Че там опять за рулём никому не нужный специалист?
Гость
8 апреля 2025, 09:35
Да почему? - Это наверняка один из НамнужныхГорныхТаджичков😁
Гость
8 апреля 2025, 08:48
Ну 8 район должен же чем то славится. Глава района просто не вывозит ни черта. Парковок нет, чудо остановки, на которых только 5 человек может от дождя спрятаться, грязь по всему району, чудо парк, это вообще раздел фантастики. Лавочек как не было так и не будет.... Ну вообще вы сами все поняли
Гость
8 апреля 2025, 09:33
Это спальный район для работяг, а для молодых - район сношания и увеличения рождаемости 😁
Гость
8 апреля 2025, 10:51
по сравнению с другими районами, там чище
Гость
8 апреля 2025, 22:04
Как хорошо, что, например, на юго-западе все отлично с парковками 👍 что ни двор, то асфальта на газон накидали. Хотя там ну реально не жалко, площадки детские все равно - взглянуть страшно… пусть уж машины паркуются
Гость
8 апреля 2025, 08:41
геккону всё мерещатся родоно-водочные источники
Гость
8 апреля 2025, 08:37
Скоро в Какадеме будут тараниться новые трёхсекционные трамвайчики "Львята"😁. Потому что это: Какаднём и Каканочью 🤣
Гость
8 апреля 2025, 08:28
Легковушку размотало в щи
Гость
8 апреля 2025, 09:30
Неее, это борщ из легковушки получился 🤣
Гость
8 апреля 2025, 08:24
Нормально он поливал, если два длинномера с места сдвинул.
Гость
8 апреля 2025, 09:05
Тут дело не в «поливал» общий вес машины 50+ тонн, вот и снес их
Гость
8 апреля 2025, 08:23
Все деньги ушли на ипотеку. А за ЕКАДом на спецпарковках не судьба ставить на ночь свои большегрузы.
Задайте этот вопрос полковнику ярышу,который уволил всё ГАИ города ((((((
он выполнял приказ кремля
Гость
8 апреля 2025, 10:05
Тебя забыли спросить!
Гость
8 апреля 2025, 07:45
В Какадеме опять беда ! Областня наставила гужевых повозок
Гость
8 апреля 2025, 07:39
Совсем обнаглели граждане. Дома им построили. Ещё и дороги нужны?Да ещё и с парковками?
Гость
8 апреля 2025, 07:36
район муравьев
Гость
8 апреля 2025, 08:04
Термитофф.
Гость
8 апреля 2025, 07:34
выкиньте вы уже свои купленные права! не губите себя и других! горе поколение... почему до вас это и как не доходит? руль это не ваше и не ваших баб с бабушками от слова совсем!
Гость
8 апреля 2025, 09:02
У "онинамнужного" водятла прав отродясь и не было((((
Гость
8 апреля 2025, 07:30
Легковое авто сильно смяло, но не всмятку, аднака.
В других районах города такое даже представить невозможно. Радон там, видимо, из- под земли бьет конкретно.
Гость
8 апреля 2025, 07:34
Не гони иди опохмелись
Гость
8 апреля 2025, 07:23
Я не удивлен, опять самосвал, гоняют как не в себя, обычное явление, водителя самосвала на зону , не в колонию а на зону, лет на 20.
Гость
8 апреля 2025, 07:53
и че из твоего кармана его 20 лет кормить будут! оно тебе надо?
Гость
8 апреля 2025, 09:01
А чем колония от зоны отличается?
Гость
8 апреля 2025, 10:02
Гость
8 апреля 2025, 07:53
и че из твоего кармана его 20 лет кормить будут! оно тебе надо?
Сейчас многих не кормят а отправляют защищать родину !
Гость
8 апреля 2025, 07:22
в какадеме пора фильмы снимать
Гость
8 апреля 2025, 08:17
1 серия: "Рэмбо в Академе";
2 серия: "Рэмбо выплачивает ипотеку";
3 серия: "Рэмбо ищет место для парковки";
4 серия: "Рэмбо пытается влезть в автобус" (18+);
...
Гость
8 апреля 2025, 07:20
Вот и паркуйте свои ведра в доль дорога какадемцы
Гость
8 апреля 2025, 07:29
Скоро в каждом районе
Гость
8 апреля 2025, 22:09
Там новая улица, скоро подземки сдадут, не переживайте. А Вы где паркуетесь на своих вторчиках и уктусах?
Гость
8 апреля 2025, 07:19
В самом лучшем районе города такое ДТП и без жертв! Смотри, Уралмаш, завидуй молча успешным людям!
Гость
8 апреля 2025, 07:19
"Китаец" . Перегруз . Отказали тормоза .
Гость
8 апреля 2025, 07:21
Точно катаец!!!!
Гость
8 апреля 2025, 09:03
, это Volvo FMX420, водитель уснул. Работаю в одной конторе откуда этот самосвал, водителей мало и работают почти без выходных. На счет тормозов кстати тоже возможно, машины работают круглосуточно и ремонт быстрый что бы простоев не было
, это Volvo FMX420, водитель уснул. Работаю в одной конторе откуда этот самосвал, водителей мало и работают почти без выходных. На счет тормозов кстати тоже возможно, машины работают круглосуточно и ремонт быстрый что бы простоев не было
Контора называется ГУДСР,с графиком там весело-5 в день,5 в ночь,5 выходных,да еще и стали брать ценных специалистов за руль этих машин...сам оттуда недавно свалил,ну нафиг такую работу...
Гость
8 апреля 2025, 07:18
По количеству длиномеров дело точно в городе или на стройплощадке происходит?
Гость
8 апреля 2025, 07:16
И вот это вот всё в черте города и на сухой дороге.
Гость
8 апреля 2025, 07:15
А что там грузовики делают?
Гость
8 апреля 2025, 07:50
перекрывают дорогу в центр по нашей просьбе
Гость
8 апреля 2025, 07:51
Всмысле че, ваши человейники строить
Гость
8 апреля 2025, 09:32
Гость
8 апреля 2025, 07:51
Всмысле че, ваши человейники строить
Ночью стоя без движения?
Гость
8 апреля 2025, 07:09
Через два часа кибушка открывается тоже возьму пенного
Гость