
Жильцы сразу вызвали скорую и полицию
В Кольцово 22-летняя девушка выпала из окна многоэтажки и погибла. Всё произошло 1 июня в доме на Спутников, 16.
«Жильцы сразу вызвали скорую и полицию. Медики констатировали смерть. Допрашивали ее мужа, который был с ней в комнате в этот момент. Он рассказал, что они ссорились. Он отвернулся на секунду, в это время она выпала из окна. Девушке всего 22 года. Говорят, что у нее были определенные психические проблемы», — рассказали E1.RU местные жители.
В полиции и СКР воздерживаются от комментариев. Известно, что проводится проверка, опрашивают соседей, родителей и сожителя погибшей. В том числе проверяется версия о доведении до самоубийства.

На вызов приезжала полиция
Ранее врач называла недопустимые фразы и рассказывала, как уберечь ребенка от суицида. Также прочитайте список стоп-фраз, которые помогут вам отговорить близкого от опрометчивых поступков.
Мы развенчивали мифы о депрессии с психиатром: если человек улыбается, это не значит, что ему не плохо.















