Потерял в этом пажаре новые колёса зимние, дорогие велосипеды, компьютерную технику с топовой видеокартой 300к и всю зимнюю одежду.
плюс новые подарочные рейлинги багажника и автозапчасти.
снаряды научились с дронов скидывать А шары с водой( к примеру - экспромт) слабо или шланги с водой и тд - да нееееее у китайцев купим
Гость
8 июля 2025, 06:45
Владельцы не исключают что это был поджог. Конечно, владельцы не хотят говорить о нарушении каком то. Но, экспертиза разбереться
Гость
8 июля 2025, 00:27
Стрижики летают...красавцы....
Гость
7 июля 2025, 23:38
Потушили? Все фото со светлого времени суток, что там сейчас?
Гость
7 июля 2025, 23:44
Дым. Но поменьше. Но не заканчивается.
Гость
7 июля 2025, 22:51
Работал там в своё время. В комплексе были кладовки в аренду. Вещи сдавали без проверки, что хочешь. Кто то что то хранил легковоспламеняющееся или взрывоопасное. Внутри гореть больше нечему, металл и бетон. Результат налицо
Гость
7 июля 2025, 22:45
СНС - спасите наши сигареты!
Гость
7 июля 2025, 22:28
Через пути по соседству сортировочный склад КБ, все инструменты и Яндекс маркета.
Гость
7 июля 2025, 22:26
Гринвичу загорится, то никакая пожарная сигнализация не спасёт. Тк. В панике вы не найдёте выход.
Гость
8 июля 2025, 02:11
Гость, Я его из паники не найду. Один раз приехала на метро, пошла на выход в сторону Куйбышева-8 Марта и попала вместо улицы в Гринвич. Минут 20 ходила искала выход, не Торговый Центр, а лабиринт какой-то.
Гость
7 июля 2025, 22:19
И почему так не жалко...
Гость
7 июля 2025, 22:22
Жалко, там страховки нет, люди ничего не получат. У меня покрышки стоят около 300 тысяч, не хотел бы я чтобы они сгорели. Я конечно новые куплю, не вопрос. Но сам факт что они просто растворились в пламени меня бы напрягал.
Гость
8 июля 2025, 03:46
Гость
7 июля 2025, 22:22
Жалко, там страховки нет, люди ничего не получат. У меня покрышки стоят около 300 тысяч, не хотел бы я чтобы они сгорели. Я конечно новые куплю, не вопрос. Но сам факт что они просто растворились в пламени меня бы напрягал.
Гость, балкон не пробовал использовать положил и все
Гость
7 июля 2025, 22:18
"Специалисты МЧС запустили дрон" - А как они его запустили, если у нас говорят, что отключают мобильный инет и дрон лететь не может?
Гость
7 июля 2025, 22:26
похоже это не они дрон запустили
Гость
7 июля 2025, 23:03
Дрон с пультом и оператором рядом работать будет. Дрон, управляемый через интернет дистанционно - не факт.
Гость
7 июля 2025, 22:15
Вчера разрешили шашлыки жарить и костры жечь. Пожарили и потушили мясо.
Дым такой едкий,закрыли все окна,сейчас мучает кашель. Бакинских 58
Гость
7 июля 2025, 22:18
Скока,скока бакинских?
Гость
7 июля 2025, 22:25
Гость
7 июля 2025, 22:18
Скока,скока бакинских?
у мну бакинский 75 см
Гость
7 июля 2025, 23:00
Гость
7 июля 2025, 22:25
у мну бакинский 75 см
Гость, Бедный! Как же ты живёшь с ножкой от стола?
Гость
7 июля 2025, 22:03
Шашлычников уже обвинили?
Гость
7 июля 2025, 21:55
видимо что то сгорело
Гость
7 июля 2025, 21:48
Пожарные, красавцы, стоят ждут когда всё сгорит, чтобы просто пролить остатки, ответственности у них ноль, тушат тоненькой струйкой. Отличная работа.
Гость
7 июля 2025, 21:57
приехал бы и показал как тушить правильно, в очаг бы сходил в аппарате, может бы даже не обделался
Гость
8 июля 2025, 03:44
Гость, ну дак иди покажи им как надо то чё писать то иди сходи побегай в аппарате и в полном костюме с кислородом иди или слабо? или тупо л о х пишущий с дивана о МЧС иди сам покажи класс
Не надо врать! Еще дыма не было когда приехало 7 машин. Огонь очень быстро распространялся, приехало несколько десятков легковушек и народ кинулся снимать видео, Было очень много просто пешеходов, даже просто мамашки с колясками и малыми детьми пришли поглазеть и поснимать видосы. Когда стали прибывать еще пожарные машины, скорые и полиция, то минут 10-15 не могли подьехать т.к. легковушки заняли всю дорогу и все обочины рядом.
Гость
7 июля 2025, 21:23
Пожарники опять вразвалку ходят, как на прогулке, чес слово.
Гость
7 июля 2025, 21:39
"пожарники") вот жешь ты чу чело)
Гость
7 июля 2025, 22:24
пожарники - это жуки
а эти замечательные джентльмены в гидрокостюмах и крагах - пожарные
Достижения
Свой среди своих