Какая разница, сколько рейсов? Вроде эффективность работы измеряется не в кол-ве усилий, а в результате. Не? ))
Гость
3 июня 2025, 13:40
Ежегодно, только с жителей Екатеринбурга, за вывоз мусора собирается более 2 млрд. рублей. Начали сбор с выставлением индивидуальных квитанций с 1 Января 2019 года. Итоговая сумма на настоящее время - около 15 млрд. А завода или заводов как не было так и нет. Куда делись такие деньжищи ?
Гость
3 июня 2025, 13:28
Горят все свалки регулярно. Так почему же не подвести изначально воду для пожарных гидрантов , а потом организовывать свалки? Видимо , так проще деньги осваивать ( отмывать )....
Гость
3 июня 2025, 13:17
Картошка подорожала-виноваты дачники(мало выращивают), а тут видимо виноваты "шашлычники"?
Гость
3 июня 2025, 13:11
как-то и не сомневались, что "В Роспотребнадзоре уточнили, что превышения загрязняющих веществ в воздухе в районе пожара не зафиксировали."У Роспотребнадзора сейчас другие "задачи"-штрафы
Гость
3 июня 2025, 13:10
Одно что вчера в самом начале вспыхнувшего пожара на свалке , всех успокаивали и говорили о маленьком масштабе пожара . Если не справляетесь усильте экипажи пожарных! И не дай бог пожар на лес перейдёт !
Гость
3 июня 2025, 13:09
Запашок немножко есть но он смешан с хорошими запахами и позволяет дышать
Гость
3 июня 2025, 12:56
Обычно же торфяники горели, при чём тут свалка?
Гость
3 июня 2025, 12:55
В чем проблема подняли всех пожарников в области и все академии МЧС или вода в области закончилась ?
Гость
3 июня 2025, 12:49
Кто же, кто же построит мусорный завод за свой счет; Атомстрой, УГмК, Сималенд, Вексельберг?
Специально подожгли чтобы мусор сгорел, а они тушат. Всё равно мусоропереработка только на бумаге.
Гость
3 июня 2025, 12:45
..под Екатеринбургом...в метро чтоли??
Гость
3 июня 2025, 12:44
Медные парни почему не работают,по веер моллу понты колотят,вот и сделать смогут
Гость
3 июня 2025, 12:44
Есть и плюсы. Каждому жителю вернут денежные средства за вывоз ТБО в сумме размера, предусмотренного на утилизацию. в связи с фактическим отсутствием исполнения договора в полном объеме.
Гость
3 июня 2025, 12:41
Смысл тушить? Пусть догорит, и заново можно мусор опять завозить на свободное место.
Достижения
Свой среди своих