перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Появилось видео с моментом взрыва на заправке в Камышлове, где погиб рабочий

1 апреля 2025, 18:19
Гость
Гость
2 апреля 2025, 11:46
То есть он случайно умер во время взрыва, совпадение просто... Что ни смерть у наших следователей, все случайно, криминального подтекста нет.
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 10:40
это не взрыв, это горение газа в течении нескольких секунд в ограниченном объеме. Взрыв происходит за доли секунды.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 07:51
Вы свой шильдик не могли еще больше сделать и главное по центру!
Гость
1 апреля 2025, 22:13
Ничего не было, не эксплуатировалось, умер не поэтому, сообщений об инциденте не поступало
Гость
1 апреля 2025, 21:35
Очередная подлая версия следствия страны гнилья и лжи
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 23:49
В стране света и добра следователи, не глядя, сразу написали бы, что виноват владелец заправки, а также мэр, губернатор и царь. А дальше что?
Гость
1 апреля 2025, 21:28
Зачем он подъехал в такое удобное место для сьемки. Если заправиться, то колонка 3,4 свободные. Рядом не чего нету, здание заброшенное
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 21:13
взрывище..........
Гость
1 апреля 2025, 20:58
Здание , которое взорвало это здание ранее эксплуатировалось Башкирннефтю. Собственник частное лицо. А действующая заправка Тамис. ( черное здание рядом).
Гость
1 апреля 2025, 20:29
понятно следущее: - заправка работала не легально(чья? кто крышевал?) - работник не был устроен, чтобы скрыть производственную травму и все вытекащие уголовки придумали, что умер от имеющегося заболевания! -теперь будут всячески покрывать это преступление - родным погибшего - соболезнование, не соглашайтесь на мировую!потом пожалеете.
Гость
1 апреля 2025, 20:57
Типа того...
Гость
1 апреля 2025, 20:18
мну толстолобика прошлой осенью в обуховском споймал 75 см в холке однако
Гость
1 апреля 2025, 19:44
Е1, из-за вашей надписи на видео все было отлично невидно!!!
Гость
1 апреля 2025, 19:37
Научу обрезать видео. Дорого. 3553535 не пакля.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 апреля 2025, 19:33
В Тамик отныне чепырку- ласточку заправлять не буду. Уж лучше подороже, но на Лукойле.
Гость
1 апреля 2025, 20:17
ибашнефть тоже неплохой фуел льёт
Гость
1 апреля 2025, 19:30
Новость с пометкой Срочно "Момента взрыва на уральской заправке: видео" Кто такая Момента взрыва? И что она делала на уральской заправке?
Гость
1 апреля 2025, 19:38
Моментамана взрывамана полущился нащальнике
БАРМАЛЕй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 19:24
СЛУЧИЛСЯ ПРОСТО ХЛОПОК В НЕ ЭКСПЛУАТИРУЕМОМ ЗДАНИИ, ОПЕРАТОР НЕ ПОСТРОДАЛ ОТ ЧП , НО УМЕР !?!?!?
Гость
1 апреля 2025, 20:54
Он не умер, он отрицательное жив...
Гость
1 апреля 2025, 19:05
Отключил в квартире газ совсем
Гость
2 апреля 2025, 00:56
Если дом многоквартирный, то Вы не застрахованы от утечки газа в другой квартире (не дай Бог!!!).
Гость
1 апреля 2025, 19:04
Точно не эксплуатировалось или не проверялось своевременно?
Гость
1 апреля 2025, 19:03
Заправка выглядит из фильма апокалипсиса )) Могли бы хоть ремонт сделать ))
Гость
1 апреля 2025, 23:39
Гость, бумер смотрел?
Гость
1 апреля 2025, 18:48
Кто будет смотреть видео, мотайте в самый конец
Гость
1 апреля 2025, 18:46
М-да.... Понаставят регистраторов в машины и придумать уже нельзя прям. Везде со своими камерами. Блогеры автомобильные...)))
Гость
1 апреля 2025, 18:50
Это чтобы таких как ты разоблачать и ставит на место
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 18:45
Там по-любому дышать нечем было, раз пары так рванули.
Гость
1 апреля 2025, 18:43
Это он коменты на еодине прочел......рвануло пятую точку.
Гость
1 апреля 2025, 18:28
покурил кто то хорошо
Гость
1 апреля 2025, 18:22
""При этом, по версии следователей, мужчина не пострадал во время ЧП, а его смерть связана с имевшимся у него заболеванием."" Эта дичь на кого вообще рассчитана ?
Гость
1 апреля 2025, 18:31
Примерно как во время избиения упал головой об асфальт
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2025, 18:44
От сильных переживаний случился сердечный приступ. Такое бывает. По крайней мере серьёзных травм человек при взрыве не получил. А у вас в методичке написано, что в таких случаях надо кричать "вы всё врёте!"?
Гость
1 апреля 2025, 18:49
1 апреля 2025, 18:44
От сильных переживаний случился сердечный приступ. Такое бывает. По крайней мере серьёзных травм человек при взрыве не получил. А у вас в методичке написано, что в таких случаях надо кричать "вы всё врёте!"?
При жестком испуге случается разрыв и окочуривание на месте, а не в больничке...учите матчасть
Гость
1 апреля 2025, 18:21
При этом, по версии следователей, мужчина не пострадал во время ЧП, а его смерть связана с имевшимся у него заболеванием. мусора отжигают как обычно.
Гость