перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Теракт в Буденновске 14 июня 1995 года: хроника, свидетельства очевидцев и фото

14 июня 2025, 13:30
Гость
Гость
14 июня 2025, 18:56
Всё что нужно знать о чеченцах
Гость
14 июня 2025, 16:10
Мирная религия во всей красе
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 15:29
"в самый эпицентр трагедии" Почему они любят употреблять это слово эпицентр? Наверное думают, что это центр центра и центрее не бывает
Гость
14 июня 2025, 15:21
Где тот комментатор , который писал , что при Борис Николаевиче ничего не было?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 15:13
"Выставленные в окна местной больницы, пленные под шквальным огнем кричали: «Не стреляйте!»" Не пленные, а заложники. Д.Б.(с)
Гость
14 июня 2025, 15:02
Хороший был президент Борис Николаевич
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 19:32
Гость, хорошо дирижировал оркестром и метко попадал на шасси самолёта.
Гость
14 июня 2025, 14:46
Я и не сомневался, что мой комментарий не пропустят. Просто сложите по видео количество потерь и сравните с официально заявленным. Это все, что нужно знать...
Гость
14 июня 2025, 15:13
мой коммент тоже не пропустили о полной некомпетентности и беспомощности властей, что значит " если бы мы не дали им уйти то не было бы второй чеченской", это типа виноваты заложники в автобусах находившиеся? То есть виноваты заложники, а не те кто все это проморгал
Гость
15 июня 2025, 02:25
да тут во всех темах про дикарей трут комменты, пытаясь сформировать видимость лояльного отношения местного населения к представителям "самой мирной"
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 14:43
Только Путин это исправил,как появились другие под руководством СБУ.
Гость
14 июня 2025, 14:51
Где Чубайс?
Гость
14 июня 2025, 15:07
26 нояб 2022 ты рассказал: "Я вот помню,носил гранату чтоб не сдаться в плен и на сто процентов был уверен,что смогу если что.А вот другие,тоже носили,но были неуверены, Контузило,очнулся в комнате уже трениках в плену."
Гость
14 июня 2025, 17:31
Гость
14 июня 2025, 15:07
26 нояб 2022 ты рассказал: "Я вот помню,носил гранату чтоб не сдаться в плен и на сто процентов был уверен,что смогу если что.А вот другие,тоже носили,но были неуверены, Контузило,очнулся в комнате уже трениках в плену."
Да это ботяра
Гость
14 июня 2025, 14:30
Примерные семьянины, они и сейчас нисколько не изменились. Просто ждут момента.
Гость
14 июня 2025, 14:23
Как поступили тогда с террористами, так и сейчас с теми, кто подрывает поезда. Никаких переговоров.
Гость
14 июня 2025, 15:58
А как тогда с ними поступили? Дворцы и построили и миллионы дали?..
Гость
14 июня 2025, 14:19
В Чечне был режим нацистов.
Гость
14 июня 2025, 14:32
Об этом знают только те русские, которым пришлось убегать оттуда бросая вообще всё, под свист пуль и ножей за спиной. А либералам показали сюжет из западных СМИ про добрых и улыбчивых борцов за свободу и демократию.
Гость
14 июня 2025, 15:15
Гость
14 июня 2025, 14:32
Об этом знают только те русские, которым пришлось убегать оттуда бросая вообще всё, под свист пуль и ножей за спиной. А либералам показали сюжет из западных СМИ про добрых и улыбчивых борцов за свободу и демократию.
Как будто сейчас по другому
Гость
14 июня 2025, 14:00
Жаль тогда не было интернета и мы хавали ту дичь, что нам впихивали про Чечню.
Гость
14 июня 2025, 14:21
Ты тогда ещё даже в проекте не значится, хавальщик
Гость
14 июня 2025, 14:35
ну а как реално было?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 15:26
Ты сейчас из интернета еще похлеще хаваешь
Гость
14 июня 2025, 13:52
плебс никогда не узнает правды, а власти скажут народу только то что народ схавает, так было и будет всегда!
Гость
14 июня 2025, 14:10
Т.н. "народ" не хочет ничего знать. Информация обо всем есть, можно почитать. "Народ" закрывает ушки, глазки и кричит: "я вам не верю, вы все врете".
Гость
14 июня 2025, 14:20
А ты сам из патрициев? Клан сидящих на высоком диване?
Гость
14 июня 2025, 14:31
Гость
14 июня 2025, 14:20
А ты сам из патрициев? Клан сидящих на высоком диване?
Не. Он из клана посаженных на ножку от табуретки.
Гость
14 июня 2025, 13:41
Россия каждые 5-10 лет навсегда меняется.
Гость
14 июня 2025, 13:38
и сейчас на улицах личности неславянской внешности устраивают стрельбу в разборках...
Гость
14 июня 2025, 13:41
Это кадыровцы.
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 14:42
Гость, А взрывы славянской под руководством СБУ.
Гость
14 июня 2025, 14:50
14 июня 2025, 14:42
Гость, А взрывы славянской под руководством СБУ.
529174 где Чубайс?
Гость