перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Появилось полное видео полицейской погони за питбайкером в Каменске-Уральском

9 июня 2025, 07:40
Гость
Гость
9 июня 2025, 23:10
Мотоцикл и его водителя - на СВО. Там пригодятся его мотонавыки
Гость
9 июня 2025, 14:30
А все потому что. Каменске запретили питбайкам и квадроциклам по лесам ездить!
Гость
9 июня 2025, 14:15
Уже не поумнеет.
Гость
9 июня 2025, 13:29
А Каменск, вообще весь, пора уже колючей проволокой обнести!
Гость
9 июня 2025, 12:55
Он падает и они рядом, это не случайность и не совпадения. Явно сбили. А это уже преступление.
Гость
9 июня 2025, 15:16
Срочно к офтальмологу!
Гость
9 июня 2025, 12:55
Владелец ТС с ДВС последнее время, в большинстве своём это просто сверхчеловек и никто ему не указ.
Гость
9 июня 2025, 11:09
Можно было питбуля обучить для такой погони
Гость
9 июня 2025, 11:00
я один увидел как бейсбольная бита в кадре мелькнула???
Гость
9 июня 2025, 10:39
А хоть бы и сбили? В USA полиция имеет право таранить машины опасных нарушителей. Этот человек реально был опасен для окружающих. Что-то меня за 30 лет ни разу полиция не преследовала, вот же ведь чудо, а?
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 10:22
А когда я к прошлой новости оставил комментарий, что гаишники его не сбивали - сразу удалили. Хотя я один-в-один описал ситуацию, как она видна из машины ГАИ.
Гость
9 июня 2025, 10:12
погони за мотоциклистами рискованы, могут закончиться печально с большой вероятностью, не зря в СССР они были запрещены
Гость
9 июня 2025, 10:36
докажи, что были запрещены. Или тебе дед рассказал, а ты и поверил?
Гость
9 июня 2025, 10:47
докажи, что были запрещены.
Гость
9 июня 2025, 09:39
А какая разница, сам он упал или сбили? Хоть застрелили - всё правильно сделали.
Гость
9 июня 2025, 09:37
А про вчерашний СУ-35 не расскажете?
207890723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 09:25
Какая разница -упал или сбили? Надоели всем эти ревущие мотоциклы вечером и ночью.
Гость
9 июня 2025, 10:13
Мотоциклы сильно разные. Это даже мотоциклом не назвать. Ну и все это никто.
Гость
9 июня 2025, 12:29
Упал аккуратно. Если и сбили, то профессионально, ювелирно.
Гость
9 июня 2025, 14:13
Когда, наконец, переловят всех байкеров, которые терроризируют жителей Екатеринбурга?? Житья от них нет!
Гость
9 июня 2025, 09:20
а по колесам почему не стреляли?
Гость
9 июня 2025, 13:27
На ходу на скорости надо очень хорошо прицелиться, чтобы попасть по колесу, а не в ногу или спину. Плюс на скорости пробитое колесо может спровоцировать падение под колеса другой машины, за что так с невиновным проезжим?
Гость
9 июня 2025, 09:08
Грамоту ему дайте за прекрасное вождение, вы ж всё равно больше ни чего не можете сделать!!!
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 08:51
пхахахахаха, это ж надо так размотаться ))) типичная ошибка новичка
Гость
9 июня 2025, 10:24
В твоих словах слышен голос профессионала😁
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 11:09
Гость
9 июня 2025, 10:24
В твоих словах слышен голос профессионала😁
Перед тем как съезжать с асфальта на грунт, нужно сначала хотя бы раз это потренировать, к тому же гнать сидя, да ещё и резко открыть газ..... Парниша явно купил мот что бы перед девочками газульку крутить, а посмотреть уроки вождения (хотя бы уроки эндуро от Ланкарры) не догадался. Мотоциклы они покупают, а ездить - не покупают.... Вот и разматываются.
Гость
9 июня 2025, 08:44
Творожно
Гость
9 июня 2025, 08:42
К гадалке не ходи, гаишники сначала пробили, кто родители и родственники пацана и только потом начали таранить.
Гость
9 июня 2025, 14:06
а как пробить ромашку двадцатилетнюю, зачем-то его маму с папой найти, и главное как они это сделали - номеров-то нету А главное кто его родители и родственники, расскажи нам тоже интересно.
Гость
9 июня 2025, 08:41
Пацану еще ст 318 прицепят. По любому мент ощутил боль, когда сбивал этот мопед.
Гость
9 июня 2025, 10:05
чем больше навесят на оленя, тем всем будет лучше
Гость
9 июня 2025, 10:47
в каком месте это "пацан"? Не, если ты в 20 всё еще мамина ромашка и снежинка, то сочувствие, но так это уже полноценный человек, который несет ответственность за свои действия.
Гость
9 июня 2025, 10:48
Гость
9 июня 2025, 10:47
в каком месте это "пацан"? Не, если ты в 20 всё еще мамина ромашка и снежинка, то сочувствие, но так это уже полноценный человек, который несет ответственность за свои действия.
В этом возрасте на сво берут с распростёртыми объятиями.
Гость
9 июня 2025, 08:37
Мотоциклиста сбили. Момент толчка вне обзора камеры. Такое хаотичное падение может быть только от толчка автомобилем. При заносе мотоцикл ложится всегда на один бок, здесь же мотоцикл переваливается с одного бока на другой. ДПС ники оборзели. Преследование и принудительная остановка не по инструкции. ДПС просто убивали мотоциклиста. Хотя кого этим сейчас удивишь. Менты только и воюют с подростками. На более серьезные проблемы не обращают внимания.
Гость
9 июня 2025, 08:39
иди проспись инструкция
Гость
9 июня 2025, 09:00
Гость
9 июня 2025, 08:39
иди проспись инструкция
Езжай в свой колхоз обратно, на большее, чем работать в гибдд в районном поселке тебя не хватило, неуч.
Гость
9 июня 2025, 09:24
Не пей больше столько бормотухи, фантазёр.
Гость
9 июня 2025, 08:36
А, где комментарии, того кто первый возмущался, что это не допутимо
Гость
9 июня 2025, 08:43
Ждут новых новостей с подобной тематикой
Гость
9 июня 2025, 08:34
Что с транспортом вообще происходит. На дороги выпускают шутников на самокатах, многие из которых по мощности обходят мопеды. Особо подчеркивается что ни прав, ни знаний пдд не требуется для покупки. Все эти питбайки из той же серии. А также багги, квадроциклы, какой только дряни сейчас нет
Гость
9 июня 2025, 10:44
Что в государстве происходит - то и на дорогах. Зеркальное отражение так сказать.
Полная копия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 08:31
Оказалось, что он сам упал, народ уже побежал перед полицией извиняться?
Гость
9 июня 2025, 11:37
Щассс!Народ вылил яд на полицию,а обратно его как залить?И это хороший повод просто тупо молчать(прикусить язык)!Водителю ДПС респект!!!
Гость
9 июня 2025, 08:21
Как же они достали! В спальных районах невыносимый рев от этих питбайков которые вообще являются спорт инвентарем и не предназначены для общественных дорог. Малыши в колясках вздрагивают, это не допустимо, нужно их контролировать
Гость
9 июня 2025, 08:14
Хотел быть крутым, а оподливился на всю страну)))
Гость
9 июня 2025, 08:08
В СССР было запрещено ГАИ гонять за мотоциклистами в городе
Гость
9 июня 2025, 08:14
Если бы запретили за ними гоняться, представляешь, что бы началось в городе? Тысячи бесправников сели бы за моцики...страшно подумать...
Гость
9 июня 2025, 08:22
Гость
9 июня 2025, 08:14
Если бы запретили за ними гоняться, представляешь, что бы началось в городе? Тысячи бесправников сели бы за моцики...страшно подумать...
я с 14 до 16 лет ездил без прав при тов. Брежневе и ничего страшного не заметил
Гость
9 июня 2025, 08:25
Гнались как то гайцы по трассе, свернул от них в лес по тропкам, отбился , аха-ха
Гость
9 июня 2025, 08:06
Даже если и сбили? Еще надо было попинать !!!
Гость
9 июня 2025, 08:16
оформить надо было еще мелкое хулиганство и по полной его...
Гость
9 июня 2025, 09:06
Завидуй молча инвалидно
Гость
9 июня 2025, 12:16
Гость
9 июня 2025, 08:16
оформить надо было еще мелкое хулиганство и по полной его...
Так там и так административка будет , плюс ещё и штрафов вагон оформят.
Гость
9 июня 2025, 08:06
Полицию под суд!!!
Гость
9 июня 2025, 10:06
кто тебе в палату опять телефон пронёс Наполеон?
Гость
9 июня 2025, 13:14
Гость
9 июня 2025, 10:06
кто тебе в палату опять телефон пронёс Наполеон?
Но движуху то устроили мусора, погнавшись за ним, а причина была?
Гость
9 июня 2025, 07:59
Сам упал, ещё при рождении. Его вообще не должно было быть на дороге без в/у. Выехал, значит принял все риски на себя. Нечего тут мусолить!
Гость
9 июня 2025, 08:15
Родовая травма была, это последствия
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 07:57
Как бы бандерлог был на мопеде, с чего вдруг "Питбайк" написали? Типа в тренде надо быть, мопеды уже вне в моде?
Гость
9 июня 2025, 08:02
Вроде не мопед всё-таки. Тяжело определить с таким качеством видео
Гость
9 июня 2025, 09:47
Гость
9 июня 2025, 08:02
Вроде не мопед всё-таки. Тяжело определить с таким качеством видео
Может быть скутер. Не перделка на 50 кубиков, а максискутер, тот наравне с мотами ездит
Гость
9 июня 2025, 10:16
Гость
9 июня 2025, 09:47
Может быть скутер. Не перделка на 50 кубиков, а максискутер, тот наравне с мотами ездит
С "Минском" чтоли?😁
Гость
9 июня 2025, 07:56
Сам упал. У нас таких куча в Каменске. Гайцы красавчики!
Гость
9 июня 2025, 08:06
Беспредельщики - красавчики?
Гость
9 июня 2025, 09:22
Гость
9 июня 2025, 08:06
Беспредельщики - красавчики?
Ты, видать, состоишь в романтических отношениях с тем голубчиком, что к тебе гнал на всех парах, да так и не доехал.
Гость
9 июня 2025, 11:39
Гость
9 июня 2025, 08:06
Беспредельщики - красавчики?
Это ты был на моцыке!Жаль не убился.....
Гость
9 июня 2025, 07:49
Вроде видно что сам упал
Гость
9 июня 2025, 11:01
Гость, мотохрустик самостоятельно хоть упал)
Гость
9 июня 2025, 07:48
Очень жалко, что при падении он выжил, а не свернул себе шею! Это потенциальный убийца на дороге, он мог сбить кого угодно!!! ГАИ молодцы и действовали правомерно!
Гость
9 июня 2025, 09:13
Гость, в турме посадят на бутылку и там он свернет шею
Гость
9 июня 2025, 13:25
Гость
9 июня 2025, 09:13
Гость, в турме посадят на бутылку и там он свернет шею
Набор административок. Составят протокол, выпишут пачку штрафов и отпустят без КПЗ
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 07:45
По факту там сплошные подростки нарушители, которым пофиг на ПДД и шум на улицах города от их транспорта. По правилам им нельзя ездить на проезжей части.
Гость
9 июня 2025, 07:59
По правилам, сотрудники ГАИ должны были применять табельное оружие по ТС, это же преступник по сути
Гость
9 июня 2025, 08:07
ты не ездишь? молодец, возьми с полки пирожок
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 08:44
Гость
9 июня 2025, 08:07
ты не ездишь? молодец, возьми с полки пирожок
А ты езьдишь как mydak.
Гость
9 июня 2025, 07:43
Тревожно...
Гость