перейти к публикации
198 комментариев к публикации

В Екатеринбурге байкер налетел на бордюр и разбился насмерть

15 июня 2025, 18:14
15 июня, 19:34
На ровном месте, скорость не огромная....
Гость
15 июня, 21:08
Не соглашусь с Вами. По Шефской гнать на любом транспортном средстве - спешить в гости к Богу, вместе с амортизаторами, подвеской, а иногда, и задним мостом.
15 июня, 22:22
Гость
15 июня, 21:08
Не соглашусь с Вами. По Шефской гнать на любом транспортном средстве - спешить в гости к Богу, вместе с амортизаторами, подвеской, а иногда, и задним мостом.
знаешь хоть где это находится, специалист по шефской?
15 июня, 22:46
Гость
15 июня, 21:08
Не соглашусь с Вами. По Шефской гнать на любом транспортном средстве - спешить в гости к Богу, вместе с амортизаторами, подвеской, а иногда, и задним мостом.
Тоже не соглашусь. На это развязке вполне ровно
Мотоциклисты всегда всех обгоняют!
Гость
15 июня, 19:37
этот не смог
Гость
15 июня, 19:42
Гость
15 июня, 19:37
этот не смог
Почему не смог? Наверх приняли же - значит вперёд тех, кого обогнал.
15 июня, 20:34
Гость
15 июня, 19:37
этот не смог
очень даже смог...так спешил с апостолом Петром увидеться, что явно раньше срока отправился на аудиенцию.
15 июня, 18:59
Что-то пошло не так походу
Гость
15 июня, 19:14
Что именно?
Ну ведь все прекрасно, без прав, никого не задел, байкер...
Гость
15 июня, 19:28
Ты септики откачиваешь? Работа есть.
Гость
15 июня, 19:50
Гость
15 июня, 19:28
Ты септики откачиваешь? Работа есть.
Колхознег? Мусоровозки никогда не видел? Чем там откачивать?
Гость
15 июня, 20:08
Гость
15 июня, 19:50
Колхознег? Мусоровозки никогда не видел? Чем там откачивать?
Оно ведрами откачивает. Деревня ..
15 июня, 18:39
Коментарий с фразой "уснул за рулем" не пропускает робот
Гость
15 июня, 18:51
Конечно уснул, походу всю жизнь проспал с рождения.
Гость
15 июня, 23:22
в телефоне тыркался.
Гость
15 июня, 18:20
Чуть потише будет сегодня вечером
Гость
15 июня, 18:51
Гость, гороховый суп не ел патамушта?
Гость
16 июня, 01:05
Чуть помедленнее кони.
Гость
16 июня, 02:47
Гость
16 июня, 01:05
Чуть помедленнее кони.
Двинул кони
Гость
15 июня, 18:23
Вся дорога свободна. Чего не хватало для комфортного маневрирования?
Гость
15 июня, 18:23
Мозгов, вестимо.
Гость
15 июня, 18:28
Гость
15 июня, 18:23
Мозгов, вестимо.
Так то не старый ещё, хоть что то должно быть 🤔
Гость
15 июня, 18:39
Был-бы мозг, не сел-бы на такое.
если мгновенно - то повезло..нежели бы молодой лежачий паралитик в судорогах..
Гость
15 июня, 19:29
Тем не менее так поступать лучше перед пенсией. Всем легче будет.
Гость
15 июня, 19:54
Гость
15 июня, 19:29
Тем не менее так поступать лучше перед пенсией. Всем легче будет.
Не всем,а только пенсионному фонду(((
Гость
15 июня, 18:56
Классический не вход в поворот ввиду отсутствия опыта , новичкам тупо страшно " ломать" и наклонять мот при прохождении поворота. Первое чему нужно учится - маневрирование , а не ручку откручивать.
Гость
15 июня, 18:58
самый дельный комент, по-существу
Гость
15 июня, 18:59
Так вроде этому приёму все ещё в детстве на велике обучаются.
Гость
15 июня, 19:37
ему по-моему поплохело, он траекторию движения не менял ( не пытался)
47 лет🤦‍♂️ Уже должен был поумнеть
Гость
15 июня, 23:23
Раз на Ducati сел, значит ещё рано умнеть.
Гость
15 июня, 23:23
Раз на Ducati сел, значит ещё рано умнеть.
Теперь-то уж точно
15 июня, 21:53
Куда гнать, зачем, едь спокойно, наслаждайся жизнью, летом....не бывает к Богу опоздавших, не торопитесь !!!!
Полное неумение управлять мотоциклом.
15 июня, 20:04
НАВЫКОВ УПРАВЛЕНИЯ НОЛЬ!!!
16 июня, 10:48
Очень жаль человека, как-то нелепо ...
Гость
15 июня, 18:33
Самовыпил засчитан
Гость
15 июня, 18:43
Гость, типо Устал, измаялся , зп маленькая , а может и не только зп. Жена пилит , а на работе нервотрёпка!?
Гость
15 июня, 19:32
Гость
15 июня, 18:43
Гость, типо Устал, измаялся , зп маленькая , а может и не только зп. Жена пилит , а на работе нервотрёпка!?
А, ну да, все зло от бап
15 июня, 20:39
Запретите мотоциклы, электросамокаты! И плюс тех, кто шумит на машине, ночью! Не возможно днём гулять, ночью - спать.
Гость
16 июня, 14:12
Вас всех жизнью обиженных запретить надо.на машинах бьетесь хуже мух(на 4 колесах). Сидите в своих телефонах шары уткнули и не видите что вокруг происходит,всех подряд сбиваете,убиваете с купленными правами,а ещё про мотоциклистов чё то говорите.
Гость
15 июня, 18:47
В этом месте знак 40 очень неспроста стоит!
минус один,а сезон только начался
Гость
15 июня, 18:18
где сезон только начался, на Новой Земле штоле?
Гость
15 июня, 18:29
Гость
15 июня, 18:18
где сезон только начался, на Новой Земле штоле?
не умничай
Гость
15 июня, 18:30
Гость
15 июня, 18:29
не умничай
Держи себя в руках
Гость
15 июня, 18:19
И опять старое о главном. Нет нужной категории в В/У. Судя по видео возможно превышение допустимой скорости. Ну и наличие навыков управления мотом под вопросом. Нужно посочувствовать?
Гость
15 июня, 18:39
Гость, не стоит
Гость
15 июня, 21:10
Не - возможно, а - ОЧЕВИДНО!
насколько я помню - там знак 40 стоит перед изгибом поворот очень коварный - без уклона
Гость
15 июня, 18:30
Все верно. Именно до этого столба он и не доехал. На видео видно даже.
Гость
15 июня, 18:27
там для особо одарённых 40 знак стоит, вроде нечего опасного в повороте, НО он очень проблемный
Гость
15 июня, 21:56
Дада,там как раз из-за поворота и вылетел,наверно. Сегодня там ехали и видели,как его чёрной тряпкой накрывали,думали,что малолетний убился,а тут взрослый человек. Ума не хватило посмотреть на знаки....Земля пухом ему.
Гость
16 июня, 07:49
Гость
15 июня, 21:56
Дада,там как раз из-за поворота и вылетел,наверно. Сегодня там ехали и видели,как его чёрной тряпкой накрывали,думали,что малолетний убился,а тут взрослый человек. Ума не хватило посмотреть на знаки....Земля пухом ему.
какие наверно? ты статью читал? видео смотрел?
Гость
15 июня, 18:19
При посадке вылетел за пределы ВПП в простых метеоусловиях.
сожрале и не повинуются..
это коммент про ресторан из соседней теме..как попал сюда- не известно..))
Гость
15 июня, 18:45
Уважаю только тех,кто ездит по правилам и не превышает шум по децибелам
Гость
15 июня, 19:25
То есть маршрутчиков ты не любишь...
Гость
15 июня, 19:34
Значит ты не водитель а перевозчик своего зада между пунктом А и пунктом Б.
Гость
15 июня, 19:56
Гость
15 июня, 19:25
То есть маршрутчиков ты не любишь...
А их ни кто не любит 🤷
Гость
15 июня, 18:19
Какой ужо по счёту я что то запамятовал.
Гость
15 июня, 19:24
Ты про любовников своей жены? 😂😂
Гость
15 июня, 19:30
Гость
15 июня, 19:24
Ты про любовников своей жены? 😂😂
Вы наверно думаете, что вот этот ваш комментарий очень остроумный. Огорчу вас: нет, как раз наоборот. Уровень подростков. А главное - ваш комментарий совершенно не по сути обсуждаемой нами новости. Уметь что-то сказать по сути - это ведь думать надо. У вас с этим явно трудности.
Гость
15 июня, 19:35
Четвёртый за неделю
Ему не могло стать плохо в это время? А то уж как-то очень странно, на ровном месте фактически. Там конечно крутой поворот, но все равно
Гость
16 июня, 21:16
Именно это и произошло, уже точно.
Гость
16 июня, 21:16
Именно это и произошло, уже точно.
Очень , очень жаль... ((
Гость
15 июня, 19:10
Знаки ограничения не просто так ставят! Мозг выключен , уже не подключит его никогда!
Гость
15 июня, 19:43
По законам природы в 47 лет уже должны быть мозги.
Гость
15 июня, 21:01
Гость, у мужиков с 30 лет уже всё усыхает. И мозги и остальное ))
Гость
15 июня, 21:02
Гость
15 июня, 21:01
Гость, у мужиков с 30 лет уже всё усыхает. И мозги и остальное ))
Ты страшное и одинокое?😂
Гость
16 июня, 01:10
Гость
15 июня, 21:01
Гость, у мужиков с 30 лет уже всё усыхает. И мозги и остальное ))
Жалко, что у вас не получилось.
Гость
15 июня, 18:39
Всё байкеры - сильно рискуют жизнью! Вчера только-только успел взглянуть в зеркало, а уже такой смертник несётся по 200 км ч. Чего их жалеть? Никакого к ним сочувствуя - абсолютно нет!
Гость
15 июня, 19:21
А сам то 60 ехал?
Гость
15 июня, 19:22
Ты человек радар, не хочешь все мотобат пойти? Дадут бмв мото
Гость
15 июня, 19:27
Гость
15 июня, 19:21
А сам то 60 ехал?
109 , однако, тут камеры на каждом километре.
Гость
15 июня, 18:41
Самокатчикам права не нужны - вот и байкеры тоже решили, что им можно без прав гонять. У двухколесных интеллект всегда на одном уровне.
15 июня, 22:32
на счёт в\у категории а спорить не буду, вот только не наличие этой категории решает исход таких ситуаций. Он бы и с А категорией размотался точно так же. В автошколах не учат вождению, так чисто, тронутся, остановиться, восьмерка и всё.
Гость
15 июня, 18:18
Жаль, что не самокатчик
Гость
15 июня, 18:50
Гость, на табуретку не садись вверх ногами
Гость
15 июня, 18:57
Гость
15 июня, 18:50
Гость, на табуретку не садись вверх ногами
ты уже на этой табуретке давно сидишь
Гость
15 июня, 19:26
На дорогах самыми опасными являются: Встречный транспорт, столбы и деревья, которые иногда участвуют в дорожном движении.
Гость
15 июня, 19:26
Цитата демона?
Гость
15 июня, 19:19
как он вообще так далеко уехал, с такими навыками.....
Гость
15 июня, 18:19
День мотоциклиста отметили на Северном речном вокзале
Гость
15 июня, 18:38
Это не на фестивале через покрышки прыгать.
15 июня, 18:19
Да и были бы права, результат был бы таким же...
Гость
15 июня, 18:46
Все мотоциклы кошмарно опасны хоть на дороге хоть вне дорог....
Гость
15 июня, 22:00
Пока училась на права,видела,что они творили на автодроме. Это ужас. Понятно,что они на дорогах вытворяют,кто во что горазд.
Гость
15 июня, 18:43
На ровном месте ,,, «Рожденный ползать - летать не может!,,»
Гость
15 июня, 19:51
Ничё страшного, бывает…..
Гость
15 июня, 20:12
Задолбали они. И это выходной. Несется как ужаленый. На неделя из ряда в ряд прыгают. Там знак 40, но надо обязательно сотню ехать. Встал бы в правый ряд. 30 км час и ехал бы спокойно.
Гость
15 июня, 21:10
Видимо неопытный, чуть положить байк надо было...
Гость
15 июня, 18:22
Бордюр-пушистек жалко. Родственников гонщика заставить компенсировать бордюрчеку все страдания.
Гость
15 июня, 19:15
Вам ещё и бордюры пушистые, что ли сделать, смертники!
Гость
15 июня, 19:36
Я так понимаю, его в повороте потащило на бордюр центробежным действием. А чтО делать в этом случае?
Гость
15 июня, 19:37
Только лететь вперёд головой 😄
Гость
15 июня, 21:32
Прикрепляй на каску складные рога.
16 июня, 00:06
В поворот не вошел
Гость
15 июня, 18:38
Рунгус сам виноват, гнал с большой скоростью, без удостоверения, нарушая правила! Увезут. определят трезв ли был ? В зависимости от ситуации в семье, либо рады будут (мол отмаялся) или будут скорбить!? А так бы завтра на работу пришлось ехать ...
Гость
15 июня, 19:49
не понятно. даже не пытался поворачивать.
Гость
15 июня, 18:44
Устал, измаялся , зп маленькая , а может и не только зп. Жена пилит , а на работе нервотрёпка!?
Гость
15 июня, 19:34
Полнять бапам пенс возраст было уже?
Гость
15 июня, 19:44
Отличная новость
Гость
15 июня, 20:18
Позитивная новость.
Гость
15 июня, 20:27
Какай уже по счету в этом сезоне?