В ресторан в Каменске-Уральском нагрянула Росгвардия
15 июня 2025, 16:58
Гость
17 июня 2025, 01:15
Вот это заведение!!! Сейчас от негатива потеряют раз в 50 больше прибыли из-за своих же косяков. Глупость - это самое главное, что есть у человека
Гость
16 июня 2025, 23:30
Люди просто с ума сошли. Кому-то нравится солёное и ещё больше солят. Если ты знаешь о своих предпочтениях, заранее сообщите. Если не понравился ресторан, пища, можно встать и уйти, да и не ходить больше. Так можно 5 ресторанов обойти , говорить , не нравится, солёное, не вкусно, да и не платить, а еда на помойку? Кому то нравится, те и ходят туда.
Гость
16 июня 2025, 13:57
Гуакамоле и всякие тартары в Каменске-уральском не заказывают. Максимум на что в деревне способны , это котлетка с пюрешкой. А способные повара давно в Екатеринбурге Москве и не в России даже.
Росгвардейцев надо было накормить солянкой, а вообще чудеса оперативности, когда росгвардейцы приезжают усмирять посетителей которые отказались платить за пересоленную солянку 450 рублей.
Гость
16 июня 2025, 10:18
Да уж веселое кафе хорошая антиреклама
Гость
16 июня 2025, 08:42
Солянку вообще солить не надо, там почти все продукты солёные.
Гость
16 июня 2025, 06:58
Заказать тар тар из лосося в рыгаловке в такую жару это надо быть очень смелым человеком.
Гость
16 июня 2025, 06:56
Сначала пишем жалобу в росгвардию о привлечении к административной ответственности по факту ложного вызова
Потом пишем жалобу в роспотребнадзор по факту оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности, подозрению на наличие просроченных продуктов
отдельно пишем жалобу в роспотребнадзор на нарушение прочих прав потребителей, а именно взымание платы за некачественные товары.
следом пишем жалобу инспектору пожнадзора о проведении внеплановой проверки по факту подозрения на неочищенную систему жироудаления/вентиляции, и как следствие угрозу жизни неопределенному кругу лиц.
Гость
16 июня 2025, 11:34
Гость, тебя в детстве описали за верандой в садике?
Гость
16 июня 2025, 01:28
Что за цены такие низкие
Гость
15 июня 2025, 22:19
Если невкусно об этом говорят с первого укуса или ложки. В 100 процентов случаев блюдо заберут и либо переделают, либо ноль рублей. И в каменске, и в первике и в любой другой дыре, не только в пафосных местах в центре екб.
Но если сожрал и потом начал базлать - это конечно треш. Надо платить.
Гость
15 июня 2025, 22:12
Хорошо, что не отравились и заразу какую не подцепили. Летом ходить в тошниловки опасно для здоровья. Есть надо дома. Вообще в любое время года лучше есть дома с учётом того, как работает сейчас система контроля.
Гость
15 июня 2025, 21:34
Клава Кока лутше готовит)))
Гость
15 июня 2025, 21:33
Ресторан кавказской кухни "Жричодали"
Гость
15 июня 2025, 21:24
Вот и надо было написать сразу при росгвардейцах заявление. Если блюдо попробовали и оно не съедобные, то замена сразу. Потом претензия, роспотребнадзор и тд.
Гость
15 июня 2025, 21:14
к Жричодали надо рюмочку Минассале, тогда норм пойдет
Гость
15 июня 2025, 20:31
В нормальной солянке не бывает картошки. А за пересол кухарю раньше кнута давали.
Гость
15 июня 2025, 20:29
Как-то в Донне Оливии мне не понравился тыквенный суп. Начала об этом говорить официанту, муж пытался меня унять. Но суп был действительно фу. Ни мне ни детям не понравился, хотя мы его обычно любим везде, его в принципе сложно испортить, но Донна Оливия справилась. Дак вот.. счет они мне принесли без этого супа! так что Донна Оливия большие молодцы. Сохранили лицо и приятное впечатление от посещения, не смотря на плохой суп.
Гость
15 июня 2025, 21:59
Донна Оливия всё же совсем другой сегмент рынка
Гость
16 июня 2025, 03:52
Меня чуть не отравили в "своей компании" в Гринвиче. Фициантка порекомендовала жаркое. Принесли его с тремя маленькими комочками мяса в каком -то жиру. Мясо было мало, потому что оно тухлое. Пытались перебить вкус.
Честно пыталась есть, но это было невозможно
Позвали администратора. Блюдо нп заменили. Но внимание. Я попросила десерт
И мне администратор порекомендовала йогурт с гранолой.
Кефир с хлопьями вечером в месте именующим себя рестораном.
Тьфу.
Больше туда не ходили.
Гость
15 июня 2025, 20:26
Предлагаю уронить рейтинг данного заведения в 2 гис и яндексе
Гость
15 июня 2025, 20:16
Такие заведения надо обходить стороной. И да, негодные блюда никто и нигде не оплачивает. Тем более прокисшую солянку которую в которой солью пытаются забить вкус тухляка и кислятины.
Гость
15 июня 2025, 19:49
Много где езди. Но знаете, тут реально, первое блюдо на столе - это майонез. Как вы его жрете?
Гость
15 июня 2025, 23:02
Свежий майонез очень вкусный -- это же францухский соус !
Гость
15 июня 2025, 19:45
а они что за 1850 там откушать хотели?
Гость
15 июня 2025, 21:01
Мну обедает у Тамары Львовны за 300 рубликов
Гость
16 июня 2025, 03:53
Кипяточку с солью
Наваристо
Гость
15 июня 2025, 19:39
если у них договор на оказание охранных услуг с Россгвардией,то кто должен был ещё приехать? тревожную кнопку нажали,вот они и приехали.
Ну одно дело, когда все съели и бочку катят. А когда после второй лодки отказываются от блюда, стоит задуматься. От тарелки супа не будет, а репутацию тяжелее восстановить
Гость
15 июня 2025, 19:42
otorvin, да о какой репутации вы говорите? обычная рыгаловка!
otorvin, да о какой репутации вы говорите? обычная рыгаловка!
Возможно, сам там не был и отзывы ещё не читал.
Гость
15 июня 2025, 22:41
У нас народ жрёт всё , что приготовят неизвестно какие повара с улицы
Это вообще удивительный случай -- нет никакого порядка за качеством блюд
в этом "ресторане"!
Гость
15 июня 2025, 19:37
не понял зачем Росгвардию вызывали. Думали, мужики на сутках, скушают с голоду?)
Гость
15 июня 2025, 19:31
„Цезарь“ с куриным филе, тар-тар из тунца с гуакамоле, солянку сборную мясную, шашлык куриный - и все это за 1850 р. - они какое качество хотели?😅
Гость
15 июня 2025, 19:25
работа в общепите сложная одному не соленое,другому пересолено,если попробовать давали бы перед заказом было бы всё нормально
Гость
15 июня 2025, 19:20
Жалобу в налоговую, по-любому кассовый чек не дали, штраф гадюшнику выпишут)))
Надо было Роспотребнадзор вызвать и санэпидемстанцию, чтобы они проверили эти блюда на безопасность употребления. Повышенное содержание соли в блюде наносит вред здоровью. В пределах ли допустимого было соли в блюдах?
Гость
15 июня 2025, 21:39
Так и прибегут СЭС и Роспотребнадзор. Это менты у них ручные, скорее всего, вот и примчались.
Логично! Солянка = соль! Туда вообще остальные продукты можно не класть! Не в СССР! Соль в водичке разболтали - хлебайте! Повар- художник! Он так видит.
Гость
15 июня 2025, 18:39
Позорище , себе антирекламу сделали . видимо совсем все печально у этого заведения
Гость
15 июня 2025, 18:37
А зачем заплатили , чего испугались ?
Закон на стороне потребителя , и вам как потребителю отказавшемуся платить максимум что грозило - потеря времени и дача обьяснений в отделе полиции.
Но вы включили заднюю , тем самым убедив рыгальню что они все сделали правильно.
На будущее - взялись везти , вывозите доталого.
Предъявите им иски по поводу обострения гастрита или др.
Гость
15 июня 2025, 18:23
Развели ивлевщину. Если критиковать кафешки- на твердую тройку готовят, а школьные и детсадовские столовые на 99%- помои.
Гость
15 июня 2025, 18:20
а ничо тот факт что она зачем то добавила майонез в солянку? это еще больше соли дало, без мазика явно было нормально.
Гость
15 июня 2025, 18:18
Зачем вы берёте эти салаты с красивыми названиями в забегаловках, там голимый майонез да и отравиться можно в такую то жару, шашлык куриный да выпечку если есть приличная к чаю.
Гость
15 июня 2025, 22:57
Еосле Елены Летучей понятно стало,
чтов ресторанах некоторые продукты в маленьком кусочке хранятся в холодильнике долго, а может и всегда
И чо ? ждут своего покупателя-едока.....
Едок может успеть и до дома дойти -- тогда этот пищеблок уже и не виноват !!!!
Гость
15 июня 2025, 18:16
Прокисшая солянка видимо))
Гость
15 июня 2025, 18:14
Если суп запить вой то есть можно.
Гость
15 июня 2025, 18:12
Напротив Парк Хауса столько киосков с общепитом , где они и руки моют и в туалет ходят и никто их не проверяет . А ходить мимо страшно от туда крысы выбегают.
Гость
15 июня 2025, 18:19
Крысы хоть покушали ?
Гость
15 июня 2025, 21:28
И таких мест-...
Гость
15 июня 2025, 23:00
Гость
15 июня 2025, 18:19
Крысы хоть покушали ?
Если много живых здоровых крыс много,
значит питание хорошее, есть и нам можно !
А вопросы в опроснике хитро поставлены. Если ты блюдо попробовал, оно не понравилось - и ты сразу об этом официанту сказал - обязаны заменить или отменить. А если ты сожрал половину хотя бы - то извини - обязан заплатить
Достижения
Свой среди своих