Только что проезжал мимо. Стоит водила рядом с гаишником и кому-то звонит.
Видимо тому, кто его отмажет от этой ситуации.
Тачка просто в смятку, только представьте с какой скорости он ехал?! Больше сотки крутил точно, а ведь там тротуар рядом и остановки. Но водила во время звонка улыбался, как будто принял что-то увеселительное.
Так как трамваи встали, муниципалитет запустил в срочном порядке дублирующие автобусы по данному маршруту для граждан города и Верхней Пышмы.... и тут я проснулся.
Гость
8 июля 2025, 09:13
И они такие без водителя будут?!))))
Гость
8 июля 2025, 09:21
не на пустом месте этот из министерства транспорта прославился в новостях, такие трамваи и такой транспорт не нужны обществу, а уж горы денег делать на такой ерунде так это не простительно
Гость
8 июля 2025, 09:28
Гость
8 июля 2025, 09:21
не на пустом месте этот из министерства транспорта прославился в новостях, такие трамваи и такой транспорт не нужны обществу, а уж горы денег делать на такой ерунде так это не простительно
он видимо как в курске грабил так и стал по той же схеме и министерстве транспорта грабить
Гость
8 июля 2025, 09:11
И что будет, когда их беспилотными сделают.
Гость
8 июля 2025, 09:10
Зачем вообще устраивать было железнодорожное полотно на одном уровне с автомобильным?
Обособили бы пути и всем было бы счастье!
Гость
8 июля 2025, 09:28
Маршрут проектировали редкостные бездари, возможно даже студенты-двоечники по удалёнке, за копейку. А руководители проекта и не парились. Сэкономили, иными словами
Гость
8 июля 2025, 09:09
По идее, каждый пассажир имеет право в СУД подать на водителя этого ауди о возмещении морального ущерба... Я бы не поленился... )))))
Гость
8 июля 2025, 09:17
Удачи))).
Результат вас очень удивит)
Гость
8 июля 2025, 09:41
Только в случае причинения вреда здоровью.
Гость
8 июля 2025, 09:03
Трамвай не мог столкнуться, он по рельсам едет. А вот куда перла легковушка непонятно. Из за одного козла встал весь трамвай и люди, спешащие на работу
Гость
8 июля 2025, 08:52
Наша семья приехала из Узбекисиана. Почему вы трамваи называете львятами?
Это смешно и глупо. Что с вами не так?)
Гость
8 июля 2025, 09:10
езжай обратно, как насчет следующего: горе от ума,
Гость
8 июля 2025, 09:33
Гость, Езжай скорее обратно! Здесь тебе не рады!!!
Гость
8 июля 2025, 10:35
Гость
8 июля 2025, 09:10
езжай обратно, как насчет следующего: горе от ума,
Ну уедет он...а все таки действительно -почему львенок?Они(львы)здесь токо в зоопарке да цирк привезет.
Гость
8 июля 2025, 08:48
Фото сделали и убрали корыта с проезжей части.
Гость
8 июля 2025, 08:50
Иди от
Гость
8 июля 2025, 09:07
Гость
8 июля 2025, 08:50
Иди от
Читай ПДД! Фото сделали и убрали!
Гость
8 июля 2025, 09:08
Гость
8 июля 2025, 08:50
Иди от
жертва егэ на ладе?
Гость
8 июля 2025, 08:41
Синюшник
Гость
8 июля 2025, 08:50
А такие вообще должны быть лишены в/у пожизненно!!! А если осмелился и выехал на дорогу, то не штраф, а изоляция, до старости))) Но ... наши законы имеют два значения, три... или более, для удобства разных слоёв населения)))
Гость
8 июля 2025, 08:41
ОТ хуже чем трамвай не существует. Автобус и даже троллейбус бы объехали.
Гость
8 июля 2025, 08:49
трамвай - это отличный вид ОТ, просто виновник дтп еще не знает, сколько миллионов ему за простой трамваев выкатят
Гость
8 июля 2025, 09:08
Гость
8 июля 2025, 08:49
трамвай - это отличный вид ОТ, просто виновник дтп еще не знает, сколько миллионов ему за простой трамваев выкатят
Трамвай отличный, но стоит целая ветка? И какое дело сотням людей, которые не могут уехать, до штрафа виновнику?
Гость
8 июля 2025, 08:35
Да какой вы ответ от ГАИ ждёте? Итак всё ясно. Трамвай несся как ужаленный, шашковал и всех подрезал и в итоге забадал таки честного и законопослушного водителя на черной тонированной Ауди.
Гость
8 июля 2025, 08:45
Это итог отсутствия личного контроля ГАИ на дорогах и раздача в/у всем подряд, им беци лам, ограниченным, и прочим погонщикам ослов))) Дальше будет ещё кхм неудобнее ездить) Скоро очередной выброс полуфабрикатов из автошкол)))
Гость
8 июля 2025, 08:50
Гость
8 июля 2025, 08:45
Это итог отсутствия личного контроля ГАИ на дорогах и раздача в/у всем подряд, им беци лам, ограниченным, и прочим погонщикам ослов))) Дальше будет ещё кхм неудобнее ездить) Скоро очередной выброс полуфабрикатов из автошкол)))
блабла. А если прав у водителя не было. Совсем? Переобувайся о причинах давай, святоша!
Гость
8 июля 2025, 09:09
Гость
8 июля 2025, 08:45
Это итог отсутствия личного контроля ГАИ на дорогах и раздача в/у всем подряд, им беци лам, ограниченным, и прочим погонщикам ослов))) Дальше будет ещё кхм неудобнее ездить) Скоро очередной выброс полуфабрикатов из автошкол)))
Раньше было ГАИ и везде их видели и они профилактировали, а сейчас комерсы с камерами денежки делают, а профилактику и штатную численность ГАИ растоптали. Итог ежедневно, аварии.
Гость
8 июля 2025, 08:29
Не много ли трамвайных новостей за неделю?
Гость
8 июля 2025, 08:32
Гость, отрасль развивается)
Гость
8 июля 2025, 08:47
Гость
8 июля 2025, 08:32
Гость, отрасль развивается)
Отрасль развивается))) Только те кому раздают в/у и выпускают на дорогу, не успевают за этим развитием))) Столько времени воспитывали лентяев и тупней, вот сейчас радуйтесь)))
Достижения
Свой среди своих