Родственники не хотят в суд на коррэспондэнта подать за такие стремные заголовки?
Гость
6 мая 2025, 17:08
23х летний велосипедист был в сильном алкогольном опьянении (странно, что про это не пишут). Своей выходкой выскочить под автомобиль он не только погубил себя, а ещё разрушил жизнь молодому водителю, который ехал с установленной скоростью. Как теперь жить и восстанавливать жизнь водителю?
Каждое действие приводит к последствиям. Очень жаль водителя, будем надеяться, что для него все обойдется.
Гость
6 мая 2025, 15:33
Когда наконец запретят все велосипеды? Из-за них столько людей гибнет!
Гость
6 мая 2025, 14:41
откуда двигался? со стороны жд вокзала? Или со стороны пединститута???? А то как то не ясно в какую сторону он двигался....
Гость
6 мая 2025, 14:27
Позабирайте права у четверти водил, слишком много машин на дороге
чем больше велосипедистов, тем меньше велосипедистов. строгость российских законов нивелируется тотальным их невыполнением. был бы неизбежен штраф тыщ так в 5, очень мало было бы желающих двигаться не по правилам как среди этих, так и среди пешиков и самокатчиков (хотя последние без мозга, так что так бы и продолжали)
Гость
6 мая 2025, 12:56
Кто теперь будет восстанавливать авто?
Пока вводить ОСАГО для велосипедистов!
Гость
6 мая 2025, 12:30
Уже трех автомобили сбили насмерть только за неделю. Трех хороших людей. Запретить автомобили, всех пешком. Только так.
Что вообще на дороге делают велосипеды, самокаты и те кому за 70???!!!
Те кто за это отвечает, может уже пора действовать, а не в карманы только складывать!!!
Гость
6 мая 2025, 11:32
Причем здесь за 70?! Ты новость то читал? Я понимаю, что в комменты поныть заходят, но границы то надо видеть
А не кого не смутило что 2 часа ночи ) что делал внлопедист там это первое второе откуда очидивидцы в 2 часа ночи кто эти все люди )
Гость
6 мая 2025, 11:31
Твое какое дело? У нас комендантский час в стране или что тебя не устраивает?
Гость
6 мая 2025, 11:40
а опель что делал?
Гость
6 мая 2025, 10:59
Вот что бывает, если запрещать велосипедам и самокатам двигаться по тротуару и выгонять их на проездую часть. Запрещатели довольны? Хотите больше смертей, психопаты? Велодорожки надо делать, сколько можно уже грызню устраивать по этому поводу! Сделайте инфраструктуру для них нормальную!
Гость
6 мая 2025, 11:13
не поможет, так же под колеса прыгать будут, тут не дорожки надо а мозги.
Гость
6 мая 2025, 11:50
Гость
6 мая 2025, 11:13
не поможет, так же под колеса прыгать будут, тут не дорожки надо а мозги.
Поможет, грамотно спроектированная инфраструктура сокращает количество смертей на дорогах и это ФАКТ
Гость
6 мая 2025, 12:21
То есть, по-вашему, пусть лучше невинные пешеходы травмируются, старики, дети и животные, на тротуаре (с которого они не могут никуда деться, заметьте) по вине безбашенных иди.отов на сим, что эти самые безбашенные иди.оты по собственной вине на дороге? Адрес, по которому с такой логикой вам настоятельно рекомендуется пойти, знаете.
Гость
6 мая 2025, 10:53
зумерское поколение самоликвидируются
Гость
6 мая 2025, 11:30
Жаль не твои комменты и мы вынуждены их читать
Гость
6 мая 2025, 10:42
А почему шушлайками кредитными весь тротуар заставлен?
Гость
6 мая 2025, 10:41
"Космонавтов в районе Мельковской" это Завокзальный, а не Уралмаш, деревня.
Гость
6 мая 2025, 10:40
2 часа ночи! Пустая дорога! Как они могли встретиться в одной точке?
Гость
6 мая 2025, 17:23
Все так думают: пустая дорога, и теряют осторожность и осмотрительность, едут сломя голову
дремучие прохожие назыцвают это "всмятку", а вы сладострастно цитируете цинизм. никаких моральных границ у вас нет.
Гость
6 мая 2025, 11:41
Согласен. Еще и комменты от людоедов. Но знайте, что вы такой не один. Адекватные люди тоже есть, они все это читают и как и вы, ужасаются. Просто писать ничего не хочется, пусть это общество варится в своем котле с ядом друг с другом.
Гость
6 мая 2025, 10:20
Откуда на Уралмаше Мельковский переулок?
Е1 карты откройте
хрустики без знаний пдд и отсутсвием мозга вылезли на дороги
Гость
6 мая 2025, 10:21
грандиозно открывают сезон, каждый год так.
Гость
6 мая 2025, 11:48
Людоеды без сострадания вылезли в комментариии
Гость
6 мая 2025, 09:52
Самоликвидировался??
Гость
6 мая 2025, 09:51
Полина краснопевцева, вы это лично видели, как он «выскакивал»? Как можно выскочить на одностороннее и куда? Пересекать дорогу на велосипеде в этом месте невозможно
Гость
6 мая 2025, 09:49
Что значит «слишком стремительно выскочил? Там нет пересечений, он мог только ехать в попутном направлении
Гость
6 мая 2025, 09:42
Ограничить скорость авто в границах города до 40 км, чтобы была возможность реагировать на дорожную ситуацию
Жаль, что так случилось, оба молоды
Хочется, чтобы гибдд объективно разобрались
Гость
6 мая 2025, 10:19
ПДД на соблюдать, тогда и ни чего ограничевать не надо будет. Велосипедисты и самокатчики видимо думают что они бесмертные.
Гость
6 мая 2025, 10:56
Гость
6 мая 2025, 10:19
ПДД на соблюдать, тогда и ни чего ограничевать не надо будет. Велосипедисты и самокатчики видимо думают что они бесмертные.
надо. на скорости даже 60 убиваются наглухо.
ограничение 40
хотя бы 50 спасет часть жизней
Гость
6 мая 2025, 11:23
Гость
6 мая 2025, 10:19
ПДД на соблюдать, тогда и ни чего ограничевать не надо будет. Велосипедисты и самокатчики видимо думают что они бесмертные.
Водители тоже. Не строй из них белых и пушистых, и из велосипедистов черное зло, и там и там одни и те же люди
Гость
6 мая 2025, 09:33
Е1,вы хоть сами то читаете,что пишите??всмятку!?какого родным такое читать???
Гость
6 мая 2025, 09:55
так если правда
Гость
6 мая 2025, 11:18
Гость
6 мая 2025, 09:55
так если правда
У каждого своя правда. В моем мире это называется "травмы, несовместимые с жизнью" например
Гость
6 мая 2025, 09:28
23 года и сам погиб и втором жизнь попортил
Гость
6 мая 2025, 11:21
Кому подпортил? Водитель жив здоров, железо чинится, все поправимо
Гость
6 мая 2025, 09:21
Ехала там сегодня в районе 04:40. До сих пор тело, накрытое пакетом лежало. Дпс стояли, разбитая машина. Грустно
Гость
6 мая 2025, 09:15
Судя по картинке, он не пересекал, а объезжал транспорт, припаркованный в остановочном кармане...
Езда по обочинам зло. Ехать надо в общем потоке, чтобы тебя сразу видели или... ну сами знаете где.
первый пункт опустим, не вам про мои умственные способности судить, а по второму- зачем жалеть идиотов? они сами прекрасно справляются с самоликвидацией, забираясь на альтернативный транспорт и создавая этим ещё проблемы людям. естественный отбор и номинанты премии Дарвина
Похороны и, может быть, моральная компенсация. Единоразово. Это не инвалида пожизненно содержать.
Гость
6 мая 2025, 10:24
Иск встречный подаст на пилота велика, точнее на наследниов, и в ноль легко выйдет. Сейчас ремонт авто дорогой.
Гость
6 мая 2025, 08:44
Вообще не понятна траектория движения велосипедиста. Там потоки разделены трамвайными путями, слева высокий бордюр. Освещение хорошее. Откуда он мог выскочить неожиданно? Тело лежит справой стороны. С какой скоростью двигался авто, если не успел среагировать? Может не все так было, как говорит водитель. Камеры есть?
дак его не видно в темноте!!!! тем более пересекать дорогу перед транспортом - ОООООЧЕЕЕНЬ опасно!
А где ему ехать? На тротуаре пешеходы истерят, на дороге автомобили давят. Велодорожек нет в городе, все для авто любителей
Гость
6 мая 2025, 08:28
Водитель авто по любому летел как угорелый. Ехал бы по правилам оттормозился . 23 года жить и жить. Очень жалко парня, он чей то ребенок . Соболезную родителям.
почти никто из этих ненормальных не спешивается не пешеходном переходе.. и мчатся так что водители поворачивающих налево-направо автомобилей едва успевают их увидеть...- прям настоящая "русская рулетка"... и нагана не надо..
Гость
6 мая 2025, 09:06
Внимательно читайте новость: выскочил на проезжую часть слева направо. Где написано что на пешеходном переходе?
Гость
6 мая 2025, 10:57
Так они по тротуарам мчат, как больные. А пешеходы должны разбегаться. На замечания агрессируют.
Гость
6 мая 2025, 11:00
Гость
6 мая 2025, 10:57
Так они по тротуарам мчат, как больные. А пешеходы должны разбегаться. На замечания агрессируют.
Ну вот он выехал на дорогу. Цена ошибки на проезжей части смерть. Ты доволен? Тебе легче?
Гость
6 мая 2025, 08:16
И даже тут зажелтить не забыли убрав из заголовка слово велосипед..
сезон суицидников только начинается, ставлю на 2000 таки к концу июня
Гость
6 мая 2025, 14:26
а сколько автошников погибнет? на сколько ставишь?
Гость
6 мая 2025, 14:54
Гость
6 мая 2025, 14:26
а сколько автошников погибнет? на сколько ставишь?
Видишь ли, авто - это по средство повышенной опасности, а всякие вело и самокаты - нет. Это как сравнивать риски при покорении Эвереста и игре в шахматы. Как бэ принципиально разная вероятность проблем.
Гость
6 мая 2025, 08:01
Основная причина, что велосипедисты и самокатчик кладут болт на ПДД, не спешиваясь на перекрестках, я даже больше скажу, они вообще не всегда понимают, что такое перекресток, какие бывают перекрестоки
Гость
6 мая 2025, 10:22
А зачем им спешиваться на перекрестке (велосипедистам), на машинах же не спешиваются?
Гость
6 мая 2025, 11:05
В Беларуси, например, спешиваться на регулируемых пепеходах не надо. И это удобно и логично. Велосипедисты и самокатчики не то, чтобы кладут болт, они в принципе не владеют ПДД, их никто не заставляет учить и сдавать экзамен, а это должно быть обязательно если выезжаешь на проездую часть для всех участников движения, я так считаю.
Гость
6 мая 2025, 11:09
Гость
6 мая 2025, 10:22
А зачем им спешиваться на перекрестке (велосипедистам), на машинах же не спешиваются?
этот так же думал
Гость
6 мая 2025, 07:59
Заголовки по одной методичке лепят
Гость
6 мая 2025, 08:27
Корпоративная этика☝🏻
Гость
6 мая 2025, 07:55
Яйцо бывает всмятку, и ещё мозги писателей Е 1….
Гость
6 мая 2025, 08:30
Так раздражают коменты людей, которым не интересна сама новость, а только повод показать какие они умные и докопаться до какой-нибудь фразы.
Гость
6 мая 2025, 08:49
Гость
6 мая 2025, 08:30
Так раздражают коменты людей, которым не интересна сама новость, а только повод показать какие они умные и докопаться до какой-нибудь фразы.
Как подаётся новость, такой возникает и интерес. Вам же известно что такое причинно-следственная связь? Или снова возникнет раздражение на умно-непонятныю терминологию? Ну, скажите, что может быть интересного и необычного в том, что кто-то кого-то сбил? Это понимает и автор статьи. Потому такой заголовок. И у некоторых, как в известном опыте академика Павлова, начинается слюновыделение...)
Гость
6 мая 2025, 09:07
Гость
6 мая 2025, 08:30
Так раздражают коменты людей, которым не интересна сама новость, а только повод показать какие они умные и докопаться до какой-нибудь фразы.
Итог вашего поста - Вас раздражают умные. Прискорбно.
Достижения
Твой первый