перейти к публикации
103 комментария к публикации

Екатеринбуржец рассказал, как решил отключить свою дочь от ИВЛ

27 апреля 2025, 01:58
Гость
Гость
27 апреля 2025, 18:05
Дашулька(
Гость
27 апреля 2025, 15:20
Мой муж попал в Бангкок госпиталь в Паттайе, слава Богу мы самостоятельно летали и была сделана хорошая медицина страховка. Неделя пребывания обошла 160 000 и это 13 лет назад. Он аж ошалел от сервиса в Таиланде в госпитале, дааа с нашими больничками и сравнить не буду. Как там круто! Страховка всё лечение покрыла. Но лечить начали только после получения подтверждения страховки компании.
Гость
27 апреля 2025, 14:19
трагедия.....
Гость
27 апреля 2025, 14:12
Прекратите летать туда где нет помощи! !! Всё оказалось бесполезно И ведь это не первый случай уже
Гость
27 апреля 2025, 11:06
Подружка всё знает, но будет молча носить в себе это знание... До тех пор, пока совесть не сожрет ей нутро. А лучше бы сейчас рассказала правду!
Гость
27 апреля 2025, 10:35
Соболезнования земле.
Гость
27 апреля 2025, 10:29
Лучше бы проблемами ожирения занимались. Я пытаюсь сбросить вес, ищу врачей, чтобы комплексно и с анализами. Нет таких врачей. Одни диетологи и нутрициологи. Эндокринологи сами по себе и никаких отклонений не видят. Вес уже под 100 и на диеты не особо реагирует, спорт с таким весом только сердце и суставы портит.
Гость
27 апреля 2025, 12:24
разгрузочные дни или голод по средам и пятницам ))))))
Гость
27 апреля 2025, 10:17
Папа римский умер и то меньше статей написали.
Гость
27 апреля 2025, 15:43
угу. Одной статьи достаточно. Зачем тут сериал?
Гость
27 апреля 2025, 10:06
Соболезную
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 09:25
А про Пашу почему то не было таких трогательных статей с такими милыми фоточками, и неизвестная причина почему то сразу была названа, а здесь скромно умалчивается. И отношение уже совсем другое, правда?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 10:06
там же написано о причине смерти хотя тебе же только хайпануть, неправда ли?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 10:23
27 апреля 2025, 10:06
там же написано о причине смерти хотя тебе же только хайпануть, неправда ли?
У Паши точно так же в причинах смерти ничего запрещенного. Но это же другое, это Паша, а не Даша.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 10:26
27 апреля 2025, 10:23
У Паши точно так же в причинах смерти ничего запрещенного. Но это же другое, это Паша, а не Даша.
ну если нет значит нет, а свою буйную фантазию не выставляй на показ, за умного сойдёшь.
Гость
27 апреля 2025, 08:54
А сколько в России нарков с передозом мрёт?
Гость
27 апреля 2025, 13:10
Навалом. Но переживают только за какую то богемную хавронью.
Гость
27 апреля 2025, 07:43
Соболезнования родным и близким... Люди, заботьтесь о своем здоровье и здоровье родных. Пройдите обследование, если что то не так. И ведите себя за границей даже на отдыхе - осторожно и аккуратно по возможности. Благоразумно. Все таки климат и желание оторваться и расслабиться могут сыграть при неудачном стечении обстоятельств или предрасположенности - злую смертельную шутку...
Гость
27 апреля 2025, 07:43
Все что описывают даже читать не надо. В данном случае потеряли время в первые минуты! Когда отказались её принимать без оплаты. Сомневаюсь что в нашей стране ба так тайца бросили.
Гость
27 апреля 2025, 10:54
В нашей стране постоянно всех так и бросают. Куча новостей подобных. Почитайте.
Гость
27 апреля 2025, 14:22
лет 15 назад наших так бросала 24ая. Сына подруги, попавшего под машину ночью на челюскинцев. сутки родные его искали. еще немного и его бы было не спасти. Начали лечение только после привоза денег. так что не надо ляля
Гость
27 апреля 2025, 15:43
Гость
27 апреля 2025, 10:54
В нашей стране постоянно всех так и бросают. Куча новостей подобных. Почитайте.
экстренную помощь оказать обязаны. Лечить - нет
Гость
27 апреля 2025, 07:31
Сразу сказали,что все странно
Гость
27 апреля 2025, 07:21
Господа журналисты может хватит новостей о смерти Дарьи.Родителям соболезнования и сил пережить это горе. Но читатели портала ждут более позитивных новостей.
Гость
27 апреля 2025, 07:04
Страшно 😞
Гость
27 апреля 2025, 06:53
Даша - техник
Гость
27 апреля 2025, 06:47
Щас столько денег отгрохают на спец борт для перевозки тела люди на живого человека собирали помощь. Ей сейчас ей абсолютно всё равно. Могли бы и урну совершенно бесплатно, как ручную кладь привезти. А деньги отдать тем, кому ещё можно помочь
Гость
27 апреля 2025, 10:10
А вам какое дело, как хотят похоронить своего ребенка? Тот кто переводил, понимали, что может она и не выживет. Считайте свои деньги, а не чужие. И было сказано, что останется переведут на благотворительность.
Гость
27 апреля 2025, 13:11
Гость
27 апреля 2025, 10:10
А вам какое дело, как хотят похоронить своего ребенка? Тот кто переводил, понимали, что может она и не выживет. Считайте свои деньги, а не чужие. И было сказано, что останется переведут на благотворительность.
Кинули в море с обрыва да буханули - и дешево и романтично и для рыбок и крабиков полезно.
Гость
27 апреля 2025, 19:07
Гость
27 апреля 2025, 13:11
Кинули в море с обрыва да буханули - и дешево и романтично и для рыбок и крабиков полезно.
Так и запишем. Как кончится твоя история - засыпем туалет в деревне тобой) и то, если чет хорошее еще сделать успеешь )))
Гость
27 апреля 2025, 06:02
Что-то мне подсказывает,что девушка уже была нездорова и не хотела ехать с подругами!Но они настояли с тем умыслом,что она будет таскаться за ними по жаре и фотографировать их заурядные лица и скучную обывательскую жизнь на отдыхе,чем и угробили несчастную!
Гость
27 апреля 2025, 07:08
Что вам подсказывет? Ваша больная фантазия?
Гость
27 апреля 2025, 07:21
Гость
27 апреля 2025, 07:08
Что вам подсказывет? Ваша больная фантазия?
Фантазия как раз здоровая,всем бы такую,может быть и девчонку не потеряли!Скорблю вместе со всеми,родным и близким сил пережить трагическое несчастье.
Гость
27 апреля 2025, 07:33
Противопоказан уральцам экватор! Зачем таскаться туда!? Подруга тоже шарашилась - то Вьетнам, то Эмираты. Теперь лечится от онкологии.
Гость
27 апреля 2025, 05:33
На одном из фото,где девушка на фоне жары очень нездорово выглядела,а это пятна на коже,измождённость,потухший взгляд!Подругам бы забить тревогу,настоять на просьбе срочно обратиться к врачу,но беспечность и невежество подруг взяли верх, что и привело к трагическому концу!С такими подругами и врагов не надо,таких друзей в музей!
Гость
27 апреля 2025, 13:17
Это называется "отходняки после вчерашнего". Дамочки зажигали так что только труселя парусом)))
Гость
27 апреля 2025, 05:07
Соболезную семье и родным, держитесь, очень тяжело терять близких...
Гость
27 апреля 2025, 03:56
Наша медицина давно пробила дно. Если раньше в поликлиниках можно было пройти бесплатное обследование, то теперь в поликликликах практически нет узких специалистов. На платные не у многих есть деньги! Даже сводить ребёнка к педиатру стоит более 2000!! У "бесплатных" знаний меньше чем у медсестер!! Если сельский фельдшер не только мог услышать воспаление у ребенка, но и определить по внешним признакам, теперь педиатры не слышат когда 60% легкого воспалилось!!! Даже в платной клинике!!
Гость
27 апреля 2025, 04:08
Ты эту дичь тут копипастить не устало?
Гость
27 апреля 2025, 07:24
Липинская, перелогинься, а то порчу на твое сердце наведу, электроды сломаются.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 08:59
Что это за дичь? В платных и «бесплатных» клиника работают одни и те же специалисты…. А бесплатной медицины в России нет, за вас платит страховая компания и лечат вас так, как обеспечивает полис…
Гость
27 апреля 2025, 03:12
Не игнорируйте скрининги, находите время на обследования
Гость
27 апреля 2025, 04:06
Просто наркоту жрать не надо в клубняке с подружками.
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 04:52
Гость
27 апреля 2025, 04:06
Просто наркоту жрать не надо в клубняке с подружками.
По себе не надо судить, если не знаете причины, зачем гадости писать....
Гость
27 апреля 2025, 07:06
Гость
27 апреля 2025, 04:06
Просто наркоту жрать не надо в клубняке с подружками.
Не совсем понятно на основании каких данных вы сделали такое заключение. Видимо судите исходя из своего личного опыта. Либо просто зависть потому что кто то поможет позволить себе поехать в отпуск.
Гость
27 апреля 2025, 03:02
Очередной сериал. Лучше напишите, чем она там обдолбалась, чтобы других сберечь.
Гость
27 апреля 2025, 10:25
Другим может быть не надо с порошками экспериментировать.
Гость
27 апреля 2025, 13:17
Фентанил. По всем признакам.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля 2025, 02:50
Похороны бы ещё посмотреть.
Гость
27 апреля 2025, 06:50
Ну это старичок уже какая-то некрофилия получается!И не стыдно?
Гость
27 апреля 2025, 02:40
Милая, добрая девушка... Никто в этой жизни ни от чего не застрахован. Родителям сил это принять.
Гость
27 апреля 2025, 04:10
Я застрахован. Все нормальные разумные люди застрахованы. Я в тропиках и субтропиках не бухаю как в последний раз и наркоту вообще не жру и не курю.
Гость
27 апреля 2025, 07:00
Гость
27 апреля 2025, 04:10
Я застрахован. Все нормальные разумные люди застрахованы. Я в тропиках и субтропиках не бухаю как в последний раз и наркоту вообще не жру и не курю.
В универмаге на верху я От жары и холода себя страхуя Купил панаму на меху я!
Гость
27 апреля 2025, 08:34
Гость
27 апреля 2025, 04:10
Я застрахован. Все нормальные разумные люди застрахованы. Я в тропиках и субтропиках не бухаю как в последний раз и наркоту вообще не жру и не курю.
Ах какая прелесть ваш комментарий! Да вы просто оригинал, сразу видно-англичанин!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 02:36
Раз поздно выявились проблемы с сердцем, значит, спортом не занималась... Фотографировала только. Хорошо фотографы зарабатывают. Странно, что так резко, видимо, был тайландский катализатор, иначе бы любая в жизни кардиограмма показала бы отклонения.
Гость
27 апреля 2025, 07:09
ЭКГ не показывает кардиомиопатию.
Гость
27 апреля 2025, 08:52
Гость
27 апреля 2025, 07:09
ЭКГ не показывает кардиомиопатию.
ЭКГ как раз показывает
Гость
27 апреля 2025, 14:32
Гость
27 апреля 2025, 08:52
ЭКГ как раз показывает
ничего экг не показывает, кроми тахи- или бради- кардии
Гость
27 апреля 2025, 02:25
Просто помолчите. Дашка! Мне так жаль! Соболезную родным, друзьям. З.Ы. Тимка присмотрит за тобой.
Гость
27 апреля 2025, 07:09
А 30 + ей еше присмотр нужен?
Гость
27 апреля 2025, 08:26
Присматривать нужно было тут. Веса в 2 раза выше нормы,, малоподвижный образ жизни, да ещё и в рот совала всякую каку . Для этого и поехала туда
Гость
27 апреля 2025, 08:37
То есть вы прям уверены, что на том свете в обязательном порядке обязаны читать е 1 , и эта тётка только тут может прочитать ваше послание?
Гость
27 апреля 2025, 02:19
Что за дичь в тайланле твориться, почему второй русский там за месяц умирает
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 03:02
Свежую химию из Китая привезли…
Гость
27 апреля 2025, 03:56
Тут не меньше спортсменов умирает от шпротов
Гость
27 апреля 2025, 07:11
Целых два человека за месяц при тур потоке в десятки тысяч. Сколько за это время умерло в России?
Гость
27 апреля 2025, 02:11
все примерно знают, что сними в плане здоровья, а если не знают, то когда их привозят в больницу, не кричат что хотят жить. надо было дома сидеть и обследоваться в кардиоцентре, с датчиками ходить, пить таблетки, но.... решила гульнуть. сделала свой выбор.
Гость
27 апреля 2025, 10:14
Проблемы со здоровьем могут появиться в любом возрасте. Не значит, что если вы прошли обследование, то через месяц не вылезет ничего. А девчонка была молодая и сильная. Просто там правда климат тяжёлый, там много на такой жаре умирает, не от сердца, так от инсульта, пишут только про какие-то единичные случаи. Вообще странно, что сердечные проблемы могли так на мозг повлиять, тут есть подозрение на общую кровеносную систему, а это уже скорее всего генетическая предрасположенность, в какой-то момент тонкое порвалось
Гость
27 апреля 2025, 19:17
Гость
27 апреля 2025, 10:14
Проблемы со здоровьем могут появиться в любом возрасте. Не значит, что если вы прошли обследование, то через месяц не вылезет ничего. А девчонка была молодая и сильная. Просто там правда климат тяжёлый, там много на такой жаре умирает, не от сердца, так от инсульта, пишут только про какие-то единичные случаи. Вообще странно, что сердечные проблемы могли так на мозг повлиять, тут есть подозрение на общую кровеносную систему, а это уже скорее всего генетическая предрасположенность, в какой-то момент тонкое порвалось
Наконец-то объективный комент. А не диванные эксперты, которые слышат звон - не знают где он.
Гость
27 апреля 2025, 02:08
запомнилось лишь фраза, как она кричала в коридоре, когда к ней не подходили, что не хочет умирать. а тут столько благодарности тайским врачам....
Гость
27 апреля 2025, 02:07
Санта Барбара 2.0 на е-оДно
Гость
27 апреля 2025, 02:26
все правильно, с больным сердцем в самую жару поехала, врят ли кардиолог это одобрил! А если нет, ответственость на безбашенном организме. кардиоцентр - пожалуста, льготы и бесплатные таблетки, при диагнозе - пожалуйста, обследование, с помощью датчиков и всех необходимых процедур - пожалуйста, реанимация за 15 минут и больница, с лечением - пожалуйста. что вам дома не сидится?
Гость
27 апреля 2025, 19:09
Гость
27 апреля 2025, 02:26
все правильно, с больным сердцем в самую жару поехала, врят ли кардиолог это одобрил! А если нет, ответственость на безбашенном организме. кардиоцентр - пожалуста, льготы и бесплатные таблетки, при диагнозе - пожалуйста, обследование, с помощью датчиков и всех необходимых процедур - пожалуйста, реанимация за 15 минут и больница, с лечением - пожалуйста. что вам дома не сидится?
Так ты изучи ситуацию полностью, потом выводы делай) А то зависть только, что кто-то может летать куда-то)
Гость
27 апреля 2025, 02:05
Да всем наплевать. Хватит эту туфту мусолить.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 09:51
позорник.
Гость
27 апреля 2025, 10:24
27 апреля 2025, 09:51
позорник.
Достали вы уже всех. Не городской портал, а перепись померших.
Гость