё по каййййфу...жи есть....
Гость
28 марта 2025, 10:33
Зато им достаточно сдать теорию в гибдд чтобы получить вод.права! А нам так нельзя, так для кого законы?
Гость
28 марта 2025, 10:11
На фото смотришь и как будто не в России дело происходит.
Гость
28 марта 2025, 09:17
вот так сначала раскормили всю среднюю азию и она превратилась в моноэтнические муравейники, теперь гонят сюда, уже здесь создать тоже самое. для чего? для того, что бы вытеснить русских, гибридизировать их, путем перескрещивания и тем самым уничтожить цивилизацию. белые мешают властвовать. одна инородь за кадром, гырчыт по своему.
Гость
28 марта 2025, 08:56
так и пишите в негритянском квартале
Гость
28 марта 2025, 08:52
В этом районе не первая авария к этому и шло. Паркуются где попало всю дорогу сужая. И на ул.Таватуйской -ул. Теплоходный установили знак прямо но не все это соблюдают многие разворачиваются где пешеходный переход и выезд из дворов мешая и пешеходам и автомобилям были и скандалы кто кому. Всем быстро хочется на рынок а попадают ....Теплоходный проезде еще и автобусы ходят хотя для остановок нет карманов.
Гость
28 марта 2025, 08:31
Все ясно, шерсть кругом.
Гость
28 марта 2025, 08:04
Понты шерсти БМВ по красивому развороту
Гость
28 марта 2025, 07:24
Оооо… Диаспора тут как тут..
Гость
28 марта 2025, 06:32
Без Мозга Внутри
Гость
28 марта 2025, 05:53
Место Ефремова на зоне свободно. Пусть виновник аварии его заменит.
Гость
28 марта 2025, 01:55
Явно не 60 км /ч
Гость
28 марта 2025, 01:16
Все иностранцы по-любому, даже гаишники. Тем не менее сочувствие.
Гость
28 марта 2025, 00:57
Да. И русских лиц почти не видно,и небо русское одно...
Гость
28 марта 2025, 00:12
пора запретить владельцам бмв выезжать на дороги общего пользования
Гость
28 марта 2025, 00:01
Пообщавшись с ними,возникает вопрос"А люди ли это?!"Таксист рассказывал,как в откровенной беседе такой вот организм поведал,как он вступал в соитие с курицей,пояснив,что раз яйцо проходит,значит можно всё остальное!И вот такая нелюдь вдруг пересаживается с любимого им осла на автомобиль.....!
Гость
28 марта 2025, 00:26
Пруфы в студию
Гость
28 марта 2025, 01:03
Гость
28 марта 2025, 00:26
Пруфы в студию
Прибереги свой птичий язык для своей собаки.
Гость
27 марта 2025, 23:53
А где народ, тут одни озиаты и копчёные, видимо из Тоджиканама новость
Гость
28 марта 2025, 09:30
таджикам вообще не место рядом, они еще за начало девяностых не покаялись и не компенсировали геноцид русских.
Гость
27 марта 2025, 23:50
У них Права прямо с лотка продают,вот и результат!Вывод:Ученье свет,а неученье тьма!Многие из них безвылазно в гетто живут,потому и Русского языка не знают,какие там Права!В норме если они друг друга давят,а ежели этот будет Белый человек,а хуже того его ребёнок!
Гость
28 марта 2025, 00:25
Если бы к ним нормально относились, они бы не стремились в своих общинах оставаться, в которых их понимают. Сперва вы не даете им ассимилироваться нормально, а потом за это же и ругаете.
Гость
28 марта 2025, 01:38
Гость
28 марта 2025, 00:25
Если бы к ним нормально относились, они бы не стремились в своих общинах оставаться, в которых их понимают. Сперва вы не даете им ассимилироваться нормально, а потом за это же и ругаете.
Смешение рас это путь к вырождению и это не расизм,а научный факт!Деструктивные силы знают об этом,потому используют этот инструмент для сокращения численности населения Земли!
Гость
28 марта 2025, 04:28
Гость
28 марта 2025, 01:38
Смешение рас это путь к вырождению и это не расизм,а научный факт!Деструктивные силы знают об этом,потому используют этот инструмент для сокращения численности населения Земли!
Опа. А с какого перепугу все среднеазиаты вдруг другой расы стали? Азербайджанцы - индоевропейцы. Таджики - индоиранцы, родственники индоевропейцев. Остальные - тюрки, среди которых есть европеоиды, есть монголоиды. Между прочим, китайские источники описывают исторических предшественников тюрок, как голубоглазых и зеленоглазых людей со светлыми и рыжими волосами.
Гость
27 марта 2025, 23:07
Куда подевались номера у обоих машин? Их не стало не спереди, ни сзади. Почему синяя беза тонированная спереди, разве это не запрещено законом. Кто был за рулем этих машин? Почему это умалчивается.
Гость
28 марта 2025, 00:17
Да, много вопросов и пахнет как обычно безнаказанностью
Гость
27 марта 2025, 23:04
Автомобилям мало проезжей части, они уже лезут на тротуар.
Гость
27 марта 2025, 22:48
ну реально, там есть еще русские?
Гость
27 марта 2025, 22:48
Очередной бессмысленный пост.
Гость
27 марта 2025, 22:41
Это же в Душанбе случилось! Пострадавших жалко, конечно, особенно детей!
Достижения
Свой среди своих