перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Беспилотник разбомбил заправку в Белгороде. Есть погибшие

10 июня 2025, 16:08
Гость
Гость
11 июня 2025, 11:05
хаха границы на замке-даёшь чистки в штабах
Гость
10 июня 2025, 20:10
На 50 квадратов работают 50 спасателей и техника. Не тесно им там???
Гость
10 июня 2025, 20:20
ты к нам в тцк зайди, почуешь!
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 18:26
Для чего это?Ой не могу)))))Вот бои в Днепропетровской ,у Сум уже,вот это искуство по факту в боевых действиях,а эти заправку и даже с обменом кинули на весь мир.Даааааа...
Гость
10 июня 2025, 19:22
Очередные твои сказки никому неинтересны.
Гость
10 июня 2025, 20:37
Ты сам почему ещё не в Днепропетровской области? Там люди гибнут, в Белгороде гибнут, а ты сидишь в тылу и этому радуешься.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 17:55
"Во время удара беспилотника здание заправки обрушилось" Не во время удара, а от удара.
Гость
10 июня 2025, 19:37
Чем им заправка то помешала? Очевидно же, что военная техника на городской заправке не заправляется. То есть это очередной террористический акт.
Гость
10 июня 2025, 19:43
Гость
10 июня 2025, 19:37
Чем им заправка то помешала? Очевидно же, что военная техника на городской заправке не заправляется. То есть это очередной террористический акт.
А что в Одессе в Родильном доме военная техника заправляется? Потому и заправка.
Гость
10 июня 2025, 19:46
Гость
10 июня 2025, 19:37
Чем им заправка то помешала? Очевидно же, что военная техника на городской заправке не заправляется. То есть это очередной террористический акт.
Не помешала, а полякам понравилась.
Гость
10 июня 2025, 16:54
Ната на нас напала. Захватила наши новые территории.
Гость
10 июня 2025, 17:27
С полезными ископаемыми сами отдали
Гость
10 июня 2025, 19:23
А шо вы к России за помощью не обратились (как белорусы или казахи)?
Гость
10 июня 2025, 16:53
А почему до 2022 нас никто не бомбил. А что случилось?
Гость
10 июня 2025, 17:50
Плохо скакали
Гость
10 июня 2025, 19:25
Так наверно потому, что вас Путин 8 лет ждал, надеялся.
Гость
10 июня 2025, 19:38
Гость
10 июня 2025, 19:25
Так наверно потому, что вас Путин 8 лет ждал, надеялся.
Жалел, а они жалость и доброту только как слабость воспринимают, понимают только силу
Гость
10 июня 2025, 16:42
Почему про р.Енисей не пишите?
Гость
10 июня 2025, 16:39
Ничего страшного , важнее тот факт что по рублевке ничего не прилетает и никогда не прилетит. А почему стадо все равно не задумается.
Гость
10 июня 2025, 16:55
собственно, по тем же причинам и по Банковской не прилетает и не прилетит.
Гость
10 июня 2025, 16:56
Гость
10 июня 2025, 16:55
собственно, по тем же причинам и по Банковской не прилетает и не прилетит.
Не Банковская, а Банковая.
Гость
10 июня 2025, 17:03
Гость
10 июня 2025, 16:55
собственно, по тем же причинам и по Банковской не прилетает и не прилетит.
Царедарская, Коммунистическая, Орджоникидзе и даже Бисмаркштрассе, но никак не БанковСКая.
Гость
10 июня 2025, 16:27
В чём проблема? Санитарная зона.
Гость
10 июня 2025, 16:27
В чём проблема? Буферная зона.
Гость
10 июня 2025, 16:20
Русская община! Памаги!
Гость
10 июня 2025, 16:22
Да они могут только на несчастных работяг наезжать. Бороться против С В О у них кишка тонка.
282915431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2025, 17:08
Гость
10 июня 2025, 16:22
Да они могут только на несчастных работяг наезжать. Бороться против С В О у них кишка тонка.
краснеть на камеру при виде вопросов по истории тоже могут
Гость
10 июня 2025, 20:54
Гость
10 июня 2025, 16:22
Да они могут только на несчастных работяг наезжать. Бороться против С В О у них кишка тонка.
Может, хоть так поумнеете?
Гость