"В Бразилии задержали 35-летнюю Жорделию Перейру Барбозу по подозрению в отравлении. "
А в России её бы оправдали и жалели, а посадили бы мужа за то что ее бедную довёл до такого!
Гость
19 апреля 2025, 13:26
ну и нафига всё это здесь...
Гость
19 апреля 2025, 10:24
аж с Бразилии приходится лащить чернуху.
не о хорошем же писать на русофобском сайте!)
Гость
19 апреля 2025, 07:57
Выходной нужен не на второй день после Пасхи, а на Девятый день после Пасхи (вторник следующей недели). Так называемый Родительский день, когда люди начиная с утра и до вечера идут на кладбища, чтобы помянуть ушедших. Народу в этот день тьма-тьмущая и почти все работающие отпрашиваются с работы.
Гость
21 апреля 2025, 01:33
Абсолютно согласна. Поддерживаю
Гость
19 апреля 2025, 07:51
Да уж! Пышма гуляет! Можно по разному относится к Ленину, но есть элементарные понятия и отношения к памяти любого человека! Очнитесь, или «благодарные»потомки и на ваших могилах организуют шабаш!
интересно, хоть в чем-нибудь эти сочинители из думы компетентны? Какой ещё дополнительный выходной после Пасхи, если празднование этой самой Пасхи длится семь недель. Вот как начнут 20 апреля, так и закончат только в начале июня. Они правда считают, что этого времени не хватит на это их загадочное "выражение религиозных чувств"
Гость
19 апреля 2025, 07:31
Вы как всегда "Гвоздь программы" Ваши комментарии везде нудные и вечно всем вы не довольны! То вам не То! А то вдруг раз и Это!
Вы как всегда "Гвоздь программы" Ваши комментарии везде нудные и вечно всем вы не довольны! То вам не То! А то вдруг раз и Это!
так искромётные и позитивные каменты на экономические, политические и религиозные темы заботливо трёт модератор, так что у меня ни шанса вам угодить. Ура!
Гость
19 апреля 2025, 00:04
У депутата Чернышова отпрыск не смог контрольную осилить?
Гость
18 апреля 2025, 23:58
Напишите рецепт пасхального яйца. Вдруг пригодится) но как то странно, что вся семья не удержалась и откусила его. Видимо совсем оголодали.
Гость
18 апреля 2025, 23:53
Это,что за параша,новость?в стиле е1? Вы обалдели?бразильцам интнресно,что в Екатеоинбурге происходит?
Гость
19 апреля 2025, 02:23
Да это плохо что погибли дети. Но по заголовки опять подумал что у нас. Птфу. Птьфу
Гость
18 апреля 2025, 23:40
В Темрюке нет моря, там лиман. Темрюкский район не Чёрное море, что за бред пишут?
Гость
21 апреля 2025, 09:10
А лиман-то откуда взялся?
Гость
18 апреля 2025, 23:33
с памятником просто гениальнейшая идея, правда! осуществить её, умоляю. хоть какая то польза будет
Гость
19 апреля 2025, 02:42
Гость, прокурора умоляй!!!
Гость
19 апреля 2025, 02:56
Тогда уж сразу памятник разрушить.
Скейиы сильно ударяют по трамплину, от этого памятник начнет растрескиваться. Микротрещиеы сначала будут не видны. Но это не надолго
Жаль что вы в школе физику не учили.
Тогда уж сразу памятник разрушить.
Скейиы сильно ударяют по трамплину, от этого памятник начнет растрескиваться. Микротрещиеы сначала будут не видны. Но это не надолго
Жаль что вы в школе физику не учили.
В школе на физике не изучают вопросы усталости конструкций от микровоздействий. Уверен, что потенциальное воздействие от скейтов на массивный постамент будет не больше чем воздействие от автомобилей, проезжающих рядом по дороге.
Гость
18 апреля 2025, 23:12
Я что-то пропустил? Пасха ещё не началась, а уже яйца лупят.
Лучше спортплощадки)
Ешка почему то банит ворк аут
Гость
18 апреля 2025, 22:31
Свердловская область впереди планеты всей- особенно по применению памятников, или их переодеванию. Ясно, что это чинуши по классу ЕГЭ. Ни одному человеку более старшего поколения - даже если в школе он был двоечником- такое не пришло бы в голову...Старые двоечники знают больше, чем теперешние ЕГЭ-бакалавры.
Гость
18 апреля 2025, 23:24
В древние времена было множество памятников языческим богам и много их дошло до наших дней?
Гость
19 апреля 2025, 02:44
Гость
18 апреля 2025, 23:24
В древние времена было множество памятников языческим богам и много их дошло до наших дней?
Гость, ну ты сравнил!!!
Гость
19 апреля 2025, 02:59
Гость
18 апреля 2025, 23:24
В древние времена было множество памятников языческим богам и много их дошло до наших дней?
Вы не знаете сто церковь боролась с язычниками и уничтожали идолов.
.их место заняли церкви и иконы.
Старообрядческие доски ломали, их тоже немного
Гость
18 апреля 2025, 22:26
Это кощунство из памятника Ленину сделать игровую площадку а чего если эти детишки начнут кататься по вечному огню или по кладбищу на своих досках кто им это разрешил делать ?
Гость
18 апреля 2025, 22:59
Кощунство это Ленин с революцией. До сих пор разгребаем.
Или наоборот символизм! Ленин и дети)) , время течет покаления сменяются ,а он как всегда впереди и скейты, летящие не досягают его, стремясь ввысь парящие доли секунд сквозь время объединяют всю нашу историю
Гость
18 апреля 2025, 22:13
у мну одно яйцо тоже шоколадное однако
Гость
18 апреля 2025, 22:27
Это глаз
Гость
18 апреля 2025, 22:34
Для разнообразия или решил вдохнуть новую жизнь в божий дар?
Гость
18 апреля 2025, 23:26
Гость
18 апреля 2025, 22:27
Это глаз
Хочешь моргну ?!
Гость
18 апреля 2025, 22:13
Главная новость дня, Зеленский ввел санкции против Куклачева!
Гость
18 апреля 2025, 23:15
Против кошек тоже бы ввел, но , к сожалению, не знает имен, Буданов еще не смог решить эту проблему.
Гость
19 апреля 2025, 11:26
Гость
18 апреля 2025, 23:15
Против кошек тоже бы ввел, но , к сожалению, не знает имен, Буданов еще не смог решить эту проблему.
Достижения
Свой среди своих