Силовики в масках сорвали рок-концерт в Екатеринбурге: видео
4 мая 2025, 04:10
Гость
5 мая 2025, 01:23
Превышение должностных полномочий. Паспорт не имеют права забирать.
Гость
5 мая 2025, 00:30
хватит убирать мои коментарии
Гость
5 мая 2025, 00:29
Что за ерунду , вы пишите я была в этом баре, пригласил молодой человек, знала бы не пошла, во первых это баром а тем более клубом, вообще нельзя назвать, туалет общественный лучше выглядит, да была русская община, вместе с ОМОНом и полицией, причём , были и ПДн и ППС и следствие, была проверка документов, ни у кого телефоны не забирали, да было душно, но со всеми обращались вежливо, при мне у человека попросили закатить рукава , у него на теле нашли свастику , да его забрали в автобус, так же были несовершеннолетние, тем были вызваны родители, Община же была только на улице, в баре работала полиция. Я конечно в этот клуб больше не ногой, помойка а не клуб
Гость
5 мая 2025, 10:16
Вечер крутых историй
Гость
4 мая 2025, 19:34
Так именно за это вы и голосуете, не вижу никаких противоречий.
Гость
4 мая 2025, 15:07
Как они смотрели телефоны без знания паролей? Зачем говорить пароль?
Гость
4 мая 2025, 18:19
Где-то читал, что нонче у силовиков есть какие-то продвинутые приборы: вставляют в телефон - и он будто бы не только читает его, несмотря на пароль, но и выдаёт всё "подозрительное" содержимое.
Гость
4 мая 2025, 14:50
А почему, люди которые потратили деньги, организаторы вложились а тут приехала полиция и решила , что может это все перечеркнуть, пусть оплачивают все издержки тогда, а не показывают, якобы свою работу усиленную
Гость
4 мая 2025, 15:09
Согласен пусть Государство покрывает затраты на билеты , организацию мероприятия !
Гость
12 мая 2025, 00:38
Смешной такой
Гость
4 мая 2025, 13:14
надо было и в армию сразу забирать с этого притона
Гость
4 мая 2025, 14:34
Это Бар , а не притон , хожу туда пиво пить безалкогольное и покушать можно там , хорошее место , музыка отличная .
Гость
4 мая 2025, 12:30
Странно, ещё удивляется. Это только начало. Радуйтесь и пляшите дальше, что у "иноагентов предателей" денег меньше стало.
Гость
4 мая 2025, 17:45
Каждый раз радуюсь, когда либерда плачет в интернете и жалуется на прекратившееся содержание😜
Гость
4 мая 2025, 18:22
Гость
4 мая 2025, 17:45
Каждый раз радуюсь, когда либерда плачет в интернете и жалуется на прекратившееся содержание😜
Потом они за тебя порадуются.
Гость
4 мая 2025, 11:57
Просто так силовики нагнетать страху не будут, они тоже люди и им в принципе лень суетиться напрасно. Значит были весомые причины. Пусть работают, они зарплату получают за это. Когда силовики проводят такие акции, то я на их стороне. Так что нефиг тут волну гнать.
Какое зачетное видео прилагается к новости. Я по началу думал у меня тел завис
Гость
4 мая 2025, 08:52
Люди в камуфляже дали свой концерт. Правильно, пусть регулярно проходят такие гастроли.
Гость
4 мая 2025, 08:43
Полицейское государство
Гость
4 мая 2025, 13:29
Гость, а что в этом плохого? 😳☹️ Порядок и безопасность на улицах, который ими обеспечивается, есть залог вашего здоровья и благополучия! 👏👍🤝Понятно?😳😳😳
Гость
4 мая 2025, 13:40
Гость
4 мая 2025, 13:29
Гость, а что в этом плохого? 😳☹️ Порядок и безопасность на улицах, который ими обеспечивается, есть залог вашего здоровья и благополучия! 👏👍🤝Понятно?😳😳😳
Порядок и безопасность для жрущих из властной миски. Для подавляющего большинства эта безопасность в том, что есть еще шанс убежать от космонавтов в темном переулке, утешал себя, что зато не от гопоты убегаешь
Гость
4 мая 2025, 08:23
Поддерживаю, в этих барах концентрируются не совсем нормальные существа.
Гость
4 мая 2025, 08:41
На такую музыку нормальные не пойдут
Гость
4 мая 2025, 13:31
Гость
4 мая 2025, 08:41
На такую музыку нормальные не пойдут
Абсолютно адекватный взрослый Человек ,есть Сын Жена . слушаю хардкор буду слушать и ходит на концерты , прежде чем оскорблять на себя посмотрите 🤡
Гость
4 мая 2025, 13:32
Люди !
Гость
4 мая 2025, 07:54
Шарились в телефонах, поставить пароль совсем никак?
Гость
4 мая 2025, 10:37
с паролем будет ещё хуже,изымут тел.и распоролят
Гость
4 мая 2025, 18:14
Гость
4 мая 2025, 10:37
с паролем будет ещё хуже,изымут тел.и распоролят
Надо на концерты с кнопочным тф ходить:)
Гость
4 мая 2025, 07:37
Ахахах- это и было начало концерта...
Гость
4 мая 2025, 07:24
Пресытились в Ёбурге! Ни ракет, ни БПЛА... Зажрались! Ну, потрясли немножко... Значит, так надо было! На следующий концерт сходите!
Гость
4 мая 2025, 08:40
Терпилв
Гость
4 мая 2025, 09:05
Кому надо было? Тебе, стуков, или твоему мужу?
Гость
4 мая 2025, 07:16
Не удивлена .
Гость
4 мая 2025, 06:45
дп их всех отправьте на сво
Гость
4 мая 2025, 07:14
Спасибо , можете сами поехать , раз так громко говорите )
У еодинов в каждой новости "... мы запросили комментарий....Как только появится ответ, новость будет дополнена и т.д". Вот только отвечать еодинам мало кто хочет, игнорируют. Видимо очень "уважаемое" СМИ .
Гость
4 мая 2025, 06:10
СМИ для отбросов общества
Гость
4 мая 2025, 06:46
И потом ответ не пишут!))
Гость
4 мая 2025, 07:51
Гость
4 мая 2025, 06:10
СМИ для отбросов общества
Само критично, браво.
Гость
4 мая 2025, 04:13