Момент ДТП попал на камеры наблюдения
Появилось видео ДТП на проспекте Космонавтов. Авария произошла в ночь на 19 мая. Lada на скорости въехала в автобус, который стоял на светофоре. На записи камер наблюдения видно, что водитель легковушки даже не пытался затормозить.
За рулем Granta был 30-летний мужчина, он скончался на месте. Автобус был без пассажиров, он пустым ехал из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму. Его водитель не пострадал.
Кадры аварии E1.RU прислали читатели. От удара автомобиль смялся. Также от столкновения частично разорвало заднюю часть автобуса.
Ранее в Свердловской области в ДТП с автобусом и КАМАЗом погибли два человека. Еще одно смертельное ДТП произошло в Артемовском районе — водитель легковушки влетел под встречный грузовик и погиб.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.