перейти к публикации
222 комментария к публикации

В Екатеринбурге подростки толпой избили девочку на парковке торгового центра

16 апреля 2025, 15:55
Гость
Гость
11 июля 2025, 14:06
В Японии, первые 3 года, дети не изучают никаких наук. Их обучают как надо вести себя в обществе. Видел ролик, как в Японии, две маленькие японки, в школьной форме, с ранцами, подходят к пешеходном, нерегулируемому, переходу. Машины остановились, девочки поклонился водителям, и только потом стали пересекать дорогу. Как вам такое, а?
Гость
20 мая 2025, 19:19
это происходит не от хорошей жизни ипотеки полная закредитованасть многодетные семьи вот вам результат
Гость
7 мая 2025, 07:31
Капец стране с такой молодёжью!
Гость
18 апреля 2025, 04:55
В 90-е было спокойнее. Подростки не были такие "отмороженные" как сейчас.
Гость
18 апреля 2025, 01:00
А вообще мне кажется,что после 90-х все пошло не так, нашему народу дали много всего,но забрали у него душу,раньше,в мои года такого никогда не было
Гость
18 апреля 2025, 00:52
При чем тут предоставлены сами себе?? Я тоже была предоставлена сама себе,но никого не избивала,у каждого человека есть что то в голове,а то,что у него в голове это только от него зависит,бывает хорошая семья,а дети вот как на видео, бывает неблагополучная семья,а дети хорошие,и наоборот..так что..
Гость
17 апреля 2025, 07:03
Всех подросков-преступников сажать в спецколонии для несовершеннолетних и сажать на максимально возможные сроки! Родителей подростков также привлечь к ответственности по всей строгости Закона! ПДН куда смотрят не понятно!
Гость
17 апреля 2025, 05:30
несправедливое жёсткое давление на мал. подростка, одно смущает где хоть один взрослый человек который мог бы всё это хулиганство предотвратить, непонятно... вроде бы общественное место "парковка", где они все! поясняю,- то что всё могло закончится опять же очень трагично!..🤬🤬🤬😡😡😡..))))
Гость
17 апреля 2025, 05:12
* о х у ш к и и п и * д о б р а т и я
Гость
17 апреля 2025, 02:52
Украла 70 к у подростков? Откуда у подростков 70 к?
Гость
17 апреля 2025, 02:57
Даже если есть 70к, то с ними в кармане не ходят.
Гость
17 апреля 2025, 01:03
Честно! Даже в 90 такого не было. Были ценности, морали...Сказать,что ничего не сказать.......
Гость
17 апреля 2025, 00:45
Это не девочки, а монстры невоспитанные. Всех в колонию для малолетних
Гость
17 апреля 2025, 00:38
Бастрыкин возбудился уже?
Гость
16 апреля 2025, 23:39
Это поколение сломано. И починить некому. В стране, которой нет закона и черное - это белое- дети как лакмус больного общества. Ок, пусть катится все… уже все равно
Гость
16 апреля 2025, 23:01
А если бы был полицейский Почему б тогда статья была не хулиганка? В чем разница ????
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 22:48
Ужас !!! Даже животные не столь жестоки !!! Нет слов !!! Гордость растущая в Россиии !!!
Гость
16 апреля 2025, 22:37
Господи, откуда такая жестокостьу молодёжи... Ведут себя хуже зверей...
Гость
16 апреля 2025, 22:25
Ну тут девочке надо будет им дать отпор, когда они будут по одиночке дома отдыхать или еще где то, силы может конечно не хватить но есть спедства, балончик и прочее, так как твари думают о безнаказанности до 18 лет, но если ей тоже нет их......
max payne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 22:08
Поди дети родителей одиночек, нечему не научили детей по тому что сами пустоголовые
Гость
16 апреля 2025, 21:18
Одно точно знаю, что у
Гость
16 апреля 2025, 21:06
Как в 90-е на счетчиках стоим
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 20:24
Откуда у подростков 70 Ка ? Откуда подики?
Гость
16 апреля 2025, 20:13
А теперь надо по телевидение показать, как те кто бил наказаны очень строго
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 19:51
Почитала комментарии... Похоже тут вся гопкомпания тусуется и скалится, как шакалята)))) Ну-ка отметьтесь под комментарием - мы вас сейчас вычислим, если вы еще не даете показания))))
Гость
16 апреля 2025, 19:46
Лопату и метлу на пару лет в руки, срочно.
Гость
16 апреля 2025, 19:14
поколение страны идиотов
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2025, 18:58
Сортировка опять отличилась?..
Гость
16 апреля 2025, 22:19
Как бы тебе не хотелось, но - нет. Отдел полиции № 5 УМВД России по городу Екатеринбургу это самый что ни на есть центр. Отличились коренные?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 18:51
стая гиен
Гость
16 апреля 2025, 18:34
подики- это Вейпы от слова POD system
Гость
16 апреля 2025, 18:30
Куда катиться Россия матушка. Печаль - видеть такую молодежь.
Гость
16 апреля 2025, 18:26
этот сарай построенный по вражескому заказу давно пора отдать под цеха УВЗ,,
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 18:16
Вопросы к родителям алкашам . Дети бедные растут как Маугли . Потом на выходе появляется ребенок гопник. Общество разлагается и с ними дети. Никто этим не занимается !! Вы посмотрите на школьников у них такой мат стоит , девочки и мальчики .И кто в этом виноват , родители они такие же дегенераты. Жаль что дальше будет хуже.
Гость
16 апреля 2025, 18:16
Очередные обезнальщики. Откуда у девочки беспризорницы бабки?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 18:12
На счетчике будешь стоять 🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2025, 17:58
Ну всяко видел в СССР но чтоб особи женского пола дрались или избивали толпой вот нигде за 60 лет не видел
Гость
16 апреля 2025, 17:50
Люди агрессируют от бедности. Бедный- значит злой и печальный.
Гость
16 апреля 2025, 17:49
хах.....и сами же снимают,на себя компромат🤣
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 17:19
Откуда опять эта культура у подростков, что за счетчики, 90е вернулись? Почему учителя в школах не проведут прояснительную работу по поводу счетчиков, и что может быть счетоводам за их инициативы?
Гость
16 апреля 2025, 23:38
Заняты разговорами о важном
Астероид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 17:12
Подростки вышли погулять, ручки ножки свои размять! Обычная история нашего прекрасного города и такиж "замечательных родителей" этих созданий.
Гость
16 апреля 2025, 17:10
Гринвич — территория азербайджанской диаспоры. Малолетки ещё не поняли во что ввязались!
Гость
16 апреля 2025, 17:09
Ну что сказать......от Осинки не родятся апельсином. Какие то звереныши,а а не дети -подростки.
Гость
16 апреля 2025, 17:01
Ну вот вам ещё одна "Русская Община" в формате молодёжная дружина! Вместо полиции теперь вот это, боряться с воровством - "красавцы "! А что, вхпомдым в масках можно кошмарить псевдо бородатых, почему подросткам нельзя с тем кого подозревают в краже бороться за справедливость?! Теперь кто радовался псевдо правоохранительным организациям, надеюсь подумают ещё раз, прежде поддерживать всякие недоправоохранительные группировки и куда это ведёт!
Гость
16 апреля 2025, 17:00
Игры – новый раздел на сайте Сделайте передышку, сыграйте в шарики, маджонг или пасьянс
280369400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:58
У этого поколения есть всё, кроме внимания взрослых. Взрослые купили детям телефоны, подики, карты банковские. А что со всем этим делать, не научили. Дети предоставлены сами себе.
Гость
16 апреля 2025, 19:19
ну, так же, как и дети 90х. Либо детям будет негде жить, либо родители будут ишачить, чтоб оплачивать ипотеку.
Гость
16 апреля 2025, 23:26
Дети ещё со времён падения монархии были предоставлены сами себе. Сначала Первая Мировая, затем Гражданская и общество победившего равенства, затем Вторая Мировая. Ну а затем мама и папа [если жив ещё] весь день строят социализм. Сам ходи в школу, сам учись, сам делай уроки + работу по дому, если такая есть. Сам гуляй, сам решай свои проблемы. Главное домой вернись к полуночи. При этом спрос с тебя как со взрослого всё время.
Гость
17 апреля 2025, 05:53
Они русские, не мигранты
Гость
16 апреля 2025, 16:57
Малолетки дичь творят! Без пяти минут яжмати
Гость
16 апреля 2025, 16:56
ей уже пора рожать она всё подики
Гость
16 апреля 2025, 16:54
Дети куда вас дети
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 16:51
Ни деняк, ни подиков. Только колония😁
Гость
16 апреля 2025, 16:47
Хорошая работа у палицаев! Вообще ничего не делают и никто к ним не обращается.
Гость
16 апреля 2025, 16:42
Почему девочки не в школе/спортивной секции/у репетитора и т.д. Если родители подготовили их только к парковке, ну жизнь малолетних грибов… чему удивляться.
Гость