перейти к публикации
84 комментария к публикации

Мама 14-летней школьницы, которую придавило бревном в уральском поселке, рассказала о состоянии дочери

5 апреля 2025, 16:29
Гость
Гость
6 апреля 2025, 17:05
Какого лешего их вообще понесло на бревна?Ну сломала бедренную кость.Щас поставят спицы или пластины и все.Ничего такого страшного нет.
Гость
6 апреля 2025, 13:15
Не повезло не фортануло. У меня был в детстве подобный инцидент только бревно на меня не падало, просто на пузе скатился в крапиву ободрался-но никто новости ж не писал, теперь про каждого мелкого который упал или на велике навернулся новости будут?
280870742

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 12:47
а что хозяину нужно вокруг бревен на втыкать таблички что скакать по брёвнам опасно или колючей проволокой обнести.
Гость
6 апреля 2025, 09:31
Очень жаль, что бревно придавило ножку девочке, а не голову...
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 09:15
"Мама 14-летней школьницы, которую придавило бревном". Маму придавило?
Гость
6 апреля 2025, 01:29
Пусть ещё параллельно операцию сделают по вживлению мозга, там у матери тоже не было, но ей уже поздно.
Гость
6 апреля 2025, 00:12
Конечно, маленькая дура, но здоровья ей
Гость
5 апреля 2025, 23:15
Плакали 100 тысяч в ближайшие 1-2 года.
Гость
5 апреля 2025, 22:40
Почему не в школе 31 марта Это понедельник! Вообще нет дисциплины ни в школе, ни родители никогда не следят за детьми, и сами дети тем более улетевшие. Наказать школу, почему ребенок с еката 31 марта лазит в в области в лесу и лесопилке? И сейчас еще кровь сворачивать будут руководству предприятия?
Гость
5 апреля 2025, 22:35
Зачем проверка предприятию? Они звали детей бегать по бревнам!? Если пострадал рабочий, тогда да, там журнал ТБ , инструктаж, вот там зона ответственности начинается. А то что левые люди , а в данном случаи малолетки там лазят, за них в ответе пока что родители. И отвечать родителям! А если бы собаки напали, под лесовоз попали? А что в цех не зашли где циркулярка работает, и там скакать не начали?
Гость
5 апреля 2025, 23:54
А была ли территория предприятия огорожена? Или бревна в свободном доступе?
Гость
6 апреля 2025, 00:35
Гость, что эта куча брёвен лежит там, где люди ходят? Это что за предприятие такое, где куча леса в свободном доступе? А если, кому-то в голову придёт поджечь? Лишь бы бабло срубить!!!! Под суд- однозначно. Должны охранять эту территорию.
Гость
6 апреля 2025, 07:36
Гость
6 апреля 2025, 00:35
Гость, что эта куча брёвен лежит там, где люди ходят? Это что за предприятие такое, где куча леса в свободном доступе? А если, кому-то в голову придёт поджечь? Лишь бы бабло срубить!!!! Под суд- однозначно. Должны охранять эту территорию.
Сторож - пенсионер есть ,на него всех собак повесят
Гость
5 апреля 2025, 22:23
Возбудить уголовное дело против родителей , что не смотрят за Соней, и почему она ходит на территории лесопилки, и тем более бегает по бревнам.
Гость
5 апреля 2025, 23:51
Возбуди- возбуди.
Гость
6 апреля 2025, 00:37
Гость, возбудить уголовное дело на предпринимателя!!! Почему в свободном доступе кругляк?
Гость
5 апреля 2025, 22:21
В безопасности лесопилка должна быть обязана сотрудникам лесопилки, и иным лицам кто связан с деятельностью предприятия, все остальные идут лесом, т. К нечего делать на территории предприятия, тем более детям без сопровождения взрослых.
Гость
5 апреля 2025, 22:03
Девочке скорейшего выздоровления. Чтобы никаких последствий не осталось. Жизнь преподала урок, нужно его хорошо усвоить и прожить долгую и счастливую жизнь.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 21:43
Девчушке скорейшего восстановления и крепкого здоровья, Мамочке, сил и терпения.
Гость
5 апреля 2025, 21:22
Мама 14-летней школьницы, которую придавило бревном" вы грамотей егэшные,так кого из них придавило???
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 21:04
"Одно из бревен выскользнуло у Кристины из-под ног. Ребенок упал, а сверху на нее покатились и остальные бревна. " Судя по видео, по ней прокатилось только одно бревно. Где эти остальные покатившиеся остальные брёвна? Но это не умаляет премии Дарвина.
Гость
5 апреля 2025, 20:34
Все будет хорошо, девочке скорейшего выздоровления, а родителям сил.
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2025, 20:05
я не понимаю что все так взъелись на девочку. как будто сами не были детьми и не скакали по гаражам,с которых между прочим тоже можно не хило так навернуться. она ещё легко отделалась. могло и голову придавить. быстрейшего выздоровления девочке и пусть будет уроком на всю жизнь
Гость
6 апреля 2025, 00:55
Dаниссимо, да, я навернулась с гаража, а сверху ещё подружка на меня упала, как не сломала позвоночник, бог упас
Гость
5 апреля 2025, 19:31
Можно без имени обойтись. Девочка пошла на прогулку.
Гость
5 апреля 2025, 19:22
Очень жаль девочку,но почему надо искать виноватых. Стечение обстоятельств,рок,судьба как угодно,но никто ей не желал зла. Дети есть дети,все надо попробовать,а о последствиях не думают... Дай бог чтобы все зажило...
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 18:35
я, товарищи, уже как то писал, что нога не самая главная деталь в девичьем организме
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 17:53
Ужас 😧
Гость
6 апреля 2025, 02:17
И не говорите, тело без мозга живёт и ходит. По брёвнам.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 17:51
Почему то еодины, с завидным постоянством, публикуют пост попрошайки ( гость, 17.43). Зато правдивые комментарии трут безжалостно.Да ещё мошенничают с голосами за комментарии. Вот интересно : отчего такая "любовь" к попрошайке и нелюбовь к правде?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 18:31
А они р-р-р раз и стёрли пост попрошайки! Но ничего, он регулярно появляется в разных лентах комментариев, подождём.
Гость
5 апреля 2025, 17:46
геккон с лесоповала пишет, накатил опять
Гость
5 апреля 2025, 17:44
Ну хоть гдето остались нормальные дети ))
Гость
5 апреля 2025, 17:37
Какое на самом деле имя девочки которое изменено?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 21:12
Соня.
Гость
5 апреля 2025, 17:37
Лежит с бобром, ждет прием. Хребтом вкусила палено... Без злой иронии пишу, скорейшего выздоровления и реабилитации. Ну его нафиг, такие жизненные уроки.
Гость
5 апреля 2025, 17:30
Сонька-буратинка)))
Гость
6 апреля 2025, 02:20
А могла сломать позвоночник и лежать как бревно.
Гость
5 апреля 2025, 17:23
После операции месяца 2, как минимум, на ногу наступать нельзя. Потом снова учиться ходить. Если повезёт, то попадет на реабилитацию. Если всё удачно будет, то ходить, как раньше, она сможет примерно через полгода.
фамилия имя отчество

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 17:20
31 марта Кристина (имя изменено) А что если имя настоящее назвать у семьи земля из под ног уйдет
Гость
5 апреля 2025, 17:31
Надо было еще на видео вскрики "Соня" как-то заменить на Кристину)))
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2025, 17:38
Кристина - это подружка Сони. Она снимала видео в момент, когда Соня получила травму. Так себе конспираторы на Еодине работают.
Гость
5 апреля 2025, 18:49
А у тебя, если ты начнёшь писать грамотно, земля точно из-под ног уйдёт?
Гость
5 апреля 2025, 17:12
В 14 лет девка раньше по хозяйству помогала и с младшими братьями и сёстрами водилась. Теперь по бревнам, яки коза, скачет. Ни ума, ни фантазии.
Гость
5 апреля 2025, 17:25
Согласна, ума у неё нет. У меня дочери в её возрасте развивали свои каналы в тик токе и инстаграме. К 18 годам обе сами смогли себе оплатили учёбу.
Гость
6 апреля 2025, 02:22
Гость
5 апреля 2025, 17:25
Согласна, ума у неё нет. У меня дочери в её возрасте развивали свои каналы в тик токе и инстаграме. К 18 годам обе сами смогли себе оплатили учёбу.
А к 30 что?
Гость
5 апреля 2025, 17:07
Состояние школьницы - лежит на кровати как бревно.
Гость
5 апреля 2025, 17:07
Сейчас будут искать виноватых, думать самой надо было а не сказать по бревнам.
Гость
5 апреля 2025, 17:01
Мама бы лучше за поведением дочери следила, рассказала она.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 17:00
Однажды девочку придавило радиоактивное бревно. никаких суперспособностей у нее, как вы понимаете, не появилось после этого....
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 апреля 2025, 17:00
Мамашу не мешало бы наказать за ненадлежащее воспитание дщеpи.
Гость
5 апреля 2025, 17:32
Чего злой такой?! Приходи, опохмелю.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 16:54
повезло что только перелом получила.... мога и премию им. Дарвина получить...
Гость
5 апреля 2025, 16:53
Е1 спросите у маму 14 летней школьницы, намерена ли она просить возмещение морального ущерба с хозяина пилорамы? Ведь вина девочки, признали ли они ее?
Гость
5 апреля 2025, 16:48
Вроде столько лет, должна соображать куда лезет. А пишут так что бревно виновато, а не она сама
Гость
5 апреля 2025, 17:09
Должна, по идее. Но сейчас это "деточка", которая может вперед малыша на качель-карусель лезьть. Так их воспитывают. Ребеночек это!))))
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 17:43
примерно в столько лет дети и начинают заниматься самыми опасными вещами, просто потому, что получают уже хоть какую то свободу. Многие лет до 25 продолжают, а кто то и вовсе до седых волос. Или тут у нас сплошь тепличные цветочки, которые по стройкам и заброшкам никогда не гуляли?
Гость
5 апреля 2025, 18:28
В таком возрасте любая школота сделает тоже самое 90% тем более на видео заснять можно прикольно ведь , вина того чьи бревна, где охрана?!
Гость
5 апреля 2025, 16:38
Будет уроком для девочки, будет головой думать, конечно если там есть чем думать.
Гость
5 апреля 2025, 17:10
Думать там не чем. Теперь и рожать проблемно самой. Впрочем, возможно им и не надо, без детей сойдет.
Гость
5 апреля 2025, 16:36
Русский мир это страшно
Гость
5 апреля 2025, 16:39
Только для таких как ты
Гость
5 апреля 2025, 16:40
Гость
5 апреля 2025, 16:39
Только для таких как ты
Ты узкий патриот?
Гость
5 апреля 2025, 16:35
Теперь у нее будет прозвище Кристина-Буратина
Гость
5 апреля 2025, 17:17
Придавленная бревном!
Гость
5 апреля 2025, 17:17
Соня она
Гость
5 апреля 2025, 18:51
Прозвища раздают те, у кого с мозгами проблема.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2025, 16:33
так мамаша и не сказала кто по ее мнению виноват) дочь, бревно или хозяин бревна))
Гость
5 апреля 2025, 17:08
Все вокруг у нее виноваты. Бревна, птицы, хозяева и проходящие люди. Одна не цыпа - это ангел гениальнейший!
Гость
5 апреля 2025, 17:29
Так мама вполне адекватная, никого и не винит. И дочь, сглупила, конечно, но это не тот случай, когда подростки специально себе нервы на адреналине щекочут. Проверка деятельности конторы в данном случае, конечно, избыточная мера. Но с другой стороны, если у владельцев паленницы все в порядке, тогда чего бы и не проверить?! А если не всё в порядке, тогда тем более чего бы и не проверить?! Девочке скорейшего полного выздоровления.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 17:38
Вродь вполне очевидно по тексту, уже просто потому, что претензий она не высказывает, как это обычно делают другие мамы, у которых как раз таки все вокруг виноваты. Я уж молчу про то, что тут она говорит про именно детский порыв дочери и то, что хорошо, что она вообще живая осталась. А так вообще обычная ситуация, когда несформировавшийся детский мозг идет на какой то неоправданный риск из за сиюминутной мысли "чего бы и нет". Если в твоей жизни не было подобных моментов, то у тебя было явно очень скучное детство. Гулять по стройкам и прыгать по крышам гаражей в наше время было обычное детское занятие. Время от времени кто то травмировался, но остальных это не останавливало.
Гость
5 апреля 2025, 16:32
Вырастет и сама станет бревном
Гость
5 апреля 2025, 16:40
С таким инстинктом самосохранения,наврят ли она вырастет....
Гость
5 апреля 2025, 16:31
екб город нерусских не приезжайте к нам в область, вы тут ни кому не нужны!!!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2025, 16:32
ََِ ََِّ َََ ََِْ َِ َُِ ََِْ ََ ََِّّ
Гость