Отправлять , таких смелых бьющих женщину на СВО , сразу . Пусть там свою смелость показывает .
Гость
14 мая 2025, 01:04
а зачем вырезали видео?
Гость
14 мая 2025, 00:27
Да хоть бомжиха, но она права.
Гость
14 мая 2025, 00:18
Я выбрасывала мусор и услышала крики, что-то вроде того: "Не трогай его , пусть полиция разбирается! " Когда обошла дом, увидела картину: женщина не пускала какого-то бородатого мужчину к машине, а в машине кто-то сидел, а женщина кричала, повторяя одну и ту же фразу. Я еще тогда подумала, что натворил водитель, что бородатый все время рвался к машине, а женщина все кричала: " Пусть милиция с ним разбирается".
Сейчас прочитала новость и поняла из-за чего был крик. Могу сказать, что тротуар, по которому ехал водитель находится в полутора-двух метрах от подъезда. Т. е. вышел из подъезда и попал под машину. Многие местные водители,как правило молодежка, считают, что это дорога и постоянно носятся по ней. Ездят очень агрессивно, прям в нескольких сантиметров от тебя. По- хорошему, там надо закрыть двор от таких водил. Когда-нибудь они кого- нибудь покалечат.
Может и женщина и вела себя агрессивно, но она права - эти водилы знают что из подъезда могут выбежать дети (ну и не только из подъезда, но и с детской площадки идти домой) и сразу попадут под машину. По тротуару постоянно ходят жильцы, а машины там носятся постоянно.
Гость
14 мая 2025, 07:23
Если живешь в таком подъезде, то следует понимать что там дорога, по которой ездят, глаза разуй, а водитель увидел… посигналил.. все обычно.. вот пару бухариков встретил на своем пути..
Гость
14 мая 2025, 09:34
Гость
14 мая 2025, 07:23
Если живешь в таком подъезде, то следует понимать что там дорога, по которой ездят, глаза разуй, а водитель увидел… посигналил.. все обычно.. вот пару бухариков встретил на своем пути..
Да хоть бомжи! Там не дорога! Мало того, что водилы постоянно носятся, так ещё и сигналят.
Ага, как обычно: посигналил, выскочил из машины и ударил женщину.
Гость
13 мая 2025, 23:53
почему подрезали видео какой дурак гоняет во дворе
Гость
13 мая 2025, 23:35
Для дальнейшего понимания ребёнку нужно было сделать замечание, это пригодится ему в дальнейшем в жизни, Можно даже было наругать. Водителю можно было просто сделать замечание. В этой ситуации женщина показала ребёнку что можно гулять хоть где в случае чего, если даже Ребёнок будет не прав, Мама за него всегда заступится. В дальнейшем это приведёт к проблемам в социуме у ребёнка
Гость
14 мая 2025, 09:40
Там ребёнок ещё маленький, какое замечание? Не стой возле подъезда?
Гость
13 мая 2025, 23:31
Яжмать раскидала своих детей возле подъезда, они под машину кидаются, так она ещё возмущается. Один в коляске двое других хаотично передвигаются. Водитель просто мимо ехал и затормозил, когда личинка под колеса кинулась. Как же надоели эти многодетные.
Гость
13 мая 2025, 23:23
Я такому папаше лет 10 назад освежителем воздуха лицо освежил, даже не выходя из за руля))
Ох уж эти бой бабы в 100 кг свиного веса))) ну худейте вы уже и ведите себя как и подобает женщине!
Гость
13 мая 2025, 21:52
По видео вроде водитель таджик. Так лихо летел по двору. Это не проезжая часть, а дворовая территория. Видно, что ребенок пошел за машину, мать за ним пошла, а водитель за ней пошел зачем-то и потом еще и бить ее там начал
Гость
13 мая 2025, 21:36
смотреть надо за детьми куропатка
Гость
13 мая 2025, 21:36
Семья алкоголиков совсем не смотрит за своими детьми и это происходит постоянно !
Тот самый случай, когда онажедевочка перерастает в яжемать и рано или поздно огребает поделом.
Гость
13 мая 2025, 21:19
Во дворах гоняют, везде гоняют, не боясь, что откуда ни возьмись может выпрыгнуть ребёнок! Сколько таких случаев.... И всё равно несутся!!!но не более пяти км в ч по двору можно! Что не понятно то...
Гость
14 мая 2025, 07:25
а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Гость
13 мая 2025, 21:16
Сколько развелось куриц с длинным языком. Оскорбляют, в драку сами лезут, а потом верещат, что на них руку поднимают.
Гость
13 мая 2025, 21:08
Сейчас все будут писать женщина сама виновата, спровоцировала, а когда на днях Тимур у веер мола ударил женщину, где она реально спровоцировала, поставила себя на 1 уровень с мужчиной, пытаясь пнуть его, неизвестно что она ожидала, наверное обнимашек в ответ, там он сам виноват, уже предлагали лишить его гражданства, хотя он из чеченской республики, что относится к РФ. люди как двусторонний скотч 😂😂😂
Капец! Ребёнок играет на проезжей части, а маманя стоит вообще далеко в стороне, да ещё и походу не трезвая... Вопросы должны быть не к водителю, а к ней, причём из органов опеки
Гость
13 мая 2025, 18:39
Почему у нее ребёнок был на дороге один, недоглядела, нападала на мужчину. Вот и результат. Следить надо за детьми!!! За руку переводить. Мужчина остановился, она точно машину ему помяла, хлопая по ней
Слушайте, а этим можно. Ну не вырастет из осинки апельсинка.
Гость
13 мая 2025, 18:05
Ребенок у края проезжей части, а ты возле подъезда стоишь треплишся. И после этого еще и барагозить пытаешся? За детьми следить не пробовала? Да водитель не должен гонять по дворами и быть предельно внимательным, чтобы ребенок не прыгнул ему под колеса. Но и ты ОБЯЗАНА следить за своими детьми а не трепать языком. На видео все четко видно и понятно
Гость
14 мая 2025, 09:43
Это не проезжая часть: люди стоят у подъезда, нефиг там гонять и ещё сигналить. Совсем обалдели со своим металлоломом.
жбайка отчаянно борется за статус самого гопового района! То автоматчик, теперь тетки бросаются на водителей... Чем ответит академ?
Гость
13 мая 2025, 17:27
Очередная глу пая яжмать!
Гость
13 мая 2025, 17:19
Очередная яжематерь расходимся
Гость
13 мая 2025, 17:18
Что вообще за игры на проезжей части дороги, Мамаша должна вначале смотреть за своим чадом , где он играет.
Гость
14 мая 2025, 00:25
Там не проезжая часть
Гость
13 мая 2025, 17:05
Подумал, что где то я уже это видел... https://www.e1.ru/text/incidents/2023/08/28/72644276/ район тот же, но участники вроде другие😀
Гость
13 мая 2025, 17:04
Мамашка ниф ниф, 4й персонаж из сказки. Буэ
Гость
13 мая 2025, 16:57
дырка не права за рулем
Гость
13 мая 2025, 16:50
А почему у этой горе- мамашки дети на проезжей части играют? Вот ее и надо оштрафовать!
Гость
13 мая 2025, 16:47
Гонять по дворам действительно нельзя и как минимум за такое нужно лишать прав и забирать т/с в пользу государства. Это серьёзное нарушение, которое несёт угрозу жизни и здоровью наших граждан. Но такие поправки должны вноситься на законодательном уровне и соблюдаться блюстителями порядка. Иначе камеры на 20 стоят по среди трассы где никого нет, лишь бы штраф содрать, а во дворах где ужаленых летунов хватает никакой охраны порядка, хоть 100ку разгоняйся. Нужно по дворам ездить так что каждую секунду из любого куста может выскочить ребёнок. Ну и сигналить нельзя конечно.
Гость
13 мая 2025, 16:46
ЖБИ красава, синий район)
Гость
13 мая 2025, 16:41
Бабу лечить, возможно даже электричеством
Гость
13 мая 2025, 17:01
Гость, 😂😂😂
Гость
14 мая 2025, 06:15
клизму надо ставить из чеснока
Гость
13 мая 2025, 16:37
оскотинивание идет нормально судя по сводкам за 4 дня с е1
Гость
13 мая 2025, 16:35
А у меня стойкое чувство что там часть видео вырезано. Перед первой фразой "ты на меня руки поднимаешь" у ребенка в руках ветрячек над коляской как по волшебству исчезает.
Гость
13 мая 2025, 16:39
так и есть 30 секунд видео срезано )
кажись дамочке там гордиться нечем.
Гость
13 мая 2025, 16:35
Женщина которая подняла руку на мужчину - спаринг партнер
Гость
13 мая 2025, 16:23
пикушка за рулем не права
Гость
13 мая 2025, 16:17
Русские шариковы. Зачем рожают непонятно
Гость
13 мая 2025, 17:59
Таки мат капитал, пособия на водочку да на сигеретки
Гость
13 мая 2025, 23:52
Обидно, что они рожают, а другие ипотеку выплачивают и родить не могут. Этих маргиналов завалили деньгами в ущерб нормальным девушкам с образованием и работой.
Гость
13 мая 2025, 16:00
Яжемать. чтаа опять? 😁😁😁
Гость
13 мая 2025, 15:52
А что олень предотвращал своим сигналом? Пусть засунет его себе в одно место и сдаст права обратно. Видел ребенка заранее, зачем прямо в плотную к нему подъезжать, да еще оттормаживатся?
Гость
13 мая 2025, 15:52
Тут явный перебор этой сумашедшей.
Гость
13 мая 2025, 23:49
Почему они вечно верещать начинают.
Гость
13 мая 2025, 15:50
Это по ходу маргиналы с детьми. Первый раз вышли на улицу погулять и на людей нападают.
В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, при этом они не должны создавать на проезжей части необоснованные помехи для движения транспортных средств и лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности.
Гость
13 мая 2025, 17:44
а выбежал ребенок - это обоснованная помеха? только не лепите горбатого про ответственность родителей, че его к оградке как собаку привязать на поводок и пусть гуляет? будут свои дети, будете потом качать про воспитание. вас-то нормально воспитали? в транспорте никто пенсам и женщинам места не уступает. сидите тут умничаете
Гость
13 мая 2025, 17:53
и есть еще пункт правил в обязанностях водителя который звучит примерно так "водитель при обнаружении опасной ситуации обязан снизить скорость, вплоть до полной остановки транспортного средства", а это водятел увидел и ехал до талого и в гудок дудел - на видео все отчетливо видно как его сарай несколько раз трясло.
Гость
13 мая 2025, 18:57
Гость
13 мая 2025, 17:53
и есть еще пункт правил в обязанностях водителя который звучит примерно так "водитель при обнаружении опасной ситуации обязан снизить скорость, вплоть до полной остановки транспортного средства", а это водятел увидел и ехал до талого и в гудок дудел - на видео все отчетливо видно как его сарай несколько раз трясло.
Дак вот именно, все сделали всё по правилам. Ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть. Водитель все сделал по ПДД, и просигналил, и остановился. И только одна курица, видимо пропив все мозги, предалась животным инстинктам. Вместо того чтобы взять ребенка на руки и сказать водителю "извините пожалуйста, за ребёнка, он не специально". Она забыв о самом чаде, начала бегать вокруг машины, пиная её, дабы вывести водителя на конфликт. Водитель ожидаемо выходит, а ребенок в это время продолжает бегать за мячиком куда то в районе задних колес. А вот это уже намеряная помеха. Ребенок продолжает играть на проезжей части, а водитель на эмоциях мог забыть поставить машину на ручник. И вот уже бы задним ходом на ребенка наехали бы. Но курице пофиг, ей эмоции подавай, на ребенка плевать. В мире животных, одним словом ))
Гость
13 мая 2025, 15:45
бабища побои снимет, те, что наставил муж, и посадЮт водителя
Гость
13 мая 2025, 15:42
кто кому накостылял то?
Баба не смотрит, что дети на проезжей части играют? ищет, кто ем мешает? ЕзДЮт тут всякие!!!!
Достижения
Первая десятка