... на розыск пропавших ориентировали личный состав уголовного розыска полиции Березовского.
Я так понял первыми их нашли.. : сыщики подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков....))))
Гость
6 апреля 2025, 18:22
Комментарии излишни, погано читать всех со своими догадками, никакого криминала там нет. Но суть людская зачастую так устроена. Проще написать свои дурные помыслы, чем сделать доброе дело. Ваши догадки-всего лишь ваши. Очередной раз убеждаюсь, что е1 очень любит преподнести свои версии и сделать это с "особой" заботой.
Парня посадят а бабе выговор. Как обычно. Ну она же мать !
Гость
6 апреля 2025, 17:29
Не жаль таких, жаль что других подсаживают на наркоту.
Гость
6 апреля 2025, 17:27
Бывшая обычно или на панель идет или вот в такое. Без мужчины становится совсем никем
Гость
6 апреля 2025, 17:15
Солевые, надоели, в резервацию их.
Гость
6 апреля 2025, 17:05
Вот подруга жаба подсобила, если она кипиш подняла из за пропажи. Так бы спокойно сделали свои дела и вернулись домой. Это с одной стороны. А с другой.. если они действительно закладчики, тогда меньше зла будет
Гость
6 апреля 2025, 17:03
Опять переписка психов...люди с Китая посылку получили явно, скорее всего с неким витамином или протеином... Я посылку с тефлоновым порошком получал - долго думал . повяжут - нет...на вид порошок, белый...Кто-то уже про новые погоны подумал...обошлось, это химическое вещество безобидное, но селюкам химия - слово матерное и чуждое.
Дак прочитайте комментарии к первой статье там все об этом писали, а по мнению е1 неожиданная концовка.
Гость
6 апреля 2025, 16:56
Неожиданная концовка, правда е1, откройте комментарии к прошлой статье.,там только об этом и писали.
Гость
6 апреля 2025, 16:55
Дорогие комментаторы, никому в голову не могло ли прийти, что они были задержаны с «подозрением». Значение слова - предположение, основанное на сомнении в правильности, законности чьих-либо поступков, в правдивости чьих-либо слов. Всё, что описано выше на данный момент не установлено и ваши выводы о личности пары весьма поспешны. Представьте, что все эти обвинения в их адрес, окажутся ложными, сколько боли они испытают от ваших оскорблений?
Гость
6 апреля 2025, 17:07
Надо еще представить что они не барыги, а например великие пианист и скрипачка. Или она космонавт а он подводник типа Куссто. Или сразу про "святых", как про Николашку 2 Кровавого канитель начинать...
Гость
6 апреля 2025, 17:09
Гость
6 апреля 2025, 17:07
Надо еще представить что они не барыги, а например великие пианист и скрипачка. Или она космонавт а он подводник типа Куссто. Или сразу про "святых", как про Николашку 2 Кровавого канитель начинать...
Иди похмелись уже
Гость
6 апреля 2025, 18:06
такие е1 не читают
Гость
6 апреля 2025, 16:50
Даже не сомневалась. Но сообщения мои терли
Гость
6 апреля 2025, 16:27
клоуны.
Гость
6 апреля 2025, 16:11
Хорошая мать какая
Гость
6 апреля 2025, 16:02
Ооо ,,отдел по борьбе с наркотрафиком,, варелик новый отдел в МВД организовал.
Гость
6 апреля 2025, 17:33
Гость, с его уровнем ум.развития немудрено
Гость
6 апреля 2025, 16:01
но не всем
Гость
6 апреля 2025, 16:01
Жалко ребенка. Там уже вереница такая новых пап всяких просто ужас
Гость
6 апреля 2025, 18:22
Каких пап? Папа щас у нено как раз один, а вот число мам - неограничено.
Гость
6 апреля 2025, 16:00
Рассказываем
Гость
6 апреля 2025, 16:00
Вот так вот и оставлять детей с матерями
Гость
6 апреля 2025, 18:23
Ты думаешь, там папаша лучше?
Гость
6 апреля 2025, 15:55
Привезла дочурку на пару часов, а заберёт лет через десять, когда откинется.
Гость
6 апреля 2025, 16:01
Да ну зачем так! Парень наркокурьер. Она не при делах. Выпустить должны.
Я сразу сказал, что наркоманы она и её новый дружок. Но думал диллеры похитили за долги, но оказалось всё проще. Задолбали наркоманы, ещё и заразу разносят, почти все ВИЧовые или с гепатитом. И им же лекарства дорогостоящие государство ещё бесплатно выдаёт за счёт добросовестных налогоплательщиков.
Гость
6 апреля 2025, 15:01
В предыдущей новости про них многие коментаторы не ошиблись.
Достижения
Первая сотка